青岛到加利福尼亚州机票价格¥3521起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月13日 周一
12月20日 周一

青岛至加利福尼亚州的航班信息

查找青岛飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥120616过去72小时内可在momondo上找到的从青岛飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥120616
最快飞行时间16小时55分青岛至加利福尼亚州最快的航班耗时为16小时55分
直飞航班没有直飞航班从青岛飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是青岛机场 - 长滩机场、青岛机场 - 旧金山机场和青岛机场 - 洛杉矶机场。

如何获取从青岛飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从青岛飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国东方航空、中国南方航空及中国国际航空是运营青岛至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

青岛 - 长滩机场

青岛出发飞往长滩机场的航班可寻得青岛 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从青岛飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从青岛飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
5月10日
TAO08:50青岛
33小时20分
1次转机
LAX18:10洛杉矶
10月26日
LAX20:15洛杉矶
20小时25分
1次转机
TAO16:40青岛
全日空航空
4月13日
TAO05:05青岛
16小时30分
1次转机
SFO21:35旧金山
5月17日
SFO08:20旧金山
17小时40分
1次转机
TAO02:00青岛
加拿大航空
2月16日
TAO06:05青岛
25小时51分
3次转机
SFO07:56旧金山
3月23日
SFO14:51旧金山
59小时49分
3次转机
TAO02:40青岛
厦门航空
12月22日
TAO06:50青岛
24小时10分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
1月26日
LAX17:55洛杉矶
21小时35分
1次转机
TAO15:30青岛
中国南方航空
12月22日
TAO13:40青岛
39小时30分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
1月21日
LAX17:20洛杉矶
28小时50分
1次转机
TAO22:10青岛
多条航线
5月10日
TAO08:50青岛
33小时20分
1次转机
LAX18:10洛杉矶
10月26日
LAX20:15洛杉矶
20小时25分
1次转机
TAO16:40青岛

查找从青岛飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从青岛到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、全日空航空和厦门航空提供
多条航线
1月30日
TAO14:55青岛
39小时09分
2次转机
LAX06:04洛杉矶
厦门航空
2月9日
TAO06:50青岛
24小时10分
1次转机
LAX07:00洛杉矶
全日空航空
2月9日
TAO10:30青岛
33小时45分
1次转机
SFO20:15旧金山

从青岛到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从青岛飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥2219出发
免费取消
评价
6.9
中国国际航空
价格¥2602出发
免费取消
评价
7.0
中国东方航空
价格¥2953出发
免费取消
评价
7.5
厦门航空
价格¥2959出发
免费取消
评价
6.6
大韩航空
价格¥3596出发
免费取消
评价
8.8
韩亚航空
价格¥3853出发
免费取消
评价
8.5

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从青岛飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从青岛飞往加利福尼亚州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:厦门航空、中国国际航空和大韩航空。


青岛至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东营到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间35小时40分
超值价格¥30062
济南到旧金山的航班
最快飞行时间18小时00分
超值价格¥13261
青岛到长滩的航班
最快飞行时间40小时15分
超值价格¥7047
青岛到洛杉矶的航班
最快飞行时间16小时55分
超值价格¥10078
济南到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时19分
超值价格¥8009
青岛到旧金山的航班
最快飞行时间28小时07分
超值价格¥24829
济南到圣地亚哥的航班
最快飞行时间37小时55分
超值价格¥15667
济南到安大略的航班
最快飞行时间23小时21分
超值价格¥7499
济南到提华纳的航班
最快飞行时间38小时40分
超值价格¥13484
威海到旧金山的航班
最快飞行时间55小时13分
超值价格¥16361
青岛到圣何塞的航班
最快飞行时间48小时43分
超值价格¥26115
青岛到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间38小时12分
超值价格¥13019

与从青岛飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与青岛到加利福尼亚州路线相似的航班