搜索飞往普林塞萨港 (公主港) 的便宜机票,¥1707​起

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
6月5日 周一
6月12日 周一

飞往普林塞萨港 (公主港)航班的相关信息

普林塞萨港 (公主港)机票的价格、时长和航空公司等信息概要

最佳往返票价

¥1707

最快飞行时间

4小时40分

营运者

2家航空公司
过去72小时内KAYAK找到中国出发飞往普林塞萨港 (公主港)的最低往返机票价格是¥1707(广州白云机场到普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场)。
中国至普林塞萨港 (公主港)最快的航班需费时4小时40分(广州白云机场到普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场)。
有2家航空公司运营飞往的普林塞萨港 (公主港)航班,包括菲律宾航空和海南航空。

普林塞萨港 (公主港)机票信息和趋势

探索普林塞萨港 (公主港)机票的信息,完成最佳计划

飞往普林塞萨港 (公主港)耗时多长?

如果你从上海 虹桥国际机场出发(中国最热门的)并在普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场降落(普林塞萨港 (公主港)最热门的机场),中国到普林塞萨港 (公主港)的机场如果要25小时15分。如果你是从上海 浦东国际机场出发普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场降落,行程还需要大约25小时15分。

momondo普林塞萨港 (公主港)机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往普林塞萨港 (公主港)的一些价格优惠
多条航线
7月17日
CAN23:20广州白云机场
11小时55分
1次转机
PPS11:15普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7月27日
PPS16:10普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
6小时05分
1次转机
CAN22:15广州白云机场
多条航线
7月20日
CAN23:20广州白云机场
9小时50分
1次转机
PPS09:10普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7月24日
PPS11:45普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
10小时30分
1次转机
CAN22:15广州白云机场
多条航线
7月17日
CAN23:20广州白云机场
11小时55分
1次转机
PPS11:15普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7月24日
PPS14:50普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7小时25分
1次转机
CAN22:15广州白云机场
多条航线
7月21日
CAN18:15广州白云机场
7小时55分
1次转机
PPS02:10普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7月27日
PPS16:10普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
6小时05分
1次转机
CAN22:15广州白云机场
多条航线
7月17日
CAN23:20广州白云机场
9小时50分
1次转机
PPS09:10普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7月28日
PPS09:50普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7小时40分
1次转机
CAN17:30广州白云机场
多条航线
7月20日
CAN23:20广州白云机场
9小时50分
1次转机
PPS09:10普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7月28日
PPS09:50普林塞萨港 (公主港) 普林塞萨港机场
7小时40分
1次转机
CAN17:30广州白云机场

飞往普林塞萨港 (公主港)的热门航线

飞往普林塞萨港 (公主港)最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
香港到普林塞萨港 (公主港)的航班
最快飞行时间6小时10分
最便宜价格¥1260
广州到普林塞萨港 (公主港)的航班
最快飞行时间7小时25分
最便宜价格¥2762
深圳到普林塞萨港 (公主港)的航班
最快飞行时间18小时55分
最便宜价格¥4935
太原到普林塞萨港 (公主港)的航班
最快飞行时间29小时05分
最便宜价格¥4822
上海到普林塞萨港 (公主港)的航班
最快飞行时间25小时15分
最便宜价格¥2415

开始计划你的普林塞萨港 (公主港)旅程


飞往菲律宾其他城市的航班

这次不太想去普林塞萨港 (公主港),想尝试其他地方?查看飞往菲律宾其他城市的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的普林塞萨港 (公主港)机票优惠。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。所有momondo搜出的普林塞萨港 (公主港)机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。