普罗维登斯到北京机票价格¥39234起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

普罗维登斯至北京的航班信息

查找普罗维登斯飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间36小时02分普罗维登斯至北京最快的航班耗时为36小时02分
直飞航班没有直飞航班从普罗维登斯飞往北京。此行程热门非直飞航线是普罗维登斯 T.F. Green机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从普罗维登斯飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

普罗维登斯 T.F. Green机场 - 北京首都国际机场

普罗维登斯 T.F. Green机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得普罗维登斯 - 北京的超值机票价格


轻松比较从普罗维登斯飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从普罗维登斯飞往北京更快捷更便宜的机票
全日空航空
7月18日
PVD02:11普罗维登斯 T.F. Green机场
26小时04分
2次转机
PEK04:15北京首都国际机场
8月15日
PEK04:20北京首都国际机场
41小时39分
2次转机
PVD21:59普罗维登斯 T.F. Green机场
多条航线
7月18日
PVD06:18普罗维登斯 T.F. Green机场
16小时02分
1次转机
PEK22:20北京首都国际机场
8月15日
PEK04:20北京首都国际机场
26小时22分
2次转机
PVD06:42普罗维登斯 T.F. Green机场
美国联合航空
7月18日
PVD02:00普罗维登斯 T.F. Green机场
19小时35分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场
8月15日
PEK11:35北京首都国际机场
19小时07分
1次转机
PVD06:42普罗维登斯 T.F. Green机场
多条航线
7月18日
PVD10:38普罗维登斯 T.F. Green机场
36小时57分
3次转机
PEK23:35北京首都国际机场
8月15日
PEK11:10北京首都国际机场
42小时12分
2次转机
PVD05:22普罗维登斯 T.F. Green机场

  • 从普罗维登斯 T.F. Green机场飞往北京需要多久?

    普罗维登斯 T.F. Green机场与北京之间的距离大约为10885.2公里。 就航程而论,通常情况下为16小时02分。