从普里什蒂纳 到上海 的便宜机票,¥4549起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
3月27日 周一
4月3日 周一

普里什蒂纳至上海的航班信息

查找普里什蒂纳飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥4549

最快飞行时间

19小时15分

直飞航班

上海的机场

2个机场
过去72小时内找到的从普里什蒂纳飞往上海的超值单程机票价格是¥4549。过去72小时内可在momondo上找到的从普里什蒂纳飞往上海的超值往返机票为¥72241。
普里什蒂纳至上海最快的航班耗时为19小时15分
没有直飞航班从普里什蒂纳飞往上海。此行程热门非直飞航线是普里什蒂纳 Pristina机场 - 上海 虹桥国际机场。
在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从普里什蒂纳飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

普里什蒂纳 Pristina - 上海 虹桥国际机场. 普里什蒂纳 Pristina出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得普里什蒂纳 - 上海的超值机票价格

查找从普里什蒂纳飞往上海最便宜的单程机票

如果你正在搜索从普里什蒂纳到上海的单程机票,在下方查看我们的优惠,由奥地利航空、和提供
多条航线
3月29日
PRN08:25普里什蒂纳 Pristina
34小时55分
3次转机
PVG19:20上海 浦东国际机场
奥地利航空
3月29日
PRN00:45普里什蒂纳 Pristina
19小时15分
1次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
多条航线
3月29日
PRN00:25普里什蒂纳 Pristina
31小时55分
3次转机
SHA08:20上海 虹桥国际机场

最后时刻发现的从普里什蒂纳到上海的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从普里什蒂纳到上海的往返机票优惠
多条航线
3月29日
PRN00:25普里什蒂纳 Pristina
30小时40分
3次转机
PVG07:05上海 浦东国际机场
4月5日
PVG20:05上海 浦东国际机场
30小时05分
2次转机
PRN02:10普里什蒂纳 Pristina
奥地利航空
3月29日
PRN00:45普里什蒂纳 Pristina
19小时15分
1次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
4月6日
PVG06:10上海 浦东国际机场
20小时15分
1次转机
PRN02:25普里什蒂纳 Pristina
汉莎航空
3月29日
PRN08:10普里什蒂纳 Pristina
20小时40分
2次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场
4月5日
PVG19:35上海 浦东国际机场
17小时50分
2次转机
PRN13:25普里什蒂纳 Pristina
多条航线
3月29日
PRN00:45普里什蒂纳 Pristina
28小时05分
2次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场
4月6日
PVG06:10上海 浦东国际机场
20小时15分
1次转机
PRN02:25普里什蒂纳 Pristina
多条航线
3月29日
PRN00:25普里什蒂纳 Pristina
30小时40分
3次转机
PVG07:05上海 浦东国际机场
4月6日
PVG06:10上海 浦东国际机场
20小时15分
1次转机
PRN02:25普里什蒂纳 Pristina
多条航线
3月29日
PRN00:25普里什蒂纳 Pristina
31小时55分
3次转机
SHA08:20上海 虹桥国际机场
4月6日
SHA13:35上海 虹桥国际机场
31小时55分
3次转机
PRN21:30普里什蒂纳 Pristina

  • 从普里什蒂纳 Pristina飞往上海需要多久?

    普里什蒂纳 Pristina与上海之间的直线距离大约为8468.1公里。


使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从普里什蒂纳飞往上海的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索上海的机票,省时省力。

可以。所有momondo搜出的普里什蒂纳到上海机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。