从路易港 到上海 的便宜机票,¥6767起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
4月4日 周二
4月11日 周二

路易港至上海的航班信息

查找路易港飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥56429

最快飞行时间

18小时55分

直飞航班

上海的机场

1个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从路易港飞往上海的超值机票价格是¥56429
路易港至上海最快的航班耗时为18小时55分
没有直飞航班从路易港飞往上海。此行程热门非直飞航线是路易港 拉姆古兰爵士国际机场 - 上海 虹桥国际机场。
在上海附近有1个机场:上海 浦东国际机场 (PVG)

如何获取从路易港飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

路易港 拉姆古兰爵士国际机场 - 上海 虹桥国际机场. 路易港 拉姆古兰爵士国际机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得路易港 - 上海的超值机票价格

轻松比较从路易港飞往上海的往返机票

在下方你能够看到所选路线在未来六个月内的超值价格优惠。所有价格都是于这周内由momondo找到的。通过改变标签浏览快速便捷地找到路易港到上海​的机票
多条航线
4月27日
MRU19:00路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时50分
2次转机
PVG15:50上海 浦东国际机场
5月4日
PVG21:35上海 浦东国际机场
18小时15分
1次转机
MRU15:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
阿联酋航空
4月26日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
5月2日
PVG20:05上海 浦东国际机场
20小时35分
1次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场
多条航线
4月27日
MRU19:00路易港 拉姆古兰爵士国际机场
19小时20分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
5月4日
PVG21:35上海 浦东国际机场
18小时15分
1次转机
MRU15:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
阿联酋航空
6月4日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
6月17日
PVG20:05上海 浦东国际机场
37小时05分
1次转机
MRU09:10路易港 拉姆古兰爵士国际机场
阿联酋航空
5月9日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
6月7日
PVG20:05上海 浦东国际机场
20小时35分
1次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场
多条航线
5月9日
MRU12:35路易港 拉姆古兰爵士国际机场
25小时45分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
6月8日
PVG05:05上海 浦东国际机场
35小时35分
2次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场

最后时刻发现的从路易港到上海的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从路易港到上海的往返机票优惠
多条航线
4月5日
MRU12:35路易港 拉姆古兰爵士国际机场
43小时05分
2次转机
PVG07:40上海 浦东国际机场
4月12日
PVG19:50上海 浦东国际机场
44小时50分
2次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场
阿联酋航空
4月5日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
4月11日
PVG20:05上海 浦东国际机场
20小时35分
1次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场
多条航线
4月5日
MRU12:35路易港 拉姆古兰爵士国际机场
25小时45分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
4月12日
PVG19:50上海 浦东国际机场
44小时50分
2次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场
多条航线
4月5日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
37小时50分
2次转机
PVG07:40上海 浦东国际机场
4月11日
PVG20:05上海 浦东国际机场
37小时05分
1次转机
MRU09:10路易港 拉姆古兰爵士国际机场
多条航线
4月5日
MRU12:35路易港 拉姆古兰爵士国际机场
25小时45分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
4月12日
PVG09:30上海 浦东国际机场
23小时40分
1次转机
MRU09:10路易港 拉姆古兰爵士国际机场
多条航线
4月5日
MRU12:35路易港 拉姆古兰爵士国际机场
43小时05分
2次转机
PVG07:40上海 浦东国际机场
4月11日
PVG20:20上海 浦东国际机场
42小时55分
2次转机
MRU15:15路易港 拉姆古兰爵士国际机场

阿联酋航空提供的从路易港飞往上海的机票

阿联酋航空提供的从路易港飞往上海的超值机票
阿联酋航空
4月26日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
5月2日
PVG20:05上海 浦东国际机场
20小时35分
1次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场
阿联酋航空
6月4日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
6月17日
PVG20:05上海 浦东国际机场
37小时05分
1次转机
MRU09:10路易港 拉姆古兰爵士国际机场
阿联酋航空
5月9日
MRU17:50路易港 拉姆古兰爵士国际机场
20小时30分
1次转机
PVG14:20上海 浦东国际机场
6月7日
PVG20:05上海 浦东国际机场
20小时35分
1次转机
MRU16:40路易港 拉姆古兰爵士国际机场

  • 从路易港 拉姆古兰爵士国际机场飞往上海需要多久?

    路易港 拉姆古兰爵士国际机场与上海之间相距8890.3公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要19小时20分。


使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从路易港飞往上海的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索上海的机票,省时省力。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的路易港到上海机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。