金边到昆明机票价格¥2427起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

金边至昆明的航班信息

查找金边飞往昆明航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间16小时10分金边至昆明最快的航班耗时为16小时10分
直飞航班没有直飞航班从金边飞往昆明。此行程热门非直飞航线是金边机场 - 昆明长水国际机场。
昆明的机场1个机场在昆明附近有1个机场:昆明长水国际机场 (KMG)

如何获取从金边飞往昆明的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

金边机场 - 昆明长水国际机场

金边机场出发飞往昆明长水国际机场的航班可寻得金边 - 昆明的超值机票价格


轻松比较从金边飞往昆明的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从金边飞往昆明更快捷更便宜的机票
多条航线
2月1日
PNH14:25金边机场
49小时55分
2次转机
KMG16:20昆明长水国际机场
2月16日
KMG01:55昆明长水国际机场
9小时40分
1次转机
PNH11:35金边机场
多条航线
2月1日
PNH14:25金边机场
35小时30分
2次转机
KMG01:55昆明长水国际机场
2月16日
KMG12:50昆明长水国际机场
22小时45分
2次转机
PNH11:35金边机场

查找从金边飞往昆明最便宜的单程机票

如果你正在搜索从金边到昆明的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空提供
多条航线
2月19日
PNH04:00金边机场
23小时50分
2次转机
KMG03:50昆明长水国际机场
中国东方航空
5月1日
PNH14:40金边机场
2小时45分
KMG17:25昆明长水国际机场
多条航线
2月19日
PNH04:35金边机场
23小时15分
3次转机
KMG03:50昆明长水国际机场

最后时刻发现的从金边到昆明的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从金边到昆明的往返机票优惠
多条航线
2月1日
PNH14:25金边机场
49小时55分
2次转机
KMG16:20昆明长水国际机场
2月16日
KMG01:55昆明长水国际机场
9小时40分
1次转机
PNH11:35金边机场
多条航线
2月1日
PNH14:25金边机场
35小时30分
2次转机
KMG01:55昆明长水国际机场
2月16日
KMG12:50昆明长水国际机场
22小时45分
2次转机
PNH11:35金边机场

  • 从金边机场飞往昆明长水国际机场需要多久?

    金边机场与昆明长水国际机场之间的直线距离大约为1515.2公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为35小时30分。