巴黎到普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区机票价格¥198起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

巴黎至普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的航班信息

查找巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥2288过去72小时内可在momondo上找到的从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的超值机票价格是¥2288
最快飞行时间1小时15分巴黎至普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区最快的航班耗时为1小时15分
直飞航班周二、周三、周五、周六和周日星期二、星期三、星期五、星期六和星期日有巴黎至普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的直飞航班。提供直飞航班航空公司是法国航空。

如何获取从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区最便宜的机票由哪家航空公司提供?

易捷航空

易捷航空是运营巴黎至普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

巴黎 奥利机场 - 马赛

巴黎 奥利机场出发飞往马赛的航班可寻得巴黎 - 普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的超值机票价格


轻松比较从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区更快捷更便宜的机票
易捷航空
1月11日
ORY03:30巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:55尼斯蓝色海岸机场
1月12日
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY05:25巴黎 奥利机场
易捷航空
1月14日
ORY07:15巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE08:40尼斯蓝色海岸机场
1月16日
NCE10:00尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY11:30巴黎 奥利机场
易捷航空
12月14日
ORY10:05巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE11:30尼斯蓝色海岸机场
12月16日
NCE12:00尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY13:35巴黎 奥利机场
易捷航空
2月26日
ORY13:55巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE15:20尼斯蓝色海岸机场
3月5日
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY05:25巴黎 奥利机场
易捷航空
1月14日
CDG13:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时35分
NCE15:20尼斯蓝色海岸机场
1月16日
NCE16:15尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
CDG17:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
汉莎航空
12月16日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
1月6日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场

查找从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴黎到普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的单程机票,在下方查看我们的优惠,由易捷航空提供
易捷航空
12月15日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
易捷航空
12月13日
ORY02:55巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:20尼斯蓝色海岸机场
易捷航空
1月3日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场

最后时刻发现的从巴黎到普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的机票优惠

在最后时刻搜索从巴黎到普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的机票优惠
易捷航空
12月6日
CDG02:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时35分
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
12月13日
NCE15:50尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
CDG17:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
易捷航空
12月7日
CDG02:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时35分
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
12月7日
NCE15:50尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
CDG17:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
易捷航空
12月9日
ORY07:15巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE08:40尼斯蓝色海岸机场
12月16日
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY05:25巴黎 奥利机场
易捷航空
12月9日
CDG07:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时35分
NCE09:05尼斯蓝色海岸机场
12月14日
NCE15:50尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
CDG17:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
汉莎航空
12月9日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
12月15日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场
易捷航空
12月6日
CDG02:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时35分
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
12月6日
NCE09:10尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
CDG10:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

从巴黎到普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的首选航空公司

通过momondo比较从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
易捷航空
价格¥497出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 法国航空和易捷航空。


巴黎至普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
巴黎到马赛的航班
最快飞行时间1小时15分
超值价格¥882
巴黎到尼斯的航班
最快飞行时间1小时25分
超值价格¥914

与从巴黎飞往普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与巴黎到普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区路线相似的航班

飞往法国其他城市的航班

这次不太想去普罗旺斯-阿尔卑斯-蓝色海岸大区,想尝试其他地方?查看飞往法国其他城市的航班