从巴黎 到纽约 肯尼迪国际机场 的便宜机票,¥1382起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

巴黎至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥1382

最快飞行时间

7小时15分

直飞航班

每天
过去72小时内找到的从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值单程机票价格是¥1382。过去72小时内可在momondo上找到的从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值往返机票为¥17458。
巴黎至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为7小时15分
每天都有巴黎至纽约 肯尼迪国际机场的直飞航班。

如何获取从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

11月. 一年中巴黎出发飞往纽约 肯尼迪国际机场价格最低的是11月,价格最高的是7月

应该提前多久预订从巴黎到纽约 肯尼迪国际机场的机票?

提前55天. 预订巴黎出发飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜机票的时间为大约出发前55天

轻松比较从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
3月8日
CDG02:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
17小时35分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
3月14日
JFK20:15纽约 肯尼迪国际机场
10小时10分
1次转机
CDG06:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
芬兰航空
3月2日
CDG05:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
13小时55分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
3月7日
JFK12:22纽约 肯尼迪国际机场
7小时13分
CDG19:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
英国航空
3月3日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时20分
JFK12:50纽约 肯尼迪国际机场
3月25日
JFK16:55纽约 肯尼迪国际机场
10小时25分
1次转机
CDG03:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
葡萄牙航空
4月18日
ORY10:40巴黎 奥利机场
11小时25分
1次转机
JFK22:05纽约 肯尼迪国际机场
4月26日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
11小时45分
1次转机
ORY05:50巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
5月9日
ORY06:55巴黎 奥利机场
12小时50分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月16日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
14小时20分
1次转机
ORY08:25巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月28日
ORY04:05巴黎 奥利机场
12小时35分
1次转机
JFK16:40纽约 肯尼迪国际机场
3月9日
JFK12:30纽约 肯尼迪国际机场
20小时15分
1次转机
ORY08:45巴黎 奥利机场

查找从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴黎到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Norse Atlantic Airways和葡萄牙航空提供
Norse Atlantic Airways
6月7日
CDG15:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时15分
JFK00:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
3月2日
ORY01:40巴黎 奥利机场
21小时20分
1次转机
JFK23:00纽约 肯尼迪国际机场
葡萄牙航空
2月10日
ORY06:00巴黎 奥利机场
15小时05分
1次转机
JFK21:05纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从巴黎到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从巴黎到纽约 肯尼迪国际机场的往返机票优惠
英国航空
2月7日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时43分
JFK13:13纽约 肯尼迪国际机场
2月28日
JFK16:45纽约 肯尼迪国际机场
10小时20分
1次转机
CDG03:05巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
多条航线
2月9日
CDG06:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
16小时04分
1次转机
JFK22:29纽约 肯尼迪国际机场
2月21日
JFK18:15纽约 肯尼迪国际机场
10小时10分
1次转机
CDG04:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
芬兰航空
2月7日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时43分
JFK13:13纽约 肯尼迪国际机场
2月13日
JFK12:20纽约 肯尼迪国际机场
7小时15分
CDG19:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
北欧航空
2月9日
CDG06:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
16小时20分
1次转机
JFK22:30纽约 肯尼迪国际机场
5月10日
JFK19:55纽约 肯尼迪国际机场
13小时25分
1次转机
CDG09:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
达美航空
2月9日
CDG02:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
11小时35分
1次转机
JFK13:45纽约 肯尼迪国际机场
2月14日
JFK08:30纽约 肯尼迪国际机场
10小时40分
1次转机
CDG19:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
ITA Airways
2月7日
ORY02:30巴黎 奥利机场
17小时25分
2次转机
JFK19:55纽约 肯尼迪国际机场
2月12日
JFK11:45纽约 肯尼迪国际机场
19小时55分
2次转机
ORY07:40巴黎 奥利机场

芬兰航空提供的从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的机票

芬兰航空提供的从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票
芬兰航空
3月2日
CDG05:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
13小时55分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
3月7日
JFK12:22纽约 肯尼迪国际机场
7小时13分
CDG19:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
芬兰航空
2月16日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时43分
JFK13:13纽约 肯尼迪国际机场
2月21日
JFK12:20纽约 肯尼迪国际机场
7小时15分
CDG19:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
芬兰航空
2月9日
CDG06:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
16小时04分
1次转机
JFK22:29纽约 肯尼迪国际机场
2月13日
JFK12:20纽约 肯尼迪国际机场
7小时15分
CDG19:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

英国航空提供的从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的机票

英国航空提供的从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场的超值机票
英国航空
3月3日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时20分
JFK12:50纽约 肯尼迪国际机场
3月25日
JFK16:55纽约 肯尼迪国际机场
10小时25分
1次转机
CDG03:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
英国航空
3月10日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时20分
JFK12:50纽约 肯尼迪国际机场
3月13日
JFK20:15纽约 肯尼迪国际机场
10小时10分
1次转机
CDG06:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
英国航空
2月15日
CDG04:30巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
8小时43分
JFK13:13纽约 肯尼迪国际机场
2月20日
JFK16:45纽约 肯尼迪国际机场
10小时20分
1次转机
CDG03:05巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

  • 从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场需要多久?

    巴黎到纽约 肯尼迪国际机场的航班大约要飞5822.1公里。 乘坐飞机通常航程达到8小时20分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


巴黎至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
巴黎到纽约 拉瓜迪亚机场的航班
最快飞行时间11小时50分
最便宜价格¥3763

与从巴黎飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与巴黎到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的巴黎到纽约的机票。

所有momondo搜出的巴黎到纽约机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出巴黎到纽约的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

你正在在研究前往纽约的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从巴黎前往纽约的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。