巴黎 奥利机场到尼斯机票价格¥197起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

巴黎 奥利机场至尼斯的航班信息

查找巴黎 奥利机场飞往尼斯航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥3345过去72小时内可在momondo上找到的从巴黎 奥利机场飞往尼斯的超值机票价格是¥3345。过去72小时内找到的从巴黎 奥利机场飞往尼斯的超值单程机票为¥197
最快飞行时间1小时25分巴黎 奥利机场至尼斯最快的航班耗时为1小时25分
直飞航班周二、周三、周四、周六和周日星期二、星期三、星期四、星期六和星期日有巴黎 奥利机场至尼斯的直飞航班。提供直飞航班航空公司是法国航空。
尼斯的机场1个机场在尼斯附近有1个机场:尼斯蓝色海岸机场 (NCE)

如何获取从巴黎 奥利机场飞往尼斯的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往尼斯最便宜?

3月

一年中巴黎 奥利机场出发飞往尼斯价格最低的是3月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从巴黎 奥利机场到尼斯的机票?

提前59天

预订巴黎 奥利机场出发飞往尼斯最便宜机票的时间为大约出发前59天


轻松比较从巴黎 奥利机场飞往尼斯的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴黎 奥利机场飞往尼斯更快捷更便宜的机票
易捷航空
2月15日
ORY03:30巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:55尼斯蓝色海岸机场
2月22日
NCE15:55尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
ORY17:35巴黎 奥利机场
易捷航空
4月2日
ORY13:25巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE14:50尼斯蓝色海岸机场
4月3日
NCE08:50尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY10:20巴黎 奥利机场
易捷航空
1月31日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
2月4日
NCE01:25尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:00巴黎 奥利机场
易捷航空
2月17日
ORY02:55巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:20尼斯蓝色海岸机场
2月25日
NCE01:25尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:00巴黎 奥利机场
易捷航空
2月12日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
2月19日
NCE03:55尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY05:25巴黎 奥利机场
易捷航空
2月17日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
2月20日
NCE02:00尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:35巴黎 奥利机场

查找从巴黎 奥利机场飞往尼斯最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴黎 奥利机场到尼斯的单程机票,在下方查看我们的优惠,由易捷航空提供
易捷航空
3月2日
ORY10:05巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE11:30尼斯蓝色海岸机场
易捷航空
1月31日
ORY10:05巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE11:30尼斯蓝色海岸机场
易捷航空
2月17日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场

最后时刻发现的从巴黎 奥利机场到尼斯的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从巴黎 奥利机场到尼斯的往返机票优惠
易捷航空
1月27日
ORY03:30巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:55尼斯蓝色海岸机场
2月1日
NCE15:55尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
ORY17:35巴黎 奥利机场
易捷航空
1月25日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
2月1日
NCE13:50尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY15:25巴黎 奥利机场
易捷航空
1月25日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
1月28日
NCE01:25尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:00巴黎 奥利机场
易捷航空
1月25日
ORY03:30巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:55尼斯蓝色海岸机场
1月26日
NCE01:25尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:00巴黎 奥利机场
易捷航空
1月24日
ORY15:55巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE17:20尼斯蓝色海岸机场
2月1日
NCE13:50尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY15:25巴黎 奥利机场
易捷航空
1月26日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
1月28日
NCE01:25尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:00巴黎 奥利机场

易捷航空提供的从巴黎 奥利机场飞往尼斯的机票

易捷航空提供的从巴黎 奥利机场飞往尼斯的超值机票
易捷航空
2月15日
ORY03:30巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE04:55尼斯蓝色海岸机场
2月22日
NCE15:55尼斯蓝色海岸机场
1小时40分
ORY17:35巴黎 奥利机场
易捷航空
4月2日
ORY13:25巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE14:50尼斯蓝色海岸机场
4月3日
NCE08:50尼斯蓝色海岸机场
1小时30分
ORY10:20巴黎 奥利机场
易捷航空
1月31日
ORY02:00巴黎 奥利机场
1小时25分
NCE03:25尼斯蓝色海岸机场
2月4日
NCE01:25尼斯蓝色海岸机场
1小时35分
ORY03:00巴黎 奥利机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从巴黎 奥利机场飞往尼斯蓝色海岸机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从巴黎 奥利机场飞往尼斯蓝色海岸机场航线的航空公司,比如法国航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从巴黎 奥利机场飞往尼斯蓝色海岸机场需要多久?

    巴黎 奥利机场到尼斯蓝色海岸机场的航班大约要飞672.5公里。 乘坐飞机通常航程达到1小时25分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


巴黎 奥利机场至尼斯的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
巴黎到尼斯的航班
最快飞行时间1小时35分
超值价格¥990
巴黎到马赛的航班
最快飞行时间1小时15分
超值价格¥876

与从巴黎 奥利机场飞往尼斯类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与巴黎 奥利机场到尼斯路线相似的航班

飞往法国其他城市的航班

这次不太想去尼斯,想尝试其他地方?查看飞往法国其他城市的航班