巴黎 奥利机场到纽约机票价格¥1261起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

巴黎 奥利机场至纽约的航班信息

查找巴黎 奥利机场飞往纽约航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥36426过去72小时内可在momondo上找到的从巴黎 奥利机场飞往纽约的超值机票价格是¥36426。过去72小时内找到的从巴黎 奥利机场飞往纽约的超值单程机票为¥1261
最快飞行时间8小时50分巴黎 奥利机场至纽约最快的航班耗时为8小时50分
直飞航班没有直飞航班从巴黎 奥利机场飞往纽约。此行程热门非直飞航线是巴黎 奥利机场 - 纽约 肯尼迪国际机场和巴黎 奥利机场 - 纽瓦克机场。
纽约的机场3个机场在纽约附近有3个机场:纽约 拉瓜迪亚机场 (LGA), 纽约天港水上飞机港 (NYS), 纽约 肯尼迪国际机场 (JFK)

如何获取从巴黎 奥利机场飞往纽约的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约最便宜?

3月

一年中巴黎 奥利机场出发飞往纽约价格最低的是3月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从巴黎 奥利机场到纽约的机票?

提前60天

预订巴黎 奥利机场出发飞往纽约最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从巴黎 奥利机场飞往纽约的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴黎 奥利机场飞往纽约更快捷更便宜的机票
葡萄牙航空
2月18日
ORY06:00巴黎 奥利机场
15小时00分
1次转机
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
3月6日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时30分
1次转机
ORY03:30巴黎 奥利机场
多条航线
5月15日
ORY02:30巴黎 奥利机场
18小时55分
1次转机
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
5月22日
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
28小时30分
1次转机
ORY22:30巴黎 奥利机场
French Bee
3月4日
ORY14:05巴黎 奥利机场
8小时25分
EWR22:30纽瓦克
3月11日
EWR18:25纽瓦克
7小时10分
ORY01:35巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
5月6日
ORY06:05巴黎 奥利机场
13小时40分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月20日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
12小时00分
1次转机
ORY06:05巴黎 奥利机场
达美航空
5月6日
ORY11:10巴黎 奥利机场
8小时35分
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月14日
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
7小时40分
ORY23:30巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月12日
ORY04:10巴黎 奥利机场
12小时30分
1次转机
JFK16:40纽约 肯尼迪国际机场
2月19日
JFK12:30纽约 肯尼迪国际机场
18小时15分
1次转机
ORY06:45巴黎 奥利机场

查找从巴黎 奥利机场飞往纽约最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴黎 奥利机场到纽约的单程机票,在下方查看我们的优惠,由French Bee、伊比利亚航空和加勒比航空提供
French Bee
3月4日
ORY14:05巴黎 奥利机场
8小时25分
EWR22:30纽瓦克
加勒比航空
3月27日
ORY14:45巴黎 奥利机场
8小时15分
EWR23:00纽瓦克
伊比利亚航空
3月2日
ORY04:30巴黎 奥利机场
16小时00分
1次转机
JFK20:30纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从巴黎 奥利机场到纽约的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从巴黎 奥利机场到纽约的往返机票优惠
葡萄牙航空
1月28日
ORY05:20巴黎 奥利机场
18小时10分
1次转机
EWR23:30纽瓦克
2月4日
EWR12:45纽瓦克
17小时05分
1次转机
ORY05:50巴黎 奥利机场
French Bee
1月28日
ORY14:05巴黎 奥利机场
8小时25分
EWR22:30纽瓦克
2月4日
EWR18:25纽瓦克
7小时10分
ORY01:35巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
1月27日
ORY05:05巴黎 奥利机场
33小时25分
1次转机
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
10月4日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
12小时00分
1次转机
ORY06:05巴黎 奥利机场
葡萄牙航空
1月27日
ORY06:00巴黎 奥利机场
17小时15分
1次转机
EWR23:15纽瓦克
2月9日
EWR12:45纽瓦克
17小时05分
1次转机
ORY05:50巴黎 奥利机场
葡萄牙航空
1月29日
ORY01:40巴黎 奥利机场
19小时20分
1次转机
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
2月4日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
30小时10分
1次转机
ORY23:10巴黎 奥利机场
伊比利亚航空
1月31日
ORY07:35巴黎 奥利机场
12小时50分
1次转机
JFK20:25纽约 肯尼迪国际机场
2月11日
JFK16:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时55分
1次转机
ORY02:55巴黎 奥利机场

欧罗巴航空提供的从巴黎 奥利机场飞往纽约的机票

欧罗巴航空提供的从巴黎 奥利机场飞往纽约的超值机票
欧罗巴航空
5月6日
ORY06:05巴黎 奥利机场
13小时40分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月20日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
12小时00分
1次转机
ORY06:05巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
5月4日
ORY06:05巴黎 奥利机场
13小时40分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月11日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
12小时00分
1次转机
ORY06:05巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
5月31日
ORY06:05巴黎 奥利机场
13小时40分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
7月6日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
12小时00分
1次转机
ORY06:05巴黎 奥利机场

达美航空提供的从巴黎 奥利机场飞往纽约的机票

达美航空提供的从巴黎 奥利机场飞往纽约的超值机票
达美航空
5月6日
ORY11:10巴黎 奥利机场
8小时35分
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月14日
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
7小时40分
ORY23:30巴黎 奥利机场
达美航空
5月6日
ORY11:10巴黎 奥利机场
8小时35分
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月14日
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
7小时40分
ORY23:30巴黎 奥利机场
达美航空
4月28日
ORY11:10巴黎 奥利机场
8小时35分
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月14日
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
7小时40分
ORY23:30巴黎 奥利机场

  • 从巴黎 奥利机场飞往纽约需要多久?

    巴黎 奥利机场与纽约之间相距5835.0公里。 就航程而论,通常情况下为8小时15分。


巴黎 奥利机场至纽约的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
巴黎到纽约的航班
最快飞行时间8小时50分
超值价格¥3061

与从巴黎 奥利机场飞往纽约类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与巴黎 奥利机场到纽约路线相似的航班