巴黎 奥利机场到马赛机票价格¥588起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月30日 周日
2月6日 周日

巴黎 奥利机场至马赛的航班信息

查找巴黎 奥利机场飞往马赛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时15分巴黎 奥利机场至马赛最快的航班耗时为1小时15分
直飞航班周一、周三、周五和周六星期一、星期三、星期五和星期六有巴黎 奥利机场至马赛的直飞航班。提供直飞航班航空公司是法国航空。
马赛的机场1个机场在马赛附近有1个机场:马赛 (MRS)

如何获取从巴黎 奥利机场飞往马赛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往马赛最便宜?

4月

一年中巴黎 奥利机场出发飞往马赛价格最低的是4月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从巴黎 奥利机场到马赛的机票?

提前52天

预订巴黎 奥利机场出发飞往马赛最便宜机票的时间为大约出发前52天


轻松比较从巴黎 奥利机场飞往马赛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴黎 奥利机场飞往马赛更快捷更便宜的机票
汉莎航空
2月25日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月27日
MRS01:10马赛
11小时35分
1次转机
ORY12:45巴黎 奥利机场
易捷航空
5月6日
ORY15:00巴黎 奥利机场
21小时20分
1次转机
MRS12:20马赛
5月8日
MRS16:10马赛
23小时50分
1次转机
ORY16:00巴黎 奥利机场
伊比利亚航空
2月21日
ORY02:00巴黎 奥利机场
4小时40分
1次转机
MRS06:40马赛
2月25日
MRS04:40马赛
7小时00分
1次转机
ORY11:40巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月11日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月18日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场
科西嘉地中海航空
5月25日
ORY05:25巴黎 奥利机场
6小时55分
1次转机
MRS12:20马赛
6月6日
MRS17:10马赛
11小时25分
1次转机
ORY04:35巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月4日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月18日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场

查找从巴黎 奥利机场飞往马赛最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴黎 奥利机场到马赛的单程机票,在下方查看我们的优惠,由伊比利亚航空、汉莎航空和科西嘉地中海航空提供
伊比利亚航空
4月6日
ORY14:50巴黎 奥利机场
4小时30分
1次转机
MRS19:20马赛
汉莎航空
4月14日
ORY05:35巴黎 奥利机场
11小时55分
1次转机
MRS17:30马赛
科西嘉地中海航空
5月19日
ORY09:00巴黎 奥利机场
18小时55分
1次转机
MRS03:55马赛

最后时刻发现的从巴黎 奥利机场到马赛的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从巴黎 奥利机场到马赛的往返机票优惠
汉莎航空
2月4日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月18日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月4日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月6日
MRS01:10马赛
11小时35分
1次转机
ORY12:45巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月4日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月6日
MRS01:10马赛
11小时35分
1次转机
ORY12:45巴黎 奥利机场

汉莎航空提供的从巴黎 奥利机场飞往马赛的机票

汉莎航空提供的从巴黎 奥利机场飞往马赛的超值机票
汉莎航空
2月25日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月27日
MRS01:10马赛
11小时35分
1次转机
ORY12:45巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月11日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月18日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场
汉莎航空
2月4日
ORY13:30巴黎 奥利机场
4小时10分
1次转机
MRS17:40马赛
2月18日
MRS08:20马赛
4小时30分
1次转机
ORY12:50巴黎 奥利机场

伊比利亚航空提供的从巴黎 奥利机场飞往马赛的机票

伊比利亚航空提供的从巴黎 奥利机场飞往马赛的超值机票
伊比利亚航空
2月21日
ORY02:00巴黎 奥利机场
4小时40分
1次转机
MRS06:40马赛
2月25日
MRS04:40马赛
7小时00分
1次转机
ORY11:40巴黎 奥利机场
伊比利亚航空
2月21日
ORY02:00巴黎 奥利机场
4小时40分
1次转机
MRS06:40马赛
2月25日
MRS04:40马赛
7小时00分
1次转机
ORY11:40巴黎 奥利机场

  • 从巴黎 奥利机场飞往马赛需要多久?

    马赛与646.0公里之间的距离为巴黎 奥利机场。 通常情况下,航程为4小时10分。


巴黎 奥利机场至马赛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
巴黎到尼斯的航班
最快飞行时间1小时35分
超值价格¥804
巴黎到马赛的航班
最快飞行时间1小时15分
超值价格¥873

与从巴黎 奥利机场飞往马赛类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与巴黎 奥利机场到马赛路线相似的航班

飞往法国其他城市的航班

这次不太想去马赛,想尝试其他地方?查看飞往法国其他城市的航班