巴黎 奥利机场到纽约 肯尼迪国际机场机票价格¥2396起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月8日 周三
12月15日 周三

巴黎 奥利机场至纽约 肯尼迪国际机场的航班信息

查找巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间13小时20分巴黎 奥利机场至纽约 肯尼迪国际机场最快的航班耗时为13小时20分
直飞航班没有直飞航班从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场。此行程热门非直飞航线是巴黎 奥利机场 - 纽约 肯尼迪国际机场。

如何获取从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜?

3月

一年中巴黎 奥利机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场价格最低的是3月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从巴黎 奥利机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票?

提前28天

预订巴黎 奥利机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜机票的时间为大约出发前28天


轻松比较从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场更快捷更便宜的机票
葡萄牙航空
2月14日
ORY01:40巴黎 奥利机场
19小时20分
1次转机
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
2月21日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
17小时40分
1次转机
ORY10:40巴黎 奥利机场
汉莎航空
3月5日
ORY04:10巴黎 奥利机场
12小时30分
1次转机
JFK16:40纽约 肯尼迪国际机场
3月19日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
18小时20分
1次转机
ORY08:50巴黎 奥利机场
伊比利亚航空
2月12日
ORY07:35巴黎 奥利机场
14小时50分
1次转机
JFK22:25纽约 肯尼迪国际机场
2月22日
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
11小时40分
1次转机
ORY05:40巴黎 奥利机场
达美航空
5月10日
ORY11:10巴黎 奥利机场
8小时35分
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
5月17日
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
7小时40分
ORY23:30巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
3月27日
ORY06:05巴黎 奥利机场
13小时40分
1次转机
JFK19:45纽约 肯尼迪国际机场
4月26日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
29小时00分
1次转机
ORY23:05巴黎 奥利机场
多条航线
1月18日
ORY09:40巴黎 奥利机场
12小时45分
1次转机
JFK22:25纽约 肯尼迪国际机场
1月30日
JFK14:45纽约 肯尼迪国际机场
12小时10分
1次转机
ORY02:55巴黎 奥利机场

查找从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从巴黎 奥利机场到纽约 肯尼迪国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由伊比利亚航空和葡萄牙航空提供
伊比利亚航空
5月18日
ORY02:30巴黎 奥利机场
19小时45分
1次转机
JFK22:15纽约 肯尼迪国际机场
葡萄牙航空
12月14日
ORY07:35巴黎 奥利机场
13小时25分
1次转机
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
伊比利亚航空
5月6日
ORY02:30巴黎 奥利机场
19小时45分
1次转机
JFK22:15纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从巴黎 奥利机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从巴黎 奥利机场到纽约 肯尼迪国际机场的机票优惠
欧罗巴航空
12月12日
ORY05:05巴黎 奥利机场
13小时45分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
1月12日
JFK17:05纽约 肯尼迪国际机场
14小时45分
1次转机
ORY07:50巴黎 奥利机场
葡萄牙航空
12月13日
ORY07:35巴黎 奥利机场
13小时25分
1次转机
JFK21:00纽约 肯尼迪国际机场
1月18日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
10小时30分
1次转机
ORY03:30巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
12月12日
ORY05:05巴黎 奥利机场
13小时45分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
1月12日
JFK17:05纽约 肯尼迪国际机场
14小时45分
1次转机
ORY07:50巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
12月8日
ORY05:05巴黎 奥利机场
13小时45分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
1月12日
JFK17:05纽约 肯尼迪国际机场
14小时45分
1次转机
ORY07:50巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
12月11日
ORY14:40巴黎 奥利机场
28小时10分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
1月12日
JFK17:05纽约 肯尼迪国际机场
14小时45分
1次转机
ORY07:50巴黎 奥利机场
欧罗巴航空
12月9日
ORY14:40巴黎 奥利机场
28小时10分
1次转机
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
1月12日
JFK17:05纽约 肯尼迪国际机场
14小时45分
1次转机
ORY07:50巴黎 奥利机场

  • 从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场需要多久?

    巴黎 奥利机场与纽约 肯尼迪国际机场之间的距离大约为5828.4公里。 8小时35分对此路线来说是通常航程。


巴黎 奥利机场至纽约 肯尼迪国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
巴黎到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间8小时35分
超值价格¥4237
巴黎到纽约 拉瓜迪亚机场的航班
最快飞行时间11小时52分
超值价格¥12233

与从巴黎 奥利机场飞往纽约 肯尼迪国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与巴黎 奥利机场到纽约 肯尼迪国际机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票