航班 欧洲 挪威 奥斯陆 奥斯陆机场加勒穆恩

搜索飞往奥斯陆机场加勒穆恩的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
奥斯陆 (OSL)
5月7日 周五
5月14日 周五
任何月份
与momondo比价 |

飞往奥斯陆机场加勒穆恩的最佳时机是?

哪个月飞往奥斯陆机场加勒穆恩最便宜?

大多数旅客预订10月前往奥斯陆机场加勒穆恩的机票时,可找到最便宜的往返机票。


momondo奥斯陆机场加勒穆恩机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往奥斯陆机场加勒穆恩的一些价格优惠
多条航线
6月9日
PVG19:50上海 浦东国际机场
19小时50分
2次转机
OSL15:40奥斯陆机场加勒穆恩
6月23日
OSL06:45奥斯陆机场加勒穆恩
21小时50分
2次转机
PVG04:35上海 浦东国际机场
汉莎航空
6月9日
PVG19:50上海 浦东国际机场
17小时35分
2次转机
OSL13:25奥斯陆机场加勒穆恩
6月23日
OSL03:45奥斯陆机场加勒穆恩
25小时05分
2次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场
多条航线
6月9日
PVG19:50上海 浦东国际机场
21小时10分
1次转机
OSL17:00奥斯陆机场加勒穆恩
6月23日
OSL06:45奥斯陆机场加勒穆恩
21小时50分
2次转机
PVG04:35上海 浦东国际机场
汉莎航空
6月9日
PVG19:50上海 浦东国际机场
17小时35分
2次转机
OSL13:25奥斯陆机场加勒穆恩
6月23日
OSL02:40奥斯陆机场加勒穆恩
26小时10分
1次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场
汉莎航空
6月9日
PVG19:50上海 浦东国际机场
21小时10分
1次转机
OSL17:00奥斯陆机场加勒穆恩
6月23日
OSL02:40奥斯陆机场加勒穆恩
26小时10分
1次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场
汉莎航空
6月9日
PVG19:50上海 浦东国际机场
21小时10分
1次转机
OSL17:00奥斯陆机场加勒穆恩
6月23日
OSL02:40奥斯陆机场加勒穆恩
26小时10分
1次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场

查找飞往奥斯陆机场加勒穆恩最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往奥斯陆机场加勒穆恩的单程航班,查看以下由法国航空、null和null提供的优惠
芬兰航空
8月2日
PVG05:20上海 浦东国际机场
16小时55分
1次转机
OSL22:15奥斯陆机场加勒穆恩
多条航线
8月2日
SHA07:30上海 虹桥国际机场
17小时40分
2次转机
OSL01:10奥斯陆机场加勒穆恩
瑞士国际航空
8月3日
PVG05:30上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
OSL23:40奥斯陆机场加勒穆恩

奥斯陆机场加勒穆恩附近的机场

查看奥斯陆机场加勒穆恩所有机场以及与市中心的距离

奥斯陆机场加勒穆恩距离市中心37km


飞往奥斯陆机场加勒穆恩的热门航线

飞往奥斯陆机场加勒穆恩最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到奥斯陆机场加勒穆恩的航班
最快飞行时间
14小时40分
最便宜价格
¥4408


飞往挪威其他机场的航班

查看飞往挪威其他机场的机票
航班 欧洲 挪威 奥斯陆 奥斯陆机场加勒穆恩
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱