搜索飞往奥兰多的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
奥兰多 (ORL)
2月26日 周五
3月5日 周五
任何月份
与momondo比价 |

飞往奥兰多的最佳时机是?

如果要飞往奥兰多,哪天出发最便宜?

我们的数据显示星期二是从中国飞往奥兰多最便宜的日子。用户寻获在星期二出发最便宜的机票价格是¥5099。请留意,机票价格会因应航线、国内及国际航班而变动。 星期五是从中国出发价格最高的日子,不管是商务旅游还是度假旅游,旅客普遍认为这天出发最方便计划行程,因此当天价格较高,大约为¥6722左右。

奥兰多附近有适合远足的好地方吗?

希望在和暖日子远足的旅客可以计划在1月、2月或11月飞往奥兰多。贝夫兰特公园等公园在这些月份很受旅客欢迎。

奥兰多附近有其他机场吗?

根据月份和出发机场,飞往奥兰多的旅客可能在奥兰多桑福德国际机场(距奥兰多市中心29km), {4}(距奥兰多市中心{5}), {6}(距奥兰多市中心{7}), {8}(距奥兰多市中心{9})或{10}(距奥兰多市中心{11})获取更便宜的机票。


momondo奥兰多机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往奥兰多的一些价格优惠
美国联合航空
4月13日
19:45
上海 浦东国际机场
19小时36分
1次转机
15:21
奥兰多
4月17日
02:15
奥兰多
19小时20分
1次转机
21:35
上海 浦东国际机场
美国联合航空
6月1日
11:25
上海 浦东国际机场
18小时30分
1次转机
05:55
奥兰多
8月6日
03:35
奥兰多
22小时10分
1次转机
01:45
上海 浦东国际机场
美国联合航空
6月1日
11:25
上海 浦东国际机场
18小时30分
1次转机
05:55
奥兰多
8月6日
03:35
奥兰多
22小时10分
1次转机
01:45
上海 浦东国际机场
美国联合航空
4月13日
16:10
上海 浦东国际机场
22小时17分
1次转机
14:27
奥兰多
4月17日
02:15
奥兰多
19小时20分
1次转机
21:35
上海 浦东国际机场
美国联合航空
6月1日
16:10
上海 浦东国际机场
22小时17分
1次转机
14:27
奥兰多
8月6日
03:35
奥兰多
22小时10分
1次转机
01:45
上海 浦东国际机场
美国联合航空
4月13日
19:45
上海 浦东国际机场
27小时37分
2次转机
23:22
奥兰多
4月17日
02:15
奥兰多
26小时15分
2次转机
04:30
上海 浦东国际机场

查找飞往奥兰多最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往奥兰多的单程航班,查看以下由美国联合航空和达美航空提供的优惠
美国联合航空
8月1日
11:45
上海 浦东国际机场
20小时32分
1次转机
08:17
奥兰多
美国联合航空
6月21日
11:35
北京首都国际机场
20小时42分
1次转机
08:17
奥兰多
多条航线
7月26日
16:05
上海 浦东国际机场
21小时55分
2次转机
14:00
奥兰多

奥兰多附近的机场

查看奥兰多所有机场以及与市中心的距离

  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱