安大略到上海 浦东国际机场机票价格¥3853起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月2日 周四
12月9日 周四

安大略至上海 浦东国际机场的航班信息

查找安大略飞往上海 浦东国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥122496过去72小时内可在momondo上找到的从安大略飞往上海 浦东国际机场的超值机票价格是¥122496
最快飞行时间29小时49分安大略至上海 浦东国际机场最快的航班耗时为29小时49分
直飞航班没有直飞航班从安大略飞往上海 浦东国际机场。此行程热门非直飞航线是安大略机场 - 上海 浦东国际机场。

轻松比较从安大略飞往上海 浦东国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从安大略飞往上海 浦东国际机场更快捷更便宜的机票
加拿大航空
3月2日
ONT15:25安大略
42小时15分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
3月14日
PVG07:00上海 浦东国际机场
48小时17分
3次转机
ONT07:17安大略
多条航线
3月2日
ONT15:25安大略
42小时15分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
3月14日
PVG16:10上海 浦东国际机场
19小时10分
2次转机
ONT11:20安大略
加拿大航空
4月6日
ONT09:00安大略
26小时40分
3次转机
PVG11:40上海 浦东国际机场
4月20日
PVG06:55上海 浦东国际机场
24小时22分
3次转机
ONT07:17安大略
美国联合航空
12月25日
ONT15:20安大略
28小时40分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
1月1日
PVG15:10上海 浦东国际机场
29小时52分
2次转机
ONT21:02安大略
达美航空
12月14日
ONT08:10安大略
25小时00分
3次转机
PVG09:10上海 浦东国际机场
1月15日
PVG04:50上海 浦东国际机场
22小时30分
2次转机
ONT03:20安大略
中华航空
5月2日
ONT20:10安大略
26小时10分
1次转机
PVG22:20上海 浦东国际机场
5月17日
PVG08:05上海 浦东国际机场
21小时00分
1次转机
ONT05:05安大略

查找从安大略飞往上海 浦东国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从安大略到上海 浦东国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空和美国联合航空提供
加拿大航空
2月16日
ONT15:25安大略
42小时15分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场
多条航线
4月5日
ONT17:03安大略
30小时22分
2次转机
PVG23:25上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月2日
ONT15:25安大略
42小时15分
3次转机
PVG09:40上海 浦东国际机场

最后时刻发现的从安大略到上海 浦东国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从安大略到上海 浦东国际机场的机票优惠
多条航线
12月3日
ONT08:20安大略
35小时40分
3次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
5月25日
PVG04:25上海 浦东国际机场
18小时37分
2次转机
ONT23:02安大略
美国联合航空
12月3日
ONT01:00安大略
19小时00分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
5月25日
PVG19:45上海 浦东国际机场
15小时08分
1次转机
ONT10:53安大略
美国联合航空
12月2日
ONT08:20安大略
35小时40分
3次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
12月6日
PVG15:10上海 浦东国际机场
20小时05分
2次转机
ONT11:15安大略
美国联合航空
12月3日
ONT01:00安大略
19小时00分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
12月5日
PVG15:10上海 浦东国际机场
20小时05分
2次转机
ONT11:15安大略
美国联合航空
12月3日
ONT08:20安大略
35小时40分
3次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
12月5日
PVG15:10上海 浦东国际机场
20小时05分
2次转机
ONT11:15安大略
美国联合航空
12月3日
ONT01:00安大略
19小时00分
2次转机
PVG20:00上海 浦东国际机场
12月5日
PVG15:10上海 浦东国际机场
32小时24分
3次转机
ONT23:34安大略

  • 从安大略飞往上海 浦东国际机场需要多久?

    安大略与上海 浦东国际机场之间的距离大约为10450.7公里。 就航程而论,通常情况下为20小时44分。


安大略至上海 浦东国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
洛杉矶到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间21小时20分
超值价格¥5534
洛杉矶到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间21小时20分
超值价格¥5534
旧金山到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间13小时05分
超值价格¥5693
旧金山到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间13小时05分
超值价格¥5693
圣何塞到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间25小时45分
超值价格¥8154
圣何塞到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间25小时45分
超值价格¥8154
奥克兰, 加利福尼亚州到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间30小时20分
超值价格¥6115
奥克兰, 加利福尼亚州到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间30小时20分
超值价格¥6115
安大略到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间29小时49分
超值价格¥19457
圣安娜到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间31小时10分
超值价格¥8940
圣地亚哥到上海 浦东国际机场的航班
最快飞行时间28小时25分
超值价格¥6863

  • How do I get Price Alerts for flights from 安大略 to 上海 浦东国际机场?

    你可以先通过搜索从上海 浦东国际机场至安大略的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

  • How can I save money on flights from 安大略 to 上海 浦东国际机场 with momondo?

    Leverage our AI within our “Price Forecast” tool, which predicts if it’s better to book now or wait until prices decrease. You can strategically pick the best days to fly and save money on your trip by using our “Price Calendar” tool. “Explore” shows an overview of how much it costs to fly to anywhere from a selected city or airport. Our “Discover” content is a great option for travel inspiration and money-saving tips, while “Price Alerts” will update you when prices change, so you can book when fares are right.

  • momondo如何搜索机票价格?

    We compare prices from 700+ competitors to help you find the price that works best for you. momondo operates in over 30 international markets, bringing you access to a wide range of fares and deals. Search for your travel using momondo for a diverse range of options from airlines and OTAs.


与从安大略飞往上海 浦东国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与安大略到上海 浦东国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票