从安大略 到北京首都国际机场 的便宜机票,¥4006起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

安大略至北京首都国际机场的航班信息

查找安大略飞往北京首都国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥4006

最快飞行时间

19小时45分

直飞航班

过去72小时内找到的从安大略飞往北京首都国际机场的超值单程机票价格是¥4006。过去72小时内可在momondo上找到的从安大略飞往北京首都国际机场的超值往返机票为¥46610。
安大略至北京首都国际机场最快的航班耗时为19小时45分
没有直飞航班从安大略飞往北京首都国际机场。此行程热门非直飞航线是安大略 LA/安大略国际机场 - 北京首都国际机场。

轻松比较从安大略飞往北京首都国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从安大略飞往北京首都国际机场更快捷更便宜的机票
中华航空
5月1日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
19小时45分
1次转机
PEK15:55北京首都国际机场
5月21日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
3月13日
ONT19:50安大略 LA/安大略国际机场
20小时20分
1次转机
PEK16:10北京首都国际机场
5月23日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
4月2日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
27小时40分
1次转机
PEK23:50北京首都国际机场
4月12日
PEK08:30北京首都国际机场
20小时35分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
3月13日
ONT19:50安大略 LA/安大略国际机场
20小时20分
1次转机
PEK16:10北京首都国际机场
3月27日
PEK08:30北京首都国际机场
20小时35分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
3月13日
ONT19:50安大略 LA/安大略国际机场
20小时20分
1次转机
PEK16:10北京首都国际机场
4月11日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
4月22日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
19小时45分
1次转机
PEK15:55北京首都国际机场
5月7日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场

查找从安大略飞往北京首都国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从安大略到北京首都国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中华航空、和提供
中华航空
3月26日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
27小时40分
1次转机
PEK23:50北京首都国际机场
多条航线
3月26日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
32小时55分
2次转机
PEK05:05北京首都国际机场
中华航空
4月30日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
27小时40分
1次转机
PEK23:50北京首都国际机场

中华航空提供的从安大略飞往北京首都国际机场的机票

中华航空提供的从安大略飞往北京首都国际机场的超值机票
中华航空
5月1日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
19小时45分
1次转机
PEK15:55北京首都国际机场
5月21日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
3月13日
ONT19:50安大略 LA/安大略国际机场
20小时20分
1次转机
PEK16:10北京首都国际机场
5月23日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场
中华航空
4月2日
ONT20:10安大略 LA/安大略国际机场
27小时40分
1次转机
PEK23:50北京首都国际机场
4月12日
PEK08:30北京首都国际机场
20小时35分
1次转机
ONT05:05安大略 LA/安大略国际机场

  • 从安大略 LA/安大略国际机场飞往北京首都国际机场需要多久?

    安大略 LA/安大略国际机场到北京首都国际机场的航班大约要飞10063.2公里。 19小时45分对此路线来说是通常航程。


安大略至北京首都国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到北京首都国际机场的航班
最快飞行时间21小时10分
最便宜价格¥6386
旧金山到北京首都国际机场的航班
最快飞行时间12小时25分
最便宜价格¥6952
奥克兰, 加利福尼亚州到北京首都国际机场的航班
最快飞行时间24小时55分
最便宜价格¥8476
圣何塞到北京首都国际机场的航班
最快飞行时间24小时00分
最便宜价格¥7377
圣安娜到北京首都国际机场的航班
最快飞行时间30小时45分
最便宜价格¥13884

  • 如何获取从安大略至北京首都国际机场的航班的价格提醒?

    你可以先通过搜索从北京首都国际机场至安大略的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

  • 如何使用momondo节省从安大略飞往北京首都国际机场的机票开支?

    在“价格预测”工具中使用我们的人工智能,来预测是即刻预订还是等待价格下降。你可以通过使用我们的“价格日历”工具,策略性地选择最合适的飞行日期,从而节省旅行费用。“探索”功能可显示从某一城市或机场出发飞往任意地点的价格概览。“发现”部分的内容为你提供旅行灵感和省钱小窍门;而“价格提醒”功能可在价格发生变动时提醒你,以便你在合适的时机预订。

  • momondo如何搜索机票价格?

    我们通过对比七百多家竞争者的价格来为你找到最合适的价位。momondo在三十多个国际市场上运营,为你提供大量票价和优惠信息。使用momondo搜索旅程信息,获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


与从安大略飞往北京首都国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与安大略到北京首都国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的安大略到北京机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。所有momondo搜出的安大略到北京机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从安大略飞往北京的理想机票。

可以。momondo可为你安大略到北京的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。