搜索飞往安大略的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月23日 周六
10月30日 周六

飞往安大略机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往安大略最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
洛杉矶

从上海到安大略的最便宜路线

上海 浦东国际机场(PVG)至洛杉矶(LAX)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 浦东国际机场和洛杉矶,从上海飞往安大略的平均票价更加便宜,仅为¥3376


飞往安大略的最佳时机是?

  • 飞往安大略的超值票价为?

    上两周在momondo上找到的超值优惠为从芝加哥飞往安大略的机票,价格为¥353。这比飞往安大略的大多数机票都便宜了88%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往安大略的超值优惠。

  • 安大略附近有适合远足的好地方吗?

    在和暖的月份,喜欢郊游的人士会和亲友,甚至带上宠物到位于安大略地区的Moonstone Beach Park及其他公园远足。假如你也喜欢远足和类似郊外活动,你可以选择在1月、2月或3月飞往安大略旅游。

  • 安大略附近有其他机场吗?

    前往安大略的其他机场为:圣贝纳迪诺国际机场、圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场、长滩机场、伯班克 鲍勃霍普机场或洛杉矶机场。

  • 飞往安大略有更为便宜的选项吗?

    若要前往安大略,选择伯班克 鲍勃霍普机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥1750,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo安大略机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往安大略的一些价格优惠
加拿大航空
11月8日
PVG06:00上海 浦东国际机场
49小时56分
3次转机
ONT07:56安大略
4月6日
ONT05:45安大略
37小时20分
2次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
多条航线
11月10日
PVG06:00上海 浦东国际机场
19小时34分
3次转机
ONT01:34安大略
4月5日
ONT12:15安大略
30小时50分
2次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月11日
PVG12:50上海 浦东国际机场
18小时00分
2次转机
ONT06:50安大略
1月26日
ONT01:00安大略
18小时00分
2次转机
PVG19:00上海 浦东国际机场
加拿大航空
11月10日
PVG06:00上海 浦东国际机场
29小时15分
3次转机
ONT11:15安大略
4月5日
ONT16:20安大略
26小时45分
2次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场
美国联合航空
11月6日
PVG16:15上海 浦东国际机场
18小时40分
2次转机
ONT09:55安大略
4月4日
ONT05:45安大略
19小时40分
1次转机
PVG01:25上海 浦东国际机场
加拿大航空
11月8日
PVG06:00上海 浦东国际机场
49小时56分
3次转机
ONT07:56安大略
4月2日
ONT05:45安大略
37小时20分
2次转机
PVG19:05上海 浦东国际机场

查找飞往安大略最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往安大略的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空和日本航空提供的优惠
多条航线
11月17日
PVG06:00上海 浦东国际机场
25小时15分
3次转机
ONT07:15安大略
加拿大航空
11月13日
PVG06:00上海 浦东国际机场
28小时55分
3次转机
ONT10:55安大略
日本航空
11月19日
CAN09:35广州白云机场
45小时41分
2次转机
ONT07:16安大略

哪些航空公司运营飞往安大略的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往安大略最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往安大略的航班?

    momondo在中国的用户在选择前往安大略时,美国联合航空是最热门的航空公司。。大型的航空公司都定期提供从中国飞往安大略的航班。取决于从哪个机场起飞,你的选择也饿会有所变化。


飞往安大略的热门航线

飞往安大略最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到安大略的航班
最快飞行时间17小时55分
超值价格¥6763
济南到安大略的航班
最快飞行时间23小时21分
超值价格¥7580
盐城到安大略的航班
最快飞行时间37小时53分
超值价格¥7805
义乌到安大略的航班
最快飞行时间39小时53分
超值价格¥7863
北京到安大略的航班
最快飞行时间21小时52分
超值价格¥19574
湛江到安大略的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥21640
包头到安大略的航班
最快飞行时间54小时24分
超值价格¥24143
长沙到安大略的航班
最快飞行时间44小时06分
超值价格¥24317
大连到安大略的航班
最快飞行时间32小时55分
超值价格¥24703
厦门到安大略的航班
最快飞行时间30小时05分
超值价格¥26067
常州到安大略的航班
最快飞行时间30小时45分
超值价格¥26312
广州到安大略的航班
最快飞行时间28小时34分
超值价格¥29008
南京到安大略的航班
最快飞行时间34小时18分
超值价格¥29014
鄂尔多斯到安大略的航班
最快飞行时间42小时49分
超值价格¥31588
扬州到安大略的航班
最快飞行时间50小时25分
超值价格¥35533
佳木斯到安大略的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥43016
南昌到安大略的航班
最快飞行时间29小时58分
超值价格¥45513
重庆到安大略的航班
最快飞行时间27小时08分
超值价格¥50133
福州到安大略的航班
最快飞行时间30小时28分
超值价格¥55114
泉州到安大略的航班
最快飞行时间33小时35分
超值价格¥58492

开始计划你的安大略旅程