奥克拉荷马市到北京机票价格¥51235起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月2日 周四
12月9日 周四

奥克拉荷马市至北京的航班信息

查找奥克拉荷马市飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥529012过去72小时内可在momondo上找到的从奥克拉荷马市飞往北京的超值机票价格是¥529012
最快飞行时间23小时55分奥克拉荷马市至北京最快的航班耗时为23小时55分
直飞航班没有直飞航班从奥克拉荷马市飞往北京。此行程热门非直飞航线是奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从奥克拉荷马市飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京最便宜?

8月

一年中奥克拉荷马市出发飞往北京价格最低的是8月,价格最高的是10月

哪条航线最便宜?

奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场 - 北京首都国际机场

奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得奥克拉荷马市 - 北京的超值机票价格


轻松比较从奥克拉荷马市飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从奥克拉荷马市飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
3月28日
OKC04:00奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场
24小时20分
2次转机
PEK04:20北京首都国际机场
4月11日
PEK05:50北京首都国际机场
21小时05分
2次转机
OKC02:55奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场
日本航空
2月11日
OKC02:31奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场
23小时59分
2次转机
PEK02:30北京首都国际机场
2月23日
PEK06:20北京首都国际机场
25小时06分
2次转机
OKC07:26奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场
¥101594
搜索类似
多条航线
2月11日
OKC01:30奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场
23小时55分
2次转机
PEK01:25北京首都国际机场
2月23日
PEK11:55北京首都国际机场
41小时19分
3次转机
OKC05:14奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场

  • 从奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场飞往北京需要多久?

    奥克拉荷马市 威尔罗杰斯世界机场与北京之间的直线距离大约为10934.7公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为23小时55分。


奥克拉荷马市至北京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
图尔萨到北京的航班
最快飞行时间50小时10分
超值价格¥43279