从宁波飞往成都的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
8月3日 周二
8月10日 周二

宁波至成都的航班信息

查找宁波飞往成都航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥20675过去72小时内可在momondo上找到的从宁波飞往成都的超值机票价格是¥20675
最快飞行时间3小时05分宁波至成都最快的航班耗时为3小时05分
直飞航班周六星期六有宁波至成都的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是深圳航空和中国国际航空。
成都的机场2个机场在成都附近有2个机场:成都天府国际机场 (TFU), 成都 (CTU)

如何获取从宁波飞往成都的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从宁波飞往成都最便宜?

星期四

一周内一般星期四出发最便宜,星期四出发最贵

哪条航线最便宜?

宁波栎社国际机场 - 成都

宁波栎社国际机场出发飞往成都的航班可寻得宁波 - 成都的超值机票价格


轻松比较从宁波飞往成都的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从宁波飞往成都更快捷更便宜的机票
四川航空
9月10日
NGB16:15宁波栎社国际机场
3小时00分
CTU19:15成都
9月12日
CTU11:50成都
3小时10分
NGB15:00宁波栎社国际机场
四川航空
9月10日
NGB16:15宁波栎社国际机场
3小时00分
CTU19:15成都
9月12日
CTU11:50成都
3小时10分
NGB15:00宁波栎社国际机场
四川航空
9月10日
NGB16:15宁波栎社国际机场
3小时00分
CTU19:15成都
9月12日
CTU17:30成都
12小时25分
1次转机
NGB05:55宁波栎社国际机场
四川航空
9月10日
NGB16:15宁波栎社国际机场
3小时00分
CTU19:15成都
9月12日
CTU17:30成都
12小时25分
1次转机
NGB05:55宁波栎社国际机场
四川航空
9月10日
NGB07:05宁波栎社国际机场
21小时35分
1次转机
CTU04:40成都
9月12日
CTU17:30成都
12小时25分
1次转机
NGB05:55宁波栎社国际机场
四川航空
9月10日
NGB07:05宁波栎社国际机场
21小时35分
1次转机
CTU04:40成都
9月12日
CTU17:30成都
12小时25分
1次转机
NGB05:55宁波栎社国际机场

查找从宁波飞往成都最便宜的单程机票

如果你正在搜索从宁波飞往成都的单程航班\uFF0C查看以下由中国东方航空和四川航空提供的优惠
四川航空
8月27日
NGB16:15宁波栎社国际机场
3小时00分
CTU19:15成都
四川航空
8月27日
NGB16:15宁波栎社国际机场
3小时00分
CTU19:15成都
中国东方航空
8月27日
NGB16:10宁波栎社国际机场
4小时15分
CTU20:25成都

  • 从宁波栎社国际机场飞往成都需要多久?

    宁波栎社国际机场与成都之间的直线距离大约为1678.3公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为3小时00分。


宁波至成都的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
温州到成都的航班
最快飞行时间2小时50分
超值价格¥1929
杭州到成都的航班
最快飞行时间2小时55分
超值价格¥2202
台州到成都的航班
最快飞行时间13小时30分
超值价格¥5664
义乌到成都的航班
最快飞行时间6小时20分
超值价格¥5885
杭州到绵阳的航班
最快飞行时间27小时10分
超值价格¥5891