从泰恩河畔纽卡斯尔 到北京 的便宜机票,¥3699起

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
6月7日 周三
6月14日 周三

泰恩河畔纽卡斯尔至北京的航班信息

查找泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥3699

最快飞行时间

16小时25分

直飞航班

北京的机场

1个机场
过去72小时内找到的从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的超值单程机票价格是¥3699。过去72小时内可在momondo上找到的从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的超值往返机票为¥63774。
泰恩河畔纽卡斯尔至北京最快的航班耗时为16小时25分
没有直飞航班从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京。此行程热门非直飞航线是泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场 - 北京首都国际机场。
在北京附近有1个机场:北京首都国际机场 (PEK)

如何获取从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京最便宜?

星期二. 一周内一般星期二出发最便宜,星期二出发最贵

什么时候从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京最便宜?

上午. 泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京中午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约16%

哪条航线最便宜?

泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场 - 北京首都国际机场. 泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得泰恩河畔纽卡斯尔 - 北京的超值机票价格

泰恩河畔纽卡斯尔​到北京​的转机机票是否会更便宜?

如果你考虑在泰恩河畔纽卡斯尔到北京​的转机航班,你有可能节省高达25%的机票费用。

轻松比较从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的往返机票

在下方你能够看到所选路线在未来六个月内的超值价格优惠。所有价格都是于这周内由momondo找到的。通过改变标签浏览快速便捷地找到泰恩河畔纽卡斯尔到北京​的机票
多条航线
7月6日
NCL13:00泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
33小时30分
1次转机
PEK22:30北京首都国际机场
9月6日
PEK06:55北京首都国际机场
19小时00分
1次转机
NCL01:55泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
荷兰皇家航空
7月16日
NCL13:30泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
32小时25分
1次转机
PEK21:55北京首都国际机场
9月6日
PEK06:55北京首都国际机场
19小时00分
1次转机
NCL01:55泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
阿联酋航空
7月6日
NCL09:45泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
25小时35分
1次转机
PEK11:20北京首都国际机场
9月5日
PEK20:40北京首都国际机场
18小时25分
1次转机
NCL15:05泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
法国航空
8月22日
NCL06:35泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
39小时20分
2次转机
PEK21:55北京首都国际机场
9月17日
PEK06:55北京首都国际机场
54小时05分
2次转机
NCL13:00泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
汉莎航空
7月6日
NCL07:35泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
13小时55分
1次转机
PEK21:30北京首都国际机场
9月5日
PEK22:00北京首都国际机场
22小时00分
2次转机
NCL20:00泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
多条航线
7月6日
NCL13:00泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
33小时30分
1次转机
PEK22:30北京首都国际机场
9月6日
PEK08:30北京首都国际机场
41小时25分
2次转机
NCL01:55泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场

查找从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京最便宜的单程机票

如果你正在搜索从泰恩河畔纽卡斯尔到北京的单程机票,在下方查看我们的优惠,由法国航空、和提供
多条航线
8月22日
NCL18:35泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
49小时00分
3次转机
PEK19:35北京首都国际机场
法国航空
8月22日
NCL06:35泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
15小时55分
1次转机
PEK22:30北京首都国际机场
多条航线
8月22日
NCL16:35泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
25小时40分
2次转机
PEK18:15北京首都国际机场

荷兰皇家航空提供的从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的机票

荷兰皇家航空提供的从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的超值机票
荷兰皇家航空
7月16日
NCL13:30泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
32小时25分
1次转机
PEK21:55北京首都国际机场
9月6日
PEK06:55北京首都国际机场
19小时00分
1次转机
NCL01:55泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
荷兰皇家航空
8月22日
NCL05:30泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
16小时25分
1次转机
PEK21:55北京首都国际机场
9月17日
PEK06:55北京首都国际机场
19小时00分
1次转机
NCL01:55泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场

阿联酋航空提供的从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的机票

阿联酋航空提供的从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京的超值机票
阿联酋航空
7月6日
NCL09:45泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
25小时35分
1次转机
PEK11:20北京首都国际机场
9月5日
PEK20:40北京首都国际机场
18小时25分
1次转机
NCL15:05泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
阿联酋航空
8月22日
NCL09:45泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
25小时35分
1次转机
PEK11:20北京首都国际机场
9月16日
PEK20:40北京首都国际机场
18小时25分
1次转机
NCL15:05泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
阿联酋航空
7月16日
NCL09:45泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场
25小时35分
1次转机
PEK11:20北京首都国际机场
9月5日
PEK20:40北京首都国际机场
18小时25分
1次转机
NCL15:05泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场

  • 从泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场飞往北京需要多久?

    北京与7936.6公里之间的距离为泰恩河畔纽卡斯尔 纽卡斯尔机场。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要13小时55分。


泰恩河畔纽卡斯尔至北京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
伦敦到北京的航班
最快飞行时间9小时15分
最便宜价格¥4345
曼彻斯特到北京的航班
最快飞行时间15小时15分
最便宜价格¥5694
伯明翰到北京的航班
最快飞行时间15小时10分
最便宜价格¥6007
利物浦到北京的航班
最快飞行时间32小时05分
最便宜价格¥11722
利兹到北京的航班
最快飞行时间23小时40分
最便宜价格¥9415
南安普敦到北京的航班
最快飞行时间32小时35分
最便宜价格¥33329
埃克塞特到北京的航班
最快飞行时间27小时10分
最便宜价格¥16288
达灵顿到北京的航班
最快飞行时间15小时55分
最便宜价格¥5105
布里斯托到北京的航班
最快飞行时间20小时10分
最便宜价格¥8676

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从泰恩河畔纽卡斯尔飞往北京机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的北京机票。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的泰恩河畔纽卡斯尔到北京机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。