纽瓦克机场到武汉机票价格¥10127起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

纽瓦克机场至武汉的航班信息

查找纽瓦克机场飞往武汉航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间29小时00分纽瓦克机场至武汉最快的航班耗时为29小时00分
直飞航班没有直飞航班从纽瓦克机场飞往武汉。此行程热门非直飞航线是纽瓦克机场 - 武汉机场。
武汉的机场1个机场在武汉附近有1个机场:武汉 (WUH)

如何获取从纽瓦克机场飞往武汉的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往武汉最便宜?

4月

一年中纽瓦克机场出发飞往武汉价格最低的是4月,价格最高的是2月


轻松比较从纽瓦克机场飞往武汉的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽瓦克机场飞往武汉更快捷更便宜的机票
多条航线
6月8日
EWR16:15纽瓦克
29小时00分
3次转机
WUH21:15武汉
6月15日
WUH04:30武汉
44小时19分
2次转机
EWR00:49纽瓦克
加拿大航空
6月8日
EWR14:15纽瓦克
60小时15分
2次转机
WUH02:30武汉
6月15日
WUH06:30武汉
42小时19分
2次转机
EWR00:49纽瓦克
全日空航空
6月8日
EWR07:35纽瓦克
22小时25分
1次转机
WUH06:00武汉
6月15日
WUH05:35武汉
19小时05分
1次转机
EWR00:40纽瓦克
多条航线
2月22日
EWR13:30纽瓦克
29小时40分
2次转机
WUH19:10武汉
3月1日
WUH17:05武汉
45小时55分
2次转机
EWR15:00纽瓦克
多条航线
6月8日
EWR06:25纽瓦克
23小时35分
2次转机
WUH06:00武汉
6月15日
WUH05:35武汉
19小时05分
1次转机
EWR00:40纽瓦克

查找从纽瓦克机场飞往武汉最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽瓦克机场到武汉的单程机票,在下方查看我们的优惠,由全日空航空和加拿大航空提供
多条航线
5月10日
EWR18:50纽瓦克
37小时35分
3次转机
WUH08:25武汉
加拿大航空
5月10日
EWR14:15纽瓦克
40小时15分
2次转机
WUH06:30武汉
多条航线
5月10日
EWR18:50纽瓦克
37小时35分
3次转机
WUH08:25武汉

  • 从纽瓦克飞往武汉需要多久?

    纽瓦克与武汉之间相距12033.1公里。 乘坐飞机通常航程达到22小时25分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


纽瓦克机场至武汉的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
纽约到武汉的航班
最快飞行时间29小时00分
超值价格¥22293

与从纽瓦克机场飞往武汉类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽瓦克机场到武汉路线相似的航班