从纽约 到延边 的便宜机票,¥6518起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
3月27日 周一
4月3日 周一

纽约至延边的航班信息

查找纽约飞往延边航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥6518

最快飞行时间

33小时10分

直飞航班

延边的机场

1个机场
过去72小时内找到的从纽约飞往延边的超值单程机票价格是¥6518。过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往延边的超值往返机票为¥90053。
纽约至延边最快的航班耗时为33小时10分
没有直飞航班从纽约飞往延边。此行程热门非直飞航线是纽约 拉瓜迪亚机场 - 延边 延吉机场、纽约 肯尼迪国际机场 - 延边 延吉机场和纽瓦克自由国际机场 - 延边 延吉机场。
在延边附近有1个机场:延边 延吉机场 (YNJ)

如何获取从纽约飞往延边的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从纽约飞往延边最便宜?

星期一. 一周内一般星期一出发最便宜,星期一出发最贵

哪条航线最便宜?

纽约 肯尼迪国际机场 - 延边 延吉机场. 纽约 肯尼迪国际机场出发飞往延边 延吉机场的航班可寻得纽约 - 延边的超值机票价格

轻松比较从纽约飞往延边的往返机票

在下方你能够看到所选路线在未来六个月内的超值价格优惠。所有价格都是于这周内由momondo找到的。通过改变标签浏览快速便捷地找到纽约到延边​的机票
大韩航空
4月25日
JFK09:35纽约 肯尼迪国际机场
33小时25分
1次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月16日
YNJ08:20延边 延吉机场
20小时40分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
4月19日
JFK08:55纽约 肯尼迪国际机场
33小时35分
1次转机
YNJ18:30延边 延吉机场
5月15日
YNJ07:30延边 延吉机场
33小时55分
2次转机
JFK17:25纽约 肯尼迪国际机场
韩亚航空
5月10日
JFK08:55纽约 肯尼迪国际机场
33小时35分
1次转机
YNJ18:30延边 延吉机场
5月31日
YNJ07:30延边 延吉机场
23小时30分
1次转机
JFK07:00纽约 肯尼迪国际机场
大韩航空
4月25日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
38小时00分
2次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月16日
YNJ08:20延边 延吉机场
20小时40分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
大韩航空
4月19日
JFK09:35纽约 肯尼迪国际机场
33小时25分
1次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月15日
YNJ08:20延边 延吉机场
20小时40分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
9月9日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
45小时05分
2次转机
YNJ18:30延边 延吉机场
1月16日
YNJ13:45延边 延吉机场
39小时25分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约飞往延边最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到延边的单程机票,在下方查看我们的优惠,由大韩航空、和提供
多条航线
5月1日
JFK10:00纽约 肯尼迪国际机场
57小时00分
3次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
大韩航空
5月1日
JFK09:35纽约 肯尼迪国际机场
33小时25分
1次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
多条航线
7月10日
JFK09:25纽约 肯尼迪国际机场
57小时05分
2次转机
YNJ18:30延边 延吉机场

最后时刻发现的从纽约到延边的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到延边的往返机票优惠
多条航线
4月1日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
22小时10分
1次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月15日
YNJ14:25延边 延吉机场
53小时30分
2次转机
JFK19:55纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
4月1日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
28小时35分
1次转机
YNJ01:25延边 延吉机场
5月15日
YNJ14:25延边 延吉机场
38小时35分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
4月1日
JFK21:35纽约 肯尼迪国际机场
51小时20分
2次转机
YNJ00:55延边 延吉机场
5月15日
YNJ06:00延边 延吉机场
49小时00分
2次转机
JFK07:00纽约 肯尼迪国际机场

大韩航空提供的从纽约飞往延边的机票

大韩航空提供的从纽约飞往延边的超值机票
大韩航空
4月25日
JFK09:35纽约 肯尼迪国际机场
33小时25分
1次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月16日
YNJ08:20延边 延吉机场
20小时40分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
大韩航空
4月25日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
38小时00分
2次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月16日
YNJ08:20延边 延吉机场
20小时40分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
大韩航空
4月19日
JFK09:35纽约 肯尼迪国际机场
33小时25分
1次转机
YNJ19:00延边 延吉机场
5月15日
YNJ08:20延边 延吉机场
20小时40分
1次转机
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场

韩亚航空提供的从纽约飞往延边的机票

韩亚航空提供的从纽约飞往延边的超值机票
韩亚航空
5月10日
JFK08:55纽约 肯尼迪国际机场
33小时35分
1次转机
YNJ18:30延边 延吉机场
5月31日
YNJ07:30延边 延吉机场
23小时30分
1次转机
JFK07:00纽约 肯尼迪国际机场
韩亚航空
6月20日
JFK08:55纽约 肯尼迪国际机场
33小时35分
1次转机
YNJ18:30延边 延吉机场
8月8日
YNJ07:30延边 延吉机场
35小时35分
1次转机
JFK19:05纽约 肯尼迪国际机场

  • 从纽约飞往延边 延吉机场需要多久?

    纽约距离延边 延吉机场为10396.6公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要21小时40分。


纽约至延边的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
伊斯里普到延边的航班
最快飞行时间37小时14分
最便宜价格¥103398
纽约到长春的航班
最快飞行时间28小时53分
最便宜价格¥13442
锡拉丘兹到长春的航班
最快飞行时间43小时10分
最便宜价格¥27579

与从纽约飞往延边类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到延边路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的纽约到延边的机票。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的纽约到延边机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。