纽约到山东机票价格¥4667起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

来自900多个旅游网站的优惠。

纽约至山东的航班信息

查找纽约飞往山东航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥344635过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往山东的超值机票价格是¥344635
最快飞行时间19小时45分纽约至山东最快的航班耗时为19小时45分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往山东。此行程热门非直飞航线是纽约 拉瓜迪亚机场 - 东营机场、纽约 肯尼迪国际机场 - 临沂机场和纽约 肯尼迪国际机场 - 青岛机场。

如何获取从纽约飞往山东的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从纽约飞往山东最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国东方航空及中国国际航空是运营纽约至山东航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 青岛

纽瓦克出发飞往青岛的航班可寻得纽约 - 山东的超值机票价格


轻松比较从纽约飞往山东的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往山东更快捷更便宜的机票
多条航线
2月28日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
19小时45分
1次转机
TAO06:10青岛
5月31日
TAO05:05青岛
24小时42分
2次转机
JFK05:47纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月28日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
19小时45分
1次转机
TAO06:10青岛
5月31日
TAO09:30青岛
33小时35分
1次转机
JFK19:05纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月28日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
19小时20分
1次转机
TAO05:45青岛
5月31日
TAO09:30青岛
33小时35分
1次转机
JFK19:05纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月28日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
31小时15分
1次转机
TAO17:40青岛
5月31日
TAO08:50青岛
31小时07分
2次转机
JFK15:57纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
3月29日
JFK12:25纽约 肯尼迪国际机场
20小时05分
1次转机
TAO08:30青岛
5月25日
TAO10:50青岛
27小时10分
1次转机
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月28日
JFK10:55纽约 肯尼迪国际机场
30小时45分
2次转机
TAO17:40青岛
5月31日
TAO13:05青岛
41小时00分
2次转机
JFK06:05纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约飞往山东最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到山东的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空提供
多条航线
1月22日
LGA15:00纽约 拉瓜迪亚机场
28小时20分
3次转机
TAO19:20青岛
多条航线
1月22日
EWR15:15纽瓦克
28小时05分
3次转机
TAO19:20青岛
中国东方航空
1月22日
JFK10:25纽约 肯尼迪国际机场
19小时20分
1次转机
TAO05:45青岛

从纽约到山东的首选航空公司

通过momondo比较从纽约飞往山东的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国东方航空
价格¥3122出发
免费取消
评价
7.5
中国国际航空
价格¥3468出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从纽约飞往山东航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从纽约飞往山东的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国国际航空、中国东方航空和国泰航空。


纽约至山东的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
伊斯里普, 纽约州到济南的航班
最快飞行时间45小时40分
超值价格¥22180
怀特普莱恩斯到烟台的航班
最快飞行时间39小时15分
超值价格¥81248
纽约到烟台的航班
最快飞行时间27小时40分
超值价格¥15473
纽约到东营的航班
最快飞行时间38小时35分
超值价格¥87834
怀特普莱恩斯到济南的航班
最快飞行时间30小时45分
超值价格¥61606
怀特普莱恩斯到威海的航班
最快飞行时间26小时25分
超值价格¥81886
纽约到青岛的航班
最快飞行时间57小时20分
超值价格¥12419
纽约到济南的航班
最快飞行时间37小时20分
超值价格¥13975
纽约到临沂的航班
最快飞行时间42小时35分
超值价格¥87075
怀特普莱恩斯到青岛的航班
最快飞行时间42小时10分
超值价格¥42116
纽约到威海的航班
最快飞行时间21小时25分
超值价格¥14829

与从纽约飞往山东类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到山东路线相似的航班