纽约到盐湖城机票价格¥576起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月28日 周五
2月4日 周五

纽约至盐湖城的航班信息

查找纽约飞往盐湖城航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥8746过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往盐湖城的超值机票价格是¥8746。过去72小时内找到的从纽约飞往盐湖城的超值单程机票为¥576
最快飞行时间5小时30分纽约至盐湖城最快的航班耗时为5小时30分
直飞航班周四星期四有纽约至盐湖城的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是荷兰皇家航空、达美航空和墨西哥航空。
盐湖城的机场1个机场在盐湖城附近有1个机场:盐湖城 (SLC)

如何获取从纽约飞往盐湖城的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往盐湖城最便宜?

8月

一年中纽约出发飞往盐湖城价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往盐湖城最便宜?

星期二

一周内一般星期二出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从纽约飞往盐湖城最便宜?

上午

纽约飞往盐湖城晚上起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约25%

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 盐湖城

纽瓦克出发飞往盐湖城的航班可寻得纽约 - 盐湖城的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到盐湖城的机票?

提前28天

预订纽约出发飞往盐湖城最便宜机票的时间为大约出发前28天


轻松比较从纽约飞往盐湖城的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往盐湖城更快捷更便宜的机票
多条航线
2月7日
EWR10:40纽瓦克
18小时49分
1次转机
SLC05:29盐湖城
2月10日
SLC16:02盐湖城
13小时28分
2次转机
EWR05:30纽瓦克
达美航空
2月2日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
5小时27分
SLC07:27盐湖城
2月2日
SLC18:30盐湖城
4小时32分
JFK23:02纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
2月8日
JFK06:30纽约 肯尼迪国际机场
9小时25分
1次转机
SLC15:55盐湖城
2月11日
SLC15:00盐湖城
9小时54分
1次转机
JFK00:54纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月14日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时34分
SLC20:04盐湖城
2月17日
SLC18:54盐湖城
4小时18分
JFK23:12纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月5日
EWR12:05纽瓦克
8小时16分
1次转机
SLC20:21盐湖城
2月8日
SLC07:00盐湖城
4小时18分
EWR11:18纽瓦克
美国航空
2月7日
LGA08:29纽约 拉瓜迪亚机场
7小时51分
1次转机
SLC16:20盐湖城
2月10日
SLC04:28盐湖城
6小时39分
1次转机
LGA11:07纽约 拉瓜迪亚机场

查找从纽约飞往盐湖城最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到盐湖城的单程机票,在下方查看我们的优惠,由达美航空和阿拉斯加航空提供
多条航线
2月7日
EWR10:40纽瓦克
18小时49分
1次转机
SLC05:29盐湖城
阿拉斯加航空
2月7日
JFK06:30纽约 肯尼迪国际机场
9小时25分
1次转机
SLC15:55盐湖城
达美航空
1月31日
JFK01:59纽约 肯尼迪国际机场
5小时31分
SLC07:30盐湖城

最后时刻发现的从纽约到盐湖城的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到盐湖城的往返机票优惠
捷蓝航空
1月29日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时34分
SLC20:04盐湖城
2月2日
SLC07:57盐湖城
4小时17分
JFK12:14纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月29日
EWR11:55纽瓦克
5小时16分
SLC17:11盐湖城
2月1日
SLC05:35盐湖城
4小时22分
EWR09:57纽瓦克
美国联合航空
2月1日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
9小时30分
1次转机
SLC13:00盐湖城
2月8日
SLC00:30盐湖城
8小时03分
1次转机
JFK08:33纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
1月28日
EWR03:15纽瓦克
11小时20分
1次转机
SLC14:35盐湖城
2月7日
SLC01:45盐湖城
10小时15分
1次转机
EWR12:00纽瓦克
达美航空
1月29日
EWR11:55纽瓦克
5小时16分
SLC17:11盐湖城
2月2日
SLC04:48盐湖城
7小时09分
1次转机
EWR11:57纽瓦克
捷蓝航空
1月29日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时34分
SLC20:04盐湖城
2月5日
SLC07:57盐湖城
4小时17分
JFK12:14纽约 肯尼迪国际机场

捷蓝航空提供的从纽约飞往盐湖城的机票

捷蓝航空提供的从纽约飞往盐湖城的超值机票
捷蓝航空
1月29日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时34分
SLC20:04盐湖城
2月2日
SLC07:57盐湖城
4小时17分
JFK12:14纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月29日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时34分
SLC20:04盐湖城
2月5日
SLC07:57盐湖城
4小时17分
JFK12:14纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月14日
JFK14:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时34分
SLC20:04盐湖城
2月17日
SLC18:54盐湖城
4小时18分
JFK23:12纽约 肯尼迪国际机场

达美航空提供的从纽约飞往盐湖城的机票

达美航空提供的从纽约飞往盐湖城的超值机票
达美航空
2月2日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
5小时27分
SLC07:27盐湖城
2月2日
SLC18:30盐湖城
4小时32分
JFK23:02纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月29日
EWR11:55纽瓦克
5小时16分
SLC17:11盐湖城
2月2日
SLC04:48盐湖城
7小时09分
1次转机
EWR11:57纽瓦克
达美航空
2月2日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
5小时27分
SLC07:27盐湖城
2月9日
SLC12:35盐湖城
4小时19分
JFK16:54纽约 肯尼迪国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从纽约飞往盐湖城航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从纽约飞往盐湖城航线的航空公司,比如捷蓝航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从纽约飞往盐湖城需要多久?

    纽约距离盐湖城为3164.0公里。 就航程而论,通常情况下为5小时13分。


与从纽约飞往盐湖城类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到盐湖城路线相似的航班