纽约到普吉岛机票价格¥5130起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

纽约至普吉岛的航班信息

查找纽约飞往普吉岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间35小时00分纽约至普吉岛最快的航班耗时为35小时00分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往普吉岛。此行程热门非直飞航线是纽瓦克机场 - 普吉岛 普吉国际机场。
普吉岛的机场1个机场在普吉岛附近有1个机场:普吉岛 普吉国际机场 (HKT)

如何获取从纽约飞往普吉岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往普吉岛最便宜?

10月

一年中纽约出发飞往普吉岛价格最低的是10月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往普吉岛最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期日出发最贵

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 普吉岛 普吉国际机场

纽瓦克出发飞往普吉岛 普吉国际机场的航班可寻得纽约 - 普吉岛的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到普吉岛的机票?

提前37天

预订纽约出发飞往普吉岛最便宜机票的时间为大约出发前37天


轻松比较从纽约飞往普吉岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往普吉岛更快捷更便宜的机票
阿联酋航空
2月13日
EWR18:55纽瓦克
32小时40分
2次转机
HKT03:35普吉岛 普吉国际机场
3月1日
HKT17:10普吉岛 普吉国际机场
35小时10分
2次转机
EWR04:20纽瓦克
多条航线
4月12日
EWR16:45纽瓦克
39小时00分
2次转机
HKT07:45普吉岛 普吉国际机场
4月26日
HKT15:10普吉岛 普吉国际机场
29小时45分
2次转机
EWR20:55纽瓦克
土耳其航空
2月14日
EWR19:20纽瓦克
27小时20分
1次转机
HKT22:40普吉岛 普吉国际机场
3月16日
HKT18:45普吉岛 普吉国际机场
35小时55分
1次转机
EWR06:40纽瓦克
瑞士国际航空
3月19日
EWR14:55纽瓦克
24小时55分
1次转机
HKT15:50普吉岛 普吉国际机场
3月28日
HKT04:10普吉岛 普吉国际机场
23小时00分
1次转机
EWR03:10纽瓦克
汉莎航空
2月15日
EWR13:20纽瓦克
24小时30分
2次转机
HKT13:50普吉岛 普吉国际机场
3月3日
HKT03:30普吉岛 普吉国际机场
41小时05分
2次转机
EWR20:35纽瓦克
阿联酋航空
3月3日
EWR18:55纽瓦克
33小时20分
3次转机
HKT04:15普吉岛 普吉国际机场
3月9日
HKT19:10普吉岛 普吉国际机场
33小时10分
2次转机
EWR04:20纽瓦克

查找从纽约飞往普吉岛最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到普吉岛的单程机票,在下方查看我们的优惠,由土耳其航空、瑞士国际航空和阿联酋航空提供
多条航线
2月10日
EWR06:20纽瓦克
38小时45分
2次转机
HKT21:05普吉岛 普吉国际机场
阿联酋航空
2月1日
EWR18:55纽瓦克
24小时15分
2次转机
HKT19:10普吉岛 普吉国际机场
土耳其航空
1月31日
EWR19:20纽瓦克
27小时20分
1次转机
HKT22:40普吉岛 普吉国际机场

最后时刻发现的从纽约到普吉岛的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到普吉岛的往返机票优惠
阿联酋航空
2月5日
EWR18:55纽瓦克
32小时40分
2次转机
HKT03:35普吉岛 普吉国际机场
2月17日
HKT14:50普吉岛 普吉国际机场
61小时30分
3次转机
EWR04:20纽瓦克
多条航线
2月5日
EWR13:20纽瓦克
24小时30分
2次转机
HKT13:50普吉岛 普吉国际机场
2月17日
HKT03:30普吉岛 普吉国际机场
23小时40分
1次转机
EWR03:10纽瓦克
瑞士国际航空
2月5日
EWR16:50纽瓦克
21小时00分
1次转机
HKT13:50普吉岛 普吉国际机场
2月17日
HKT03:30普吉岛 普吉国际机场
23小时40分
1次转机
EWR03:10纽瓦克
阿联酋航空
2月1日
EWR18:55纽瓦克
24小时15分
2次转机
HKT19:10普吉岛 普吉国际机场
2月9日
HKT14:50普吉岛 普吉国际机场
37小时30分
3次转机
EWR04:20纽瓦克
多条航线
2月1日
EWR13:55纽瓦克
23小时55分
1次转机
HKT13:50普吉岛 普吉国际机场
2月9日
HKT14:05普吉岛 普吉国际机场
30小时30分
2次转机
EWR20:35纽瓦克
多条航线
2月1日
EWR13:55纽瓦克
23小时55分
1次转机
HKT13:50普吉岛 普吉国际机场
2月8日
HKT14:05普吉岛 普吉国际机场
36小时00分
2次转机
EWR02:05纽瓦克

阿联酋航空提供的从纽约飞往普吉岛的机票

阿联酋航空提供的从纽约飞往普吉岛的超值机票
阿联酋航空
2月13日
EWR18:55纽瓦克
32小时40分
2次转机
HKT03:35普吉岛 普吉国际机场
3月1日
HKT17:10普吉岛 普吉国际机场
35小时10分
2次转机
EWR04:20纽瓦克
阿联酋航空
3月3日
EWR18:55纽瓦克
33小时20分
3次转机
HKT04:15普吉岛 普吉国际机场
3月9日
HKT19:10普吉岛 普吉国际机场
33小时10分
2次转机
EWR04:20纽瓦克
阿联酋航空
3月10日
EWR18:55纽瓦克
32小时40分
2次转机
HKT03:35普吉岛 普吉国际机场
3月19日
HKT11:05普吉岛 普吉国际机场
41小时15分
3次转机
EWR04:20纽瓦克

瑞士国际航空提供的从纽约飞往普吉岛的机票

瑞士国际航空提供的从纽约飞往普吉岛的超值机票
瑞士国际航空
3月19日
EWR14:55纽瓦克
24小时55分
1次转机
HKT15:50普吉岛 普吉国际机场
3月28日
HKT04:10普吉岛 普吉国际机场
23小时00分
1次转机
EWR03:10纽瓦克
瑞士国际航空
3月19日
EWR18:50纽瓦克
21小时00分
1次转机
HKT15:50普吉岛 普吉国际机场
3月28日
HKT04:10普吉岛 普吉国际机场
23小时00分
1次转机
EWR03:10纽瓦克
瑞士国际航空
2月5日
EWR16:50纽瓦克
21小时00分
1次转机
HKT13:50普吉岛 普吉国际机场
2月17日
HKT03:30普吉岛 普吉国际机场
23小时40分
1次转机
EWR03:10纽瓦克

  • 从纽约飞往普吉岛 普吉国际机场需要多久?

    纽约到普吉岛 普吉国际机场的航班大约要飞14540.5公里。 通常情况下,航程为21小时00分。


飞往泰国其他城市的航班

这次不太想去普吉岛,想尝试其他地方?查看飞往泰国其他城市的航班