纽约到大阪机票价格¥5016起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月29日 周六
2月5日 周六

纽约至大阪的航班信息

查找纽约飞往大阪航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间18小时35分纽约至大阪最快的航班耗时为18小时35分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往大阪。此行程热门非直飞航线是纽约 肯尼迪国际机场 - 大阪国际机场、纽瓦克机场 - 大阪 关西国际机场和纽瓦克机场 - 大阪国际机场。
大阪的机场2个机场在大阪附近有2个机场:大阪国际机场 (ITM), 大阪 关西国际机场 (KIX)

如何获取从纽约飞往大阪的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往大阪最便宜?

3月

一年中纽约出发飞往大阪价格最低的是3月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往大阪最便宜?

星期一

一周内一般星期一出发最便宜,星期五出发最贵

什么时候从纽约飞往大阪最便宜?

晚上

纽约飞往大阪晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

纽约 肯尼迪国际机场 - 大阪国际机场

纽约 肯尼迪国际机场出发飞往大阪国际机场的航班可寻得纽约 - 大阪的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到大阪的机票?

提前54天

预订纽约出发飞往大阪最便宜机票的时间为大约出发前54天


轻松比较从纽约飞往大阪的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往大阪更快捷更便宜的机票
墨西哥航空
4月5日
JFK21:55纽约 肯尼迪国际机场
44小时40分
2次转机
ITM18:35大阪国际机场
4月16日
ITM05:30大阪国际机场
27小时55分
2次转机
JFK09:25纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
6月18日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
31小时40分
2次转机
ITM21:05大阪国际机场
6月29日
ITM06:00大阪国际机场
47小时05分
2次转机
JFK05:05纽约 肯尼迪国际机场
芬兰航空
2月3日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
24小时50分
2次转机
ITM19:40大阪国际机场
2月12日
ITM02:30大阪国际机场
25小时15分
2次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场
日本航空
6月11日
JFK21:35纽约 肯尼迪国际机场
17小时00分
1次转机
ITM14:35大阪国际机场
6月22日
ITM04:30大阪国际机场
15小时35分
1次转机
JFK20:05纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月26日
EWR15:30纽瓦克
48小时00分
2次转机
KIX15:30大阪 关西国际机场
3月5日
KIX06:30大阪 关西国际机场
23小时42分
2次转机
EWR06:12纽瓦克
阿联酋航空
7月18日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
KIX00:15大阪 关西国际机场
7月29日
KIX19:45大阪 关西国际机场
34小时35分
2次转机
EWR06:20纽瓦克

查找从纽约飞往大阪最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到大阪的单程机票,在下方查看我们的优惠,由夏威夷航空、日本航空和美国联合航空提供
夏威夷航空
4月25日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
33小时25分
2次转机
ITM15:25大阪国际机场
多条航线
4月16日
EWR13:30纽瓦克
27小时10分
2次转机
KIX16:40大阪 关西国际机场
芬兰航空
6月3日
JFK15:05纽约 肯尼迪国际机场
28小时35分
2次转机
ITM19:40大阪国际机场

最后时刻发现的从纽约到大阪的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到大阪的往返机票优惠
芬兰航空
2月1日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
2次转机
ITM17:40大阪国际机场
2月10日
ITM02:30大阪国际机场
25小时15分
2次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
2月2日
EWR14:55纽瓦克
28小时15分
2次转机
ITM19:10大阪国际机场
2月11日
ITM08:00大阪国际机场
38小时35分
2次转机
EWR22:35纽瓦克
多条航线
2月2日
EWR13:00纽瓦克
26小时30分
2次转机
KIX15:30大阪 关西国际机场
2月9日
KIX06:30大阪 关西国际机场
22小时25分
2次转机
EWR04:55纽瓦克
日本航空
2月1日
JFK07:50纽约 肯尼迪国际机场
17小时25分
1次转机
ITM01:15大阪国际机场
2月12日
ITM04:30大阪国际机场
15小时00分
1次转机
JFK19:30纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
2月1日
EWR14:55纽瓦克
28小时15分
2次转机
ITM19:10大阪国际机场
2月12日
ITM08:00大阪国际机场
38小时35分
2次转机
EWR22:35纽瓦克
芬兰航空
2月1日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
2次转机
ITM17:40大阪国际机场
2月14日
ITM15:15大阪国际机场
36小时30分
2次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场

阿联酋航空提供的从纽约飞往大阪的机票

阿联酋航空提供的从纽约飞往大阪的超值机票
阿联酋航空
7月18日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
KIX00:15大阪 关西国际机场
7月29日
KIX19:45大阪 关西国际机场
34小时35分
2次转机
EWR06:20纽瓦克
阿联酋航空
7月4日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
KIX00:15大阪 关西国际机场
7月15日
KIX19:45大阪 关西国际机场
34小时35分
2次转机
EWR06:20纽瓦克
阿联酋航空
6月22日
EWR19:55纽瓦克
28小时20分
2次转机
KIX00:15大阪 关西国际机场
7月3日
KIX19:45大阪 关西国际机场
34小时35分
2次转机
EWR06:20纽瓦克

新加坡航空提供的从纽约飞往大阪的机票

新加坡航空提供的从纽约飞往大阪的超值机票
新加坡航空
4月6日
EWR06:25纽瓦克
46小时10分
1次转机
KIX04:35大阪 关西国际机场
4月16日
KIX19:25大阪 关西国际机场
43小时35分
1次转机
EWR15:00纽瓦克
新加坡航空
4月16日
EWR06:25纽瓦克
46小时10分
1次转机
KIX04:35大阪 关西国际机场
4月23日
KIX19:25大阪 关西国际机场
43小时35分
1次转机
EWR15:00纽瓦克

  • 从纽约飞往大阪需要多久?

    纽约与大阪之间的直线距离大约为11094.0公里。 16小时10分对此路线来说是通常航程。


与从纽约飞往大阪类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到大阪路线相似的航班