纽约到安大略机票价格¥689起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月10日 周五
12月17日 周五

纽约至安大略的航班信息

查找纽约飞往安大略航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间9小时11分纽约至安大略最快的航班耗时为9小时11分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往安大略。此行程热门非直飞航线是纽约 拉瓜迪亚机场 - 安大略机场。
安大略的机场1个机场在安大略附近有1个机场:安大略 (ONT)

如何获取从纽约飞往安大略的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往安大略最便宜?

8月

一年中纽约出发飞往安大略价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往安大略最便宜?

星期六

一周内一般星期六出发最便宜,星期五出发最贵

哪条航线最便宜?

纽约 拉瓜迪亚机场 - 安大略

纽约 拉瓜迪亚机场出发飞往安大略的航班可寻得纽约 - 安大略的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到安大略的机票?

提前40天

预订纽约出发飞往安大略最便宜机票的时间为大约出发前40天


轻松比较从纽约飞往安大略的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往安大略更快捷更便宜的机票
达美航空
1月18日
LGA01:00纽约 拉瓜迪亚机场
8小时55分
1次转机
ONT09:55安大略
1月23日
ONT02:00安大略
9小时49分
1次转机
LGA11:49纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
1月13日
LGA07:29纽约 拉瓜迪亚机场
10小时04分
1次转机
ONT17:33安大略
1月17日
ONT18:52安大略
8小时51分
1次转机
LGA03:43纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
1月21日
LGA10:55纽约 拉瓜迪亚机场
9小时57分
1次转机
ONT20:52安大略
2月4日
ONT12:25安大略
12小时24分
2次转机
LGA00:49纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
1月26日
LGA09:59纽约 拉瓜迪亚机场
11小时53分
2次转机
ONT21:52安大略
1月29日
ONT12:25安大略
12小时24分
2次转机
LGA00:49纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
1月23日
LGA01:00纽约 拉瓜迪亚机场
8小时55分
1次转机
ONT09:55安大略
1月24日
ONT02:00安大略
7小时19分
1次转机
LGA09:19纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
12月15日
LGA01:30纽约 拉瓜迪亚机场
9小时04分
1次转机
ONT10:34安大略
1月15日
ONT18:52安大略
8小时51分
1次转机
LGA03:43纽约 拉瓜迪亚机场

查找从纽约飞往安大略最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到安大略的单程机票,在下方查看我们的优惠,由美国联合航空和达美航空提供
达美航空
1月19日
LGA01:00纽约 拉瓜迪亚机场
8小时55分
1次转机
ONT09:55安大略
美国联合航空
1月22日
LGA09:14纽约 拉瓜迪亚机场
8小时19分
1次转机
ONT17:33安大略
达美航空
1月6日
LGA08:29纽约 拉瓜迪亚机场
12小时24分
2次转机
ONT20:53安大略

最后时刻发现的从纽约到安大略的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到安大略的机票优惠
美国联合航空
12月11日
LGA07:20纽约 拉瓜迪亚机场
11小时28分
1次转机
ONT18:48安大略
1月17日
ONT18:52安大略
9小时38分
1次转机
LGA04:30纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
12月14日
LGA02:59纽约 拉瓜迪亚机场
11小时47分
2次转机
ONT14:46安大略
12月17日
ONT00:45安大略
12小时14分
2次转机
LGA12:59纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
12月15日
LGA01:30纽约 拉瓜迪亚机场
9小时04分
1次转机
ONT10:34安大略
1月15日
ONT18:52安大略
8小时51分
1次转机
LGA03:43纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
12月15日
LGA04:00纽约 拉瓜迪亚机场
14小时56分
2次转机
ONT18:56安大略
1月16日
ONT18:52安大略
8小时51分
1次转机
LGA03:43纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
12月11日
LGA01:10纽约 拉瓜迪亚机场
12小时54分
2次转机
ONT14:04安大略
12月13日
ONT00:45安大略
11小时21分
2次转机
LGA12:06纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
12月11日
LGA05:00纽约 拉瓜迪亚机场
16小时55分
2次转机
ONT21:55安大略
1月17日
ONT18:52安大略
8小时51分
1次转机
LGA03:43纽约 拉瓜迪亚机场

  • 从纽约飞往安大略需要多久?

    纽约与安大略之间的直线距离大约为3883.9公里。 7小时41分对此路线来说是通常航程。


纽约至安大略的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
纽约到旧金山的航班
最快飞行时间9小时30分
超值价格¥2416
纽约到洛杉矶的航班
最快飞行时间6小时30分
超值价格¥4552

与从纽约飞往安大略类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到安大略路线相似的航班