纽约到拿骚机票价格¥486起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月3日 周五
12月10日 周五

纽约至拿骚的航班信息

查找纽约飞往拿骚航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时52分纽约至拿骚最快的航班耗时为2小时52分
直飞航班周一和周六星期一和星期六有纽约至拿骚的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是达美航空和捷蓝航空。
拿骚的机场1个机场在拿骚附近有1个机场:拿骚 林丁平德林国际机场 (NAS)

如何获取从纽约飞往拿骚的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往拿骚最便宜?

9月

一年中纽约出发飞往拿骚价格最低的是9月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往拿骚最便宜?

星期五

一周内一般星期五出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从纽约飞往拿骚最便宜?

上午

纽约飞往拿骚上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

纽约 肯尼迪国际机场 - 拿骚 林丁平德林国际机场

纽约 肯尼迪国际机场出发飞往拿骚 林丁平德林国际机场的航班可寻得纽约 - 拿骚的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到拿骚的机票?

提前59天

预订纽约出发飞往拿骚最便宜机票的时间为大约出发前59天


轻松比较从纽约飞往拿骚的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往拿骚更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
12月21日
JFK01:59纽约 肯尼迪国际机场
3小时02分
NAS05:01拿骚 林丁平德林国际机场
12月25日
NAS07:02拿骚 林丁平德林国际机场
2小时58分
JFK10:00纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
12月12日
JFK06:20纽约 肯尼迪国际机场
3小时22分
NAS09:42拿骚 林丁平德林国际机场
12月16日
NAS08:51拿骚 林丁平德林国际机场
3小时07分
JFK11:58纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
2月4日
JFK01:30纽约 肯尼迪国际机场
5小时26分
1次转机
NAS06:56拿骚 林丁平德林国际机场
2月8日
NAS08:48拿骚 林丁平德林国际机场
3小时00分
JFK11:48纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
12月19日
JFK01:55纽约 肯尼迪国际机场
2小时57分
NAS04:52拿骚 林丁平德林国际机场
12月25日
NAS07:02拿骚 林丁平德林国际机场
2小时58分
JFK10:00纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
12月12日
JFK06:20纽约 肯尼迪国际机场
3小时22分
NAS09:42拿骚 林丁平德林国际机场
12月16日
NAS10:00拿骚 林丁平德林国际机场
8小时39分
1次转机
JFK18:39纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
2月13日
JFK01:55纽约 肯尼迪国际机场
3小时02分
NAS04:57拿骚 林丁平德林国际机场
2月18日
NAS07:58拿骚 林丁平德林国际机场
3小时01分
JFK10:59纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约飞往拿骚最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到拿骚的单程机票,在下方查看我们的优惠,由巴拿马航空、捷蓝航空和达美航空提供
捷蓝航空
12月29日
JFK01:59纽约 肯尼迪国际机场
3小时02分
NAS05:01拿骚 林丁平德林国际机场
达美航空
12月11日
JFK01:15纽约 肯尼迪国际机场
5小时38分
1次转机
NAS06:53拿骚 林丁平德林国际机场
巴拿马航空
12月4日
JFK20:13纽约 肯尼迪国际机场
9小时22分
1次转机
NAS05:35拿骚 林丁平德林国际机场

最后时刻发现的从纽约到拿骚的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到拿骚的机票优惠
捷蓝航空
12月5日
JFK01:55纽约 肯尼迪国际机场
2小时57分
NAS04:52拿骚 林丁平德林国际机场
12月12日
NAS06:08拿骚 林丁平德林国际机场
2小时47分
JFK08:55纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
12月4日
JFK01:05纽约 肯尼迪国际机场
7小时08分
1次转机
NAS08:13拿骚 林丁平德林国际机场
12月16日
NAS08:51拿骚 林丁平德林国际机场
3小时07分
JFK11:58纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
12月4日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
3小时11分
NAS07:11拿骚 林丁平德林国际机场
12月13日
NAS08:23拿骚 林丁平德林国际机场
10小时11分
1次转机
JFK18:34纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
12月3日
JFK01:55纽约 肯尼迪国际机场
2小时57分
NAS04:52拿骚 林丁平德林国际机场
12月9日
NAS13:05拿骚 林丁平德林国际机场
5小时54分
1次转机
JFK18:59纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
12月6日
JFK01:55纽约 肯尼迪国际机场
2小时57分
NAS04:52拿骚 林丁平德林国际机场
12月9日
NAS13:05拿骚 林丁平德林国际机场
5小时54分
1次转机
JFK18:59纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
12月6日
JFK06:20纽约 肯尼迪国际机场
3小时22分
NAS09:42拿骚 林丁平德林国际机场
12月10日
NAS11:11拿骚 林丁平德林国际机场
3小时08分
JFK14:19纽约 肯尼迪国际机场

  • 从纽约飞往拿骚 林丁平德林国际机场需要多久?

    纽约距离拿骚 林丁平德林国际机场为1773.2公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要2小时57分。