纽约到东京 成田国际机场机票价格¥4152起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月6日 周一
12月13日 周一

纽约至东京 成田国际机场的航班信息

查找纽约飞往东京 成田国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间13小时40分纽约至东京 成田国际机场最快的航班耗时为13小时40分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往东京 成田国际机场。此行程热门非直飞航线是纽约 肯尼迪国际机场 - 东京 成田国际机场、纽瓦克机场 - 东京 成田国际机场和纽约 拉瓜迪亚机场 - 东京 成田国际机场。

如何获取从纽约飞往东京 成田国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往东京 成田国际机场最便宜?

2月

一年中纽约出发飞往东京 成田国际机场价格最低的是2月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从纽约到东京 成田国际机场的机票?

提前47天

预订纽约出发飞往东京 成田国际机场最便宜机票的时间为大约出发前47天


轻松比较从纽约飞往东京 成田国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往东京 成田国际机场更快捷更便宜的机票
阿提哈德航空
4月3日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
25小时05分
1次转机
NRT19:55东京 成田国际机场
4月11日
NRT13:45东京 成田国际机场
34小时50分
1次转机
JFK00:35纽约 肯尼迪国际机场
国泰航空
3月6日
JFK19:05纽约 肯尼迪国际机场
25小时20分
1次转机
NRT20:25东京 成田国际机场
3月23日
NRT14:10东京 成田国际机场
24小时50分
1次转机
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
瑞士国际航空
12月30日
JFK16:05纽约 肯尼迪国际机场
31小时15分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
1月9日
NRT06:45东京 成田国际机场
39小时15分
1次转机
JFK22:00纽约 肯尼迪国际机场
长荣航空
4月25日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场
5月9日
NRT10:15东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK07:05纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
3月14日
EWR04:20纽瓦克
20小时25分
1次转机
NRT00:45东京 成田国际机场
3月23日
NRT14:30东京 成田国际机场
23小时44分
1次转机
EWR14:14纽瓦克
奥地利航空
4月23日
EWR13:40纽瓦克
29小时15分
1次转机
NRT18:55东京 成田国际机场
5月2日
NRT09:35东京 成田国际机场
37小时15分
1次转机
EWR22:50纽瓦克

查找从纽约飞往东京 成田国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到东京 成田国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由夏威夷航空、新加坡航空和美国联合航空提供
长荣航空
3月2日
JFK19:20纽约 肯尼迪国际机场
22小时35分
1次转机
NRT17:55东京 成田国际机场
新加坡航空
4月14日
JFK16:55纽约 肯尼迪国际机场
46小时05分
2次转机
NRT15:00东京 成田国际机场
夏威夷航空
2月13日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
40小时00分
1次转机
NRT21:00东京 成田国际机场

最后时刻发现的从纽约到东京 成田国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到东京 成田国际机场的机票优惠
瑞士国际航空
12月8日
JFK16:05纽约 肯尼迪国际机场
31小时15分
1次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
12月18日
NRT06:45东京 成田国际机场
42小时25分
1次转机
JFK01:10纽约 肯尼迪国际机场
芬兰航空
12月6日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
20小时10分
1次转机
NRT15:00东京 成田国际机场
1月2日
NRT06:55东京 成田国际机场
20小时50分
1次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场
夏威夷航空
12月8日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
1月10日
NRT14:55东京 成田国际机场
25小时00分
1次转机
JFK15:55纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
12月7日
JFK12:00纽约 肯尼迪国际机场
32小时35分
2次转机
NRT20:35东京 成田国际机场
1月2日
NRT04:55东京 成田国际机场
26小时25分
1次转机
JFK07:20纽约 肯尼迪国际机场
新加坡航空
12月6日
JFK15:15纽约 肯尼迪国际机场
30小时50分
2次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
1月2日
NRT14:00东京 成田国际机场
54小时15分
2次转机
JFK20:15纽约 肯尼迪国际机场
国泰航空
12月10日
JFK19:05纽约 肯尼迪国际机场
30小时35分
1次转机
NRT01:40东京 成田国际机场
1月2日
NRT04:55东京 成田国际机场
26小时25分
1次转机
JFK07:20纽约 肯尼迪国际机场

  • 从纽约飞往东京 成田国际机场需要多久?

    纽约与东京 成田国际机场之间相距10803.2公里。 乘坐飞机通常航程达到17小时15分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


纽约至东京 成田国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
纽约到东京 羽田机场的航班
最快飞行时间14小时10分
超值价格¥11973

与从纽约飞往东京 成田国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到东京 成田国际机场路线相似的航班