纽约到伦敦机票价格¥1271起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

纽约至伦敦的航班信息

查找纽约飞往伦敦航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间6小时40分纽约至伦敦最快的航班耗时为6小时40分
直飞航班周四、周五、周六和周日星期四、星期五、星期六和星期日有纽约至伦敦的直飞航班。提供直飞航班航空公司是美国航空。
伦敦的机场6个机场在伦敦附近有6个机场:伦敦市机场 (LCY), 伦敦 希思罗机场 (LHR), 伦敦 卢顿机场 (LTN), 伦敦 斯坦斯特德机场 (STN), 伦敦 盖特威克机场 (LGW), 伦敦绍森德机场 (SEN)

如何获取从纽约飞往伦敦的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往伦敦最便宜?

3月

一年中纽约出发飞往伦敦价格最低的是3月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往伦敦最便宜?

星期五

一周内一般星期五出发最便宜,星期一出发最贵

什么时候从纽约飞往伦敦最便宜?

下午

纽约飞往伦敦晚上起飞的航班比下午起飞的航班价格高出大约31%

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 伦敦 希思罗机场

纽瓦克出发飞往伦敦 希思罗机场的航班可寻得纽约 - 伦敦的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到伦敦的机票?

提前60天

预订纽约出发飞往伦敦最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从纽约飞往伦敦的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往伦敦更快捷更便宜的机票
葡萄牙航空
2月14日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
12小时45分
1次转机
LGW05:45伦敦 盖特威克机场
2月20日
LGW05:40伦敦 盖特威克机场
14小时20分
1次转机
JFK20:00纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
2月11日
EWR13:55纽瓦克
11小时15分
1次转机
LHR01:10伦敦 希思罗机场
2月13日
LHR04:30伦敦 希思罗机场
11小时45分
1次转机
EWR16:15纽瓦克
汉莎航空
2月11日
EWR15:50纽瓦克
11小时00分
1次转机
LHR02:50伦敦 希思罗机场
2月13日
LHR04:30伦敦 希思罗机场
11小时45分
1次转机
EWR16:15纽瓦克
瑞士国际航空
3月3日
EWR16:50纽瓦克
29小时15分
1次转机
LHR22:05伦敦 希思罗机场
3月6日
LHR01:55伦敦 希思罗机场
34小时30分
2次转机
EWR12:25纽瓦克
冰岛航空
3月8日
EWR14:30纽瓦克
10小时20分
1次转机
LHR00:50伦敦 希思罗机场
3月15日
LHR08:15伦敦 希思罗机场
10小时55分
1次转机
EWR19:10纽瓦克
美国联合航空
3月11日
EWR05:16纽瓦克
17小时14分
1次转机
LHR22:30伦敦 希思罗机场
3月13日
LHR01:50伦敦 希思罗机场
28小时45分
2次转机
EWR07:35纽瓦克

查找从纽约飞往伦敦最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到伦敦的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、欧罗巴航空和美国联合航空提供
欧罗巴航空
4月27日
JFK18:05纽约 肯尼迪国际机场
13小时20分
1次转机
LGW07:25伦敦 盖特威克机场
葡萄牙航空
6月26日
EWR19:00纽瓦克
13小时45分
1次转机
LHR08:45伦敦 希思罗机场
美国联合航空
2月23日
LGA02:55纽约 拉瓜迪亚机场
18小时35分
2次转机
LHR21:30伦敦 希思罗机场

最后时刻发现的从纽约到伦敦的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到伦敦的往返机票优惠
葡萄牙航空
2月4日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
12小时45分
1次转机
LGW05:45伦敦 盖特威克机场
2月9日
LGW05:40伦敦 盖特威克机场
14小时20分
1次转机
JFK20:00纽约 肯尼迪国际机场
捷蓝航空
1月31日
JFK14:51纽约 肯尼迪国际机场
7小时04分
LGW21:55伦敦 盖特威克机场
3月1日
LGW07:00伦敦 盖特威克机场
8小时49分
JFK15:49纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
2月2日
EWR14:15纽瓦克
7小时10分
LHR21:25伦敦 希思罗机场
2月10日
LHR01:55伦敦 希思罗机场
17小时10分
1次转机
EWR19:05纽瓦克
爱尔兰航空
2月4日
EWR12:50纽瓦克
9小时10分
1次转机
LHR22:00伦敦 希思罗机场
4月3日
LHR05:50伦敦 希思罗机场
10小时55分
1次转机
EWR16:45纽瓦克
瑞士国际航空
2月2日
EWR16:50纽瓦克
15小时20分
1次转机
LHR08:10伦敦 希思罗机场
2月8日
LHR08:45伦敦 希思罗机场
29小时00分
1次转机
EWR13:45纽瓦克
维珍航空
2月1日
EWR09:18纽瓦克
15小时27分
1次转机
LHR00:45伦敦 希思罗机场
2月15日
LHR03:40伦敦 希思罗机场
19小时10分
2次转机
EWR22:50纽瓦克

美国联合航空提供的从纽约飞往伦敦的机票

美国联合航空提供的从纽约飞往伦敦的超值机票
美国联合航空
3月11日
EWR05:16纽瓦克
17小时14分
1次转机
LHR22:30伦敦 希思罗机场
3月13日
LHR01:50伦敦 希思罗机场
28小时45分
2次转机
EWR07:35纽瓦克
美国联合航空
2月17日
LGA10:40纽约 拉瓜迪亚机场
9小时50分
1次转机
LHR20:30伦敦 希思罗机场
2月24日
LHR08:00伦敦 希思罗机场
26小时27分
1次转机
LGA10:27纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
2月23日
LGA10:45纽约 拉瓜迪亚机场
9小时35分
1次转机
LHR20:20伦敦 希思罗机场
2月27日
LHR06:10伦敦 希思罗机场
11小时49分
1次转机
LGA17:59纽约 拉瓜迪亚机场

汉莎航空提供的从纽约飞往伦敦的机票

汉莎航空提供的从纽约飞往伦敦的超值机票
汉莎航空
2月11日
EWR15:50纽瓦克
11小时00分
1次转机
LHR02:50伦敦 希思罗机场
2月13日
LHR04:30伦敦 希思罗机场
11小时45分
1次转机
EWR16:15纽瓦克
汉莎航空
3月9日
EWR14:15纽瓦克
7小时10分
LHR21:25伦敦 希思罗机场
3月25日
LHR07:10伦敦 希思罗机场
12小时55分
1次转机
EWR20:05纽瓦克
汉莎航空
3月9日
EWR03:30纽瓦克
7小时05分
LHR10:35伦敦 希思罗机场
3月16日
LHR07:10伦敦 希思罗机场
12小时55分
1次转机
EWR20:05纽瓦克

  • 从纽约飞往伦敦需要多久?

    纽约距离伦敦为5562.5公里。 就航程而论,通常情况下为6小时59分。