纽约到日本机票价格¥4132起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月12日 周日
12月19日 周日

纽约至日本的航班信息

查找纽约飞往日本航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥33678过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往日本的超值机票价格是¥33678
最快飞行时间13小时40分纽约至日本最快的航班耗时为13小时40分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往日本。此行程热门非直飞航线是纽瓦克机场 - 东京 羽田机场、纽瓦克机场 - 大阪国际机场和纽瓦克机场 - 东京 成田国际机场。

如何获取从纽约飞往日本的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 东京 成田国际机场

纽瓦克出发飞往东京 成田国际机场的航班可寻得纽约 - 日本的超值机票价格


轻松比较从纽约飞往日本的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往日本更快捷更便宜的机票
阿提哈德航空
4月4日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
25小时05分
1次转机
NRT19:55东京 成田国际机场
4月11日
NRT13:45东京 成田国际机场
34小时50分
1次转机
JFK00:35纽约 肯尼迪国际机场
加拿大航空
3月10日
EWR11:00纽瓦克
34小时30分
2次转机
NRT21:30东京 成田国际机场
3月31日
NRT12:50东京 成田国际机场
36小时58分
1次转机
EWR01:48纽瓦克
土耳其航空
4月18日
JFK20:10纽约 肯尼迪国际机场
30小时10分
1次转机
HND02:20东京 羽田机场
5月10日
HND18:50东京 羽田机场
36小时40分
1次转机
JFK07:30纽约 肯尼迪国际机场
芬兰航空
3月10日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
20小时20分
1次转机
HND15:10东京 羽田机场
3月30日
HND21:35东京 羽田机场
26小时05分
1次转机
JFK23:40纽约 肯尼迪国际机场
墨西哥航空
4月6日
JFK13:50纽约 肯尼迪国际机场
28小时45分
2次转机
ITM18:35大阪国际机场
4月18日
ITM05:30大阪国际机场
27小时55分
2次转机
JFK09:25纽约 肯尼迪国际机场
夏威夷航空
4月25日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
HND05:00东京 羽田机场
5月11日
HND17:20东京 羽田机场
22小时30分
1次转机
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约飞往日本最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到日本的单程机票,在下方查看我们的优惠,由夏威夷航空、新加坡航空和美国联合航空提供
长荣航空
4月6日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
22小时50分
1次转机
NRT20:15东京 成田国际机场
新加坡航空
4月14日
JFK16:55纽约 肯尼迪国际机场
46小时05分
2次转机
NRT15:00东京 成田国际机场
夏威夷航空
4月19日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
HND05:00东京 羽田机场

最后时刻发现的从纽约到日本的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到日本的机票优惠
瑞士国际航空
12月15日
EWR13:15纽瓦克
34小时05分
2次转机
NRT23:20东京 成田国际机场
12月25日
NRT06:45东京 成田国际机场
22小时25分
1次转机
EWR05:10纽瓦克
芬兰航空
12月14日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
20小时20分
1次转机
HND15:10东京 羽田机场
1月18日
HND06:35东京 羽田机场
21小时10分
1次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场
俄罗斯航空
12月15日
JFK14:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时55分
1次转机
HND19:20东京 羽田机场
12月25日
HND03:10东京 羽田机场
41小时30分
1次转机
JFK20:40纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
12月13日
EWR13:20纽瓦克
28小时45分
1次转机
HND18:05东京 羽田机场
1月10日
HND10:05东京 羽田机场
39小时10分
1次转机
EWR01:15纽瓦克
新加坡航空
12月14日
JFK15:15纽约 肯尼迪国际机场
45小时15分
2次转机
NRT12:30东京 成田国际机场
1月23日
NRT14:00东京 成田国际机场
54小时15分
2次转机
JFK20:15纽约 肯尼迪国际机场
夏威夷航空
12月15日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时05分
1次转机
NRT22:05东京 成田国际机场
1月21日
NRT15:30东京 成田国际机场
25小时00分
2次转机
JFK16:30纽约 肯尼迪国际机场

纽约至日本的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
纽约到东京的航班
最快飞行时间13小时40分
超值价格¥11370
纽约到大阪的航班
最快飞行时间18小时35分
超值价格¥7869