纽约到檀香山机票价格¥1194起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月1日 周三
12月8日 周三

纽约至檀香山的航班信息

查找纽约飞往檀香山航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥18514过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往檀香山的超值机票价格是¥18514
最快飞行时间11小时10分纽约至檀香山最快的航班耗时为11小时10分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往檀香山。此行程热门非直飞航线是纽瓦克机场 - 檀香山机场、纽约 拉瓜迪亚机场 - 檀香山机场和纽约 肯尼迪国际机场 - 檀香山机场。
檀香山的机场1个机场在檀香山附近有1个机场:檀香山 (HNL)

如何获取从纽约飞往檀香山的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往檀香山最便宜?

1月

一年中纽约出发飞往檀香山价格最低的是1月,价格最高的是12月

哪天从纽约飞往檀香山最便宜?

星期二

一周内一般星期二出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从纽约飞往檀香山最便宜?

上午

纽约飞往檀香山上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

纽约 肯尼迪国际机场 - 檀香山

纽约 肯尼迪国际机场出发飞往檀香山的航班可寻得纽约 - 檀香山的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到檀香山的机票?

提前22天

预订纽约出发飞往檀香山最便宜机票的时间为大约出发前22天


轻松比较从纽约飞往檀香山的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往檀香山更快捷更便宜的机票
阿拉斯加航空
1月18日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
35小时30分
1次转机
HNL15:30檀香山
1月25日
HNL08:20檀香山
28小时00分
1次转机
JFK12:20纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月25日
JFK03:35纽约 肯尼迪国际机场
17小时14分
1次转机
HNL20:49檀香山
1月26日
HNL03:00檀香山
19小时21分
1次转机
JFK22:21纽约 肯尼迪国际机场
夏威夷航空
3月1日
JFK17:28纽约 肯尼迪国际机场
20小时02分
2次转机
HNL13:30檀香山
3月10日
HNL07:55檀香山
12小时13分
1次转机
JFK20:08纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月24日
LGA01:29纽约 拉瓜迪亚机场
17小时21分
1次转机
HNL18:50檀香山
3月3日
HNL13:15檀香山
11小时56分
1次转机
LGA01:11纽约 拉瓜迪亚机场
美国航空
1月23日
LGA17:00纽约 拉瓜迪亚机场
21小时08分
2次转机
HNL14:08檀香山
1月27日
HNL13:40檀香山
11小时54分
1次转机
LGA01:34纽约 拉瓜迪亚机场
阿拉斯加航空
1月18日
JFK13:35纽约 肯尼迪国际机场
25小时55分
1次转机
HNL15:30檀香山
1月26日
HNL08:20檀香山
13小时35分
1次转机
JFK21:55纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约飞往檀香山最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到檀香山的单程机票,在下方查看我们的优惠,由夏威夷航空、美国联合航空和达美航空提供
达美航空
1月19日
JFK03:35纽约 肯尼迪国际机场
17小时14分
1次转机
HNL20:49檀香山
阿拉斯加航空
1月25日
EWR11:20纽瓦克
28小时10分
1次转机
HNL15:30檀香山
夏威夷航空
1月10日
JFK17:30纽约 肯尼迪国际机场
23小时20分
2次转机
HNL16:50檀香山

最后时刻发现的从纽约到檀香山的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到檀香山的机票优惠
夏威夷航空
12月2日
JFK14:00纽约 肯尼迪国际机场
16小时05分
1次转机
HNL06:05檀香山
12月7日
HNL05:25檀香山
14小时30分
2次转机
JFK19:55纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
12月6日
EWR15:50纽瓦克
23小时00分
1次转机
HNL14:50檀香山
12月14日
HNL07:15檀香山
13小时45分
1次转机
EWR21:00纽瓦克
达美航空
12月2日
JFK03:10纽约 肯尼迪国际机场
13小时50分
1次转机
HNL17:00檀香山
12月10日
HNL06:26檀香山
13小时51分
2次转机
JFK20:17纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
12月6日
LGA01:30纽约 拉瓜迪亚机场
14小时24分
1次转机
HNL15:54檀香山
12月20日
HNL11:20檀香山
13小时50分
2次转机
LGA01:10纽约 拉瓜迪亚机场
夏威夷航空
12月6日
JFK17:30纽约 肯尼迪国际机场
20小时38分
2次转机
HNL14:08檀香山
1月17日
HNL01:40檀香山
20小时20分
2次转机
JFK22:00纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
12月6日
EWR12:25纽瓦克
24小时20分
2次转机
HNL12:45檀香山
12月13日
HNL07:15檀香山
23小时15分
2次转机
EWR06:30纽瓦克

  • 从纽约飞往檀香山需要多久?

    纽约与檀香山之间的直线距离大约为7976.7公里。 通常情况下,航程为13小时27分。


与从纽约飞往檀香山类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到檀香山路线相似的航班