纽约到东京 羽田机场机票价格¥4250起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

纽约至东京 羽田机场的航班信息

查找纽约飞往东京 羽田机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥33738过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往东京 羽田机场的超值机票价格是¥33738
最快飞行时间14小时10分纽约至东京 羽田机场最快的航班耗时为14小时10分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往东京 羽田机场。此行程热门非直飞航线是纽约 肯尼迪国际机场 - 东京 羽田机场、纽瓦克机场 - 东京 羽田机场和纽约 拉瓜迪亚机场 - 东京 羽田机场。

如何获取从纽约飞往东京 羽田机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往东京 羽田机场最便宜?

9月

一年中纽约出发飞往东京 羽田机场价格最低的是9月,价格最高的是6月

应该提前多久预订从纽约到东京 羽田机场的机票?

提前26天

预订纽约出发飞往东京 羽田机场最便宜机票的时间为大约出发前26天


轻松比较从纽约飞往东京 羽田机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往东京 羽田机场更快捷更便宜的机票
土耳其航空
5月15日
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
35小时20分
1次转机
HND02:20东京 羽田机场
5月26日
HND18:50东京 羽田机场
36小时40分
1次转机
JFK07:30纽约 肯尼迪国际机场
夏威夷航空
4月25日
JFK06:00纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
HND05:00东京 羽田机场
5月11日
HND17:20东京 羽田机场
22小时30分
1次转机
JFK15:50纽约 肯尼迪国际机场
芬兰航空
2月24日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
20小时20分
1次转机
HND15:10东京 羽田机场
3月7日
HND06:35东京 羽田机场
21小时10分
1次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
5月14日
JFK13:30纽约 肯尼迪国际机场
28小时20分
1次转机
HND17:50东京 羽田机场
5月23日
HND21:20东京 羽田机场
25小时55分
1次转机
JFK23:15纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
3月9日
EWR15:50纽瓦克
24小时05分
1次转机
HND15:55东京 羽田机场
3月22日
HND20:50东京 羽田机场
27小时10分
1次转机
EWR00:00纽瓦克
奥地利航空
4月2日
EWR13:40纽瓦克
24小时05分
1次转机
HND13:45东京 羽田机场
4月12日
HND21:20东京 羽田机场
25小时30分
1次转机
EWR22:50纽瓦克

查找从纽约飞往东京 羽田机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到东京 羽田机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由夏威夷航空、新加坡航空和日本航空提供
长荣航空
4月6日
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
29小时30分
1次转机
HND02:55东京 羽田机场
夏威夷航空
2月27日
JFK05:00纽约 肯尼迪国际机场
41小时10分
1次转机
HND22:10东京 羽田机场
新加坡航空
1月9日
JFK15:15纽约 肯尼迪国际机场
35小时25分
2次转机
HND02:40东京 羽田机场

最后时刻发现的从纽约到东京 羽田机场的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到东京 羽田机场的机票优惠
芬兰航空
12月11日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
20小时20分
1次转机
HND15:10东京 羽田机场
12月18日
HND06:35东京 羽田机场
21小时10分
1次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场
俄罗斯航空
12月15日
JFK14:25纽约 肯尼迪国际机场
28小时55分
1次转机
HND19:20东京 羽田机场
12月25日
HND03:10东京 羽田机场
41小时30分
1次转机
JFK20:40纽约 肯尼迪国际机场
汉莎航空
12月11日
EWR13:20纽瓦克
28小时45分
1次转机
HND18:05东京 羽田机场
12月20日
HND10:05东京 羽田机场
39小时10分
1次转机
EWR01:15纽瓦克
土耳其航空
12月12日
JFK18:30纽约 肯尼迪国际机场
30小时15分
1次转机
HND00:45东京 羽田机场
12月22日
HND17:55东京 羽田机场
26小时35分
1次转机
JFK20:30纽约 肯尼迪国际机场
日本航空
12月11日
LGA02:30纽约 拉瓜迪亚机场
17小时25分
1次转机
HND19:55东京 羽田机场
1月1日
HND05:40东京 羽田机场
16小时55分
1次转机
LGA22:35纽约 拉瓜迪亚机场
芬兰航空
12月11日
JFK18:50纽约 肯尼迪国际机场
20小时20分
1次转机
HND15:10东京 羽田机场
1月6日
HND06:35东京 羽田机场
21小时10分
1次转机
JFK03:45纽约 肯尼迪国际机场

  • 从纽约飞往东京 羽田机场需要多久?

    纽约距离东京 羽田机场为10848.1公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为15小时55分。


纽约至东京 羽田机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
纽约到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间13小时40分
超值价格¥11380

与从纽约飞往东京 羽田机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到东京 羽田机场路线相似的航班