纽约到加利福尼亚州机票价格¥420起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

纽约至加利福尼亚州的航班信息

查找纽约飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥7009过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥7009
最快飞行时间6小时04分纽约至加利福尼亚州最快的航班耗时为6小时04分
直飞航班周一、周二、周三、周五、周六和周日星期一、星期二、星期三、星期五、星期六和星期日有纽约至加利福尼亚州的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是葡萄牙航空、阿拉斯加航空和北欧航空。

如何获取从纽约飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从纽约飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

阿拉斯加航空

捷蓝航空、达美航空及阿拉斯加航空是运营纽约至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场

纽瓦克出发飞往圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场的航班可寻得纽约 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从纽约飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
阿拉斯加航空
1月7日
JFK04:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时41分
SFO10:41旧金山
1月12日
SFO08:50旧金山
5小时30分
JFK14:20纽约 肯尼迪国际机场
美国精灵航空
1月25日
EWR05:11纽瓦克
13小时39分
1次转机
LAX18:50洛杉矶
2月8日
LAX17:00洛杉矶
9小时35分
1次转机
EWR02:35纽瓦克
捷蓝航空
3月8日
JFK13:20纽约 肯尼迪国际机场
6小时33分
LAX19:53洛杉矶
3月8日
LAX19:59洛杉矶
5小时15分
JFK01:14纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
1月20日
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时48分
SFO21:48旧金山
1月28日
SFO11:05旧金山
5小时23分
JFK16:28纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
1月20日
EWR03:15纽瓦克
6小时20分
LAX09:35洛杉矶
1月20日
LAX17:00洛杉矶
9小时35分
1次转机
EWR02:35纽瓦克
美国联合航空
2月2日
JFK03:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:00洛杉矶
2月8日
LAX03:15洛杉矶
10小时43分
1次转机
JFK13:58纽约 肯尼迪国际机场

查找从纽约飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国精灵航空和美国联合航空提供
美国精灵航空
1月20日
EWR11:10纽瓦克
8小时18分
1次转机
LAX19:28洛杉矶
捷蓝航空
12月7日
JFK16:35纽约 肯尼迪国际机场
6小时23分
LAX22:58洛杉矶
达美航空
12月14日
JFK02:05纽约 肯尼迪国际机场
6小时48分
SFO08:53旧金山

最后时刻发现的从纽约到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约到加利福尼亚州的机票优惠
捷蓝航空
12月8日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时37分
SFO09:37旧金山
12月8日
SFO09:40旧金山
5小时24分
JFK15:04纽约 肯尼迪国际机场
达美航空
12月7日
JFK04:15纽约 肯尼迪国际机场
6小时53分
SFO11:08旧金山
12月13日
SFO17:38旧金山
5小时22分
JFK23:00纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
12月10日
JFK06:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时50分
SFO13:20旧金山
12月14日
SFO08:55旧金山
5小时34分
JFK14:29纽约 肯尼迪国际机场
美国精灵航空
12月7日
EWR02:10纽瓦克
16小时24分
1次转机
LAX18:34洛杉矶
2月7日
LAX19:39洛杉矶
36小时14分
2次转机
EWR07:53纽瓦克
美国联合航空
12月7日
JFK03:25纽约 肯尼迪国际机场
6小时37分
LAX10:02洛杉矶
12月7日
LAX09:30洛杉矶
5小时23分
JFK14:53纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
12月9日
EWR06:40纽瓦克
8小时06分
1次转机
SFO14:46旧金山
12月11日
SFO14:30旧金山
13小时00分
2次转机
EWR03:30纽瓦克

从纽约到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从纽约飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥1068出发
免费取消
评价
8.2
阿拉斯加航空
价格¥1071出发
免费取消
评价
8.2
捷蓝航空
价格¥1697出发
免费取消
评价
7.1

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从纽约飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从纽约飞往加利福尼亚州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 阿拉斯加航空、达美航空和美国航空。


纽约至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
纽约到旧金山的航班
最快飞行时间6小时42分
超值价格¥1101
纽约到洛杉矶的航班
最快飞行时间6小时29分
超值价格¥3406
纽约到安大略的航班
最快飞行时间9小时04分
超值价格¥3552

与从纽约飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与纽约到加利福尼亚州路线相似的航班