纽约到巴塞罗那机票价格¥1573起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

纽约至巴塞罗那的航班信息

查找纽约飞往巴塞罗那航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥22243过去72小时内可在momondo上找到的从纽约飞往巴塞罗那的超值机票价格是¥22243。过去72小时内找到的从纽约飞往巴塞罗那的超值单程机票为¥1573
最快飞行时间7小时40分纽约至巴塞罗那最快的航班耗时为7小时40分
直飞航班没有直飞航班从纽约飞往巴塞罗那。此行程热门非直飞航线是纽瓦克机场 - 巴塞罗那国际机场和纽约 拉瓜迪亚机场 - 巴塞罗那国际机场。
巴塞罗那的机场1个机场在巴塞罗那附近有1个机场:巴塞罗那国际机场 (BCN)

如何获取从纽约飞往巴塞罗那的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往巴塞罗那最便宜?

1月

一年中纽约出发飞往巴塞罗那价格最低的是1月,价格最高的是12月

哪条航线最便宜?

纽瓦克 - 巴塞罗那国际机场

纽瓦克出发飞往巴塞罗那国际机场的航班可寻得纽约 - 巴塞罗那的超值机票价格

应该提前多久预订从纽约到巴塞罗那的机票?

提前37天

预订纽约出发飞往巴塞罗那最便宜机票的时间为大约出发前37天


轻松比较从纽约飞往巴塞罗那的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约飞往巴塞罗那更快捷更便宜的机票
葡萄牙航空
4月1日
EWR13:40纽瓦克
10小时55分
1次转机
BCN00:35巴塞罗那国际机场
4月7日
BCN02:00巴塞罗那国际机场
15小时15分
1次转机
EWR17:15纽瓦克
美国联合航空
3月9日
EWR14:25纽瓦克
7小时35分
BCN22:00巴塞罗那国际机场
3月15日
BCN07:00巴塞罗那国际机场
9小时25分
EWR16:25纽瓦克
多条航线
2月9日
LGA04:00纽约 拉瓜迪亚机场
16小时10分
1次转机
BCN20:10巴塞罗那国际机场
2月16日
BCN06:00巴塞罗那国际机场
15小时55分
1次转机
LGA21:55纽约 拉瓜迪亚机场
汉莎航空
3月16日
EWR16:25纽瓦克
7小时35分
BCN00:00巴塞罗那国际机场
3月22日
BCN03:55巴塞罗那国际机场
17小时10分
1次转机
EWR21:05纽瓦克
瑞士国际航空
4月18日
EWR17:50纽瓦克
19小时00分
1次转机
BCN12:50巴塞罗那国际机场
4月28日
BCN10:55巴塞罗那国际机场
11小时15分
1次转机
EWR22:10纽瓦克
奥地利航空
3月20日
EWR14:55纽瓦克
19小时50分
1次转机
BCN10:45巴塞罗那国际机场
3月28日
BCN16:35巴塞罗那国际机场
23小时20分
1次转机
EWR15:55纽瓦克

查找从纽约飞往巴塞罗那最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约到巴塞罗那的单程机票,在下方查看我们的优惠,由汉莎航空、荷兰皇家航空和葡萄牙航空提供
葡萄牙航空
2月2日
EWR18:40纽瓦克
14小时40分
1次转机
BCN09:20巴塞罗那国际机场
汉莎航空
3月1日
EWR14:25纽瓦克
7小时35分
BCN22:00巴塞罗那国际机场
荷兰皇家航空
4月19日
LGA07:40纽约 拉瓜迪亚机场
15小时15分
1次转机
BCN22:55巴塞罗那国际机场

最后时刻发现的从纽约到巴塞罗那的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从纽约到巴塞罗那的往返机票优惠
葡萄牙航空
2月4日
EWR12:45纽瓦克
24小时00分
1次转机
BCN12:45巴塞罗那国际机场
2月21日
BCN12:55巴塞罗那国际机场
27小时35分
1次转机
EWR16:30纽瓦克
土耳其航空
2月6日
EWR19:20纽瓦克
28小时20分
1次转机
BCN23:40巴塞罗那国际机场
2月17日
BCN06:55巴塞罗那国际机场
16小时45分
1次转机
EWR23:40纽瓦克
瑞士国际航空
2月6日
EWR13:55纽瓦克
13小时05分
1次转机
BCN03:00巴塞罗那国际机场
2月16日
BCN14:55巴塞罗那国际机场
30小时15分
1次转机
EWR21:10纽瓦克
汉莎航空
2月1日
EWR13:20纽瓦克
17小时40分
1次转机
BCN07:00巴塞罗那国际机场
2月17日
BCN06:00巴塞罗那国际机场
9小时25分
EWR15:25纽瓦克
多条航线
2月6日
LGA04:00纽约 拉瓜迪亚机场
16小时10分
1次转机
BCN20:10巴塞罗那国际机场
2月18日
BCN06:00巴塞罗那国际机场
15小时55分
1次转机
LGA21:55纽约 拉瓜迪亚机场
英国航空
2月2日
LGA06:29纽约 拉瓜迪亚机场
13小时41分
1次转机
BCN20:10巴塞罗那国际机场
2月9日
BCN06:00巴塞罗那国际机场
14小时59分
1次转机
LGA20:59纽约 拉瓜迪亚机场

葡萄牙航空提供的从纽约飞往巴塞罗那的机票

葡萄牙航空提供的从纽约飞往巴塞罗那的超值机票
葡萄牙航空
4月1日
EWR13:40纽瓦克
10小时55分
1次转机
BCN00:35巴塞罗那国际机场
4月7日
BCN02:00巴塞罗那国际机场
15小时15分
1次转机
EWR17:15纽瓦克
葡萄牙航空
2月9日
EWR12:45纽瓦克
10小时20分
1次转机
BCN23:05巴塞罗那国际机场
2月16日
BCN10:05巴塞罗那国际机场
13小时10分
1次转机
EWR23:15纽瓦克
葡萄牙航空
4月11日
EWR19:00纽瓦克
20小时30分
1次转机
BCN15:30巴塞罗那国际机场
4月21日
BCN11:00巴塞罗那国际机场
12小时30分
1次转机
EWR23:30纽瓦克

伊比利亚航空提供的从纽约飞往巴塞罗那的机票

伊比利亚航空提供的从纽约飞往巴塞罗那的超值机票
伊比利亚航空
2月9日
LGA07:29纽约 拉瓜迪亚机场
18小时21分
2次转机
BCN01:50巴塞罗那国际机场
3月2日
BCN02:00巴塞罗那国际机场
18小时33分
2次转机
LGA20:33纽约 拉瓜迪亚机场
伊比利亚航空
2月9日
LGA08:30纽约 拉瓜迪亚机场
17小时20分
2次转机
BCN01:50巴塞罗那国际机场
3月6日
BCN02:00巴塞罗那国际机场
18小时29分
2次转机
LGA20:29纽约 拉瓜迪亚机场
伊比利亚航空
2月6日
LGA08:30纽约 拉瓜迪亚机场
17小时20分
2次转机
BCN01:50巴塞罗那国际机场
2月18日
BCN04:05巴塞罗那国际机场
17小时28分
2次转机
LGA21:33纽约 拉瓜迪亚机场

  • 从纽约飞往巴塞罗那需要多久?

    纽约与巴塞罗那之间的直线距离大约为6158.5公里。 通常情况下,航程为7小时35分。