东京 成田国际机场到青岛机票价格¥7031起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

东京 成田国际机场至青岛的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往青岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥67567过去72小时内可在momondo上找到的从东京 成田国际机场飞往青岛的超值机票价格是¥67567。过去72小时内找到的从东京 成田国际机场飞往青岛的超值单程机票为¥7031
最快飞行时间3小时40分东京 成田国际机场至青岛最快的航班耗时为3小时40分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往青岛。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 青岛机场。
青岛的机场1个机场在青岛附近有1个机场:青岛 (TAO)

如何获取从东京 成田国际机场飞往青岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往青岛最便宜?

3月

一年中东京 成田国际机场出发飞往青岛价格最低的是3月,价格最高的是5月

从东京 成田国际机场飞往青岛最便宜的机票由哪家航空公司提供?

济州航空

济州航空是运营东京 成田国际机场至青岛航线的最热门航空公司


轻松比较从东京 成田国际机场飞往青岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往青岛更快捷更便宜的机票
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
22小时35分
1次转机
TAO09:55青岛
2月23日
TAO14:10青岛
16小时15分
1次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
多条航线
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
22小时35分
1次转机
TAO09:55青岛
2月23日
TAO10:30青岛
3小时00分
NRT13:30东京 成田国际机场
全日空航空
2月23日
NRT04:50东京 成田国际机场
3小时40分
TAO08:30青岛
2月23日
TAO10:30青岛
3小时00分
NRT13:30东京 成田国际机场
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
22小时35分
1次转机
TAO09:55青岛
2月23日
TAO12:15青岛
18小时10分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
23小时00分
2次转机
TAO10:20青岛
2月23日
TAO12:15青岛
18小时10分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
多条航线
2月23日
NRT04:50东京 成田国际机场
3小时40分
TAO08:30青岛
2月23日
TAO14:10青岛
16小时15分
1次转机
NRT06:25东京 成田国际机场

查找从东京 成田国际机场飞往青岛最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京 成田国际机场到青岛的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、中国国际航空和全日空航空提供
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
22小时35分
1次转机
TAO09:55青岛
多条航线
2月5日
NRT06:45东京 成田国际机场
47小时00分
3次转机
TAO05:45青岛
中国国际航空
2月16日
NRT11:35东京 成田国际机场
9小时10分
1次转机
TAO20:45青岛

从东京 成田国际机场到青岛的首选航空公司

通过momondo比较从东京 成田国际机场飞往青岛的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
济州航空
价格¥2076出发
免费取消
评价
0.0

中国南方航空提供的从东京 成田国际机场飞往青岛的机票

中国南方航空提供的从东京 成田国际机场飞往青岛的超值机票
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
22小时35分
1次转机
TAO09:55青岛
2月23日
TAO14:10青岛
16小时15分
1次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
22小时35分
1次转机
TAO09:55青岛
2月23日
TAO12:15青岛
18小时10分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
中国南方航空
2月16日
NRT11:20东京 成田国际机场
23小时00分
2次转机
TAO10:20青岛
2月23日
TAO12:15青岛
18小时10分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场

全日空航空提供的从东京 成田国际机场飞往青岛的机票

全日空航空提供的从东京 成田国际机场飞往青岛的超值机票
全日空航空
2月23日
NRT04:50东京 成田国际机场
3小时40分
TAO08:30青岛
2月23日
TAO10:30青岛
3小时00分
NRT13:30东京 成田国际机场
全日空航空
2月16日
NRT04:50东京 成田国际机场
3小时40分
TAO08:30青岛
2月23日
TAO10:30青岛
3小时00分
NRT13:30东京 成田国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从东京 成田国际机场飞往青岛航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从东京 成田国际机场飞往青岛的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:济州航空和 全日空航空。

  • 从东京 成田国际机场飞往青岛需要多久?

    东京 成田国际机场与青岛之间的直线距离大约为1798.5公里。 3小时40分对此路线来说是通常航程。


东京 成田国际机场至青岛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到青岛的航班
最快飞行时间3小时40分
超值价格¥12551
东京到烟台的航班
最快飞行时间13小时55分
超值价格¥19830
东京到济南的航班
最快飞行时间34小时00分
超值价格¥7881
东京到威海的航班
最快飞行时间22小时40分
超值价格¥16226

与从东京 成田国际机场飞往青岛类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到青岛路线相似的航班