东京 成田国际机场到福州机票价格¥2826起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

东京 成田国际机场至福州的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往福州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥129802过去72小时内可在momondo上找到的从东京 成田国际机场飞往福州的超值机票价格是¥129802
最快飞行时间10小时30分东京 成田国际机场至福州最快的航班耗时为10小时30分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往福州。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 福州机场。
福州的机场1个机场在福州附近有1个机场:福州 (FOC)

如何获取从东京 成田国际机场飞往福州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从东京 成田国际机场飞往福州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

厦门航空

厦门航空是运营东京 成田国际机场至福州航线的最热门航空公司


轻松比较从东京 成田国际机场飞往福州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往福州更快捷更便宜的机票
中国南方航空
12月30日
NRT09:25东京 成田国际机场
10小时30分
2次转机
FOC19:55福州
12月31日
FOC02:55福州
10小时55分
1次转机
NRT13:50东京 成田国际机场
多条航线
12月29日
NRT09:40东京 成田国际机场
4小时10分
FOC13:50福州
12月29日
FOC17:15福州
41小时45分
3次转机
NRT11:00东京 成田国际机场
多条航线
12月30日
NRT09:25东京 成田国际机场
10小时30分
2次转机
FOC19:55福州
12月31日
FOC02:35福州
47小时05分
3次转机
NRT01:40东京 成田国际机场
多条航线
12月30日
NRT03:40东京 成田国际机场
15小时15分
3次转机
FOC18:55福州
12月31日
FOC02:35福州
47小时05分
3次转机
NRT01:40东京 成田国际机场

查找从东京 成田国际机场飞往福州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京 成田国际机场到福州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和厦门航空提供
多条航线
2月1日
NRT03:55东京 成田国际机场
39小时40分
2次转机
FOC19:35福州
厦门航空
2月2日
NRT09:40东京 成田国际机场
4小时10分
FOC13:50福州
中国国际航空
1月6日
NRT11:55东京 成田国际机场
23小时50分
2次转机
FOC11:45福州

从东京 成田国际机场到福州的首选航空公司

通过momondo比较从东京 成田国际机场飞往福州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥2503出发
免费取消
评价
6.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从东京 成田国际机场飞往福州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从东京 成田国际机场飞往福州航线的航空公司,比如厦门航空、国泰航空和中国东方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从东京 成田国际机场飞往福州需要多久?

    东京 成田国际机场与福州之间的直线距离大约为2273.5公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要4小时10分。


东京 成田国际机场至福州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到福州的航班
最快飞行时间24小时20分
超值价格¥15145
东京到厦门的航班
最快飞行时间33小时30分
超值价格¥7620

与从东京 成田国际机场飞往福州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到福州路线相似的航班