东京 成田国际机场到福建机票价格¥7494起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

东京 成田国际机场至福建的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往福建航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥83755过去72小时内可在momondo上找到的从东京 成田国际机场飞往福建的超值机票价格是¥83755。过去72小时内找到的从东京 成田国际机场飞往福建的超值单程机票为¥7494
最快飞行时间4小时10分东京 成田国际机场至福建最快的航班耗时为4小时10分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往福建。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 福州机场和东京 成田国际机场 - 厦门机场。

如何获取从东京 成田国际机场飞往福建的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从东京 成田国际机场飞往福建最便宜的机票由哪家航空公司提供?

厦门航空

厦门航空是运营东京 成田国际机场至福建航线的最热门航空公司


轻松比较从东京 成田国际机场飞往福建的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往福建更快捷更便宜的机票
多条航线
2月9日
NRT09:40东京 成田国际机场
4小时10分
FOC13:50福州
2月16日
FOC08:20福州
22小时05分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
厦门航空
2月9日
NRT09:40东京 成田国际机场
4小时10分
FOC13:50福州
2月16日
FOC03:50福州
3小时00分
NRT06:50东京 成田国际机场
中国南方航空
2月9日
NRT11:20东京 成田国际机场
26小时35分
2次转机
FOC13:55福州
2月16日
FOC03:00福州
27小时25分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
多条航线
2月9日
NRT15:40东京 成田国际机场
44小时45分
3次转机
FOC12:25福州
2月16日
FOC12:30福州
17小时55分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
中国南方航空
2月9日
NRT11:20东京 成田国际机场
23小时20分
1次转机
FOC10:40福州
2月16日
FOC12:30福州
17小时55分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
多条航线
2月9日
NRT03:40东京 成田国际机场
15小时15分
1次转机
FOC18:55福州
2月16日
FOC03:50福州
3小时00分
NRT06:50东京 成田国际机场

查找从东京 成田国际机场飞往福建最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京 成田国际机场到福建的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空、中国国际航空和厦门航空提供
多条航线
1月27日
NRT08:20东京 成田国际机场
23小时00分
2次转机
XMN07:20厦门机场
中国南方航空
1月27日
NRT09:25东京 成田国际机场
27小时25分
1次转机
XMN12:50厦门机场
中国国际航空
2月9日
NRT11:35东京 成田国际机场
23小时10分
2次转机
FOC10:45福州

从东京 成田国际机场到福建的首选航空公司

通过momondo比较从东京 成田国际机场飞往福建的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥2495出发
免费取消
评价
6.6

中国南方航空提供的从东京 成田国际机场飞往福建的机票

中国南方航空提供的从东京 成田国际机场飞往福建的超值机票
中国南方航空
2月9日
NRT11:20东京 成田国际机场
26小时35分
2次转机
FOC13:55福州
2月16日
FOC03:00福州
27小时25分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场
中国南方航空
2月9日
NRT11:20东京 成田国际机场
23小时20分
1次转机
FOC10:40福州
2月16日
FOC12:30福州
17小时55分
2次转机
NRT06:25东京 成田国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从东京 成田国际机场飞往福建航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从东京 成田国际机场飞往福建航线的航空公司,比如厦门航空、国泰航空和中国东方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


东京 成田国际机场至福建的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到福州的航班
最快飞行时间4小时10分
超值价格¥13199
东京到厦门的航班
最快飞行时间28小时40分
超值价格¥9195

与从东京 成田国际机场飞往福建类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到福建路线相似的航班