东京 成田国际机场到大连机票价格¥2725起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

东京 成田国际机场至大连的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往大连航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥63017过去72小时内可在momondo上找到的从东京 成田国际机场飞往大连的超值机票价格是¥63017
最快飞行时间3小时20分东京 成田国际机场至大连最快的航班耗时为3小时20分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往大连。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 大连机场。
大连的机场1个机场在大连附近有1个机场:大连 (DLC)

如何获取从东京 成田国际机场飞往大连的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往大连最便宜?

4月

一年中东京 成田国际机场出发飞往大连价格最低的是4月,价格最高的是2月

从东京 成田国际机场飞往大连最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空

中国国际航空是运营东京 成田国际机场至大连航线的最热门航空公司


轻松比较从东京 成田国际机场飞往大连的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往大连更快捷更便宜的机票
多条航线
1月12日
NRT11:20东京 成田国际机场
19小时30分
1次转机
DLC06:50大连
1月27日
DLC03:45大连
3小时05分
NRT06:50东京 成田国际机场
山东航空
12月29日
NRT04:50东京 成田国际机场
11小时10分
1次转机
DLC16:00大连
3月1日
DLC12:05大连
25小时25分
1次转机
NRT13:30东京 成田国际机场
日本航空
1月12日
NRT03:40东京 成田国际机场
3小时20分
DLC07:00大连
1月27日
DLC03:45大连
3小时05分
NRT06:50东京 成田国际机场
中国南方航空
12月30日
NRT09:25东京 成田国际机场
48小时10分
2次转机
DLC09:35大连
3月1日
DLC03:45大连
28小时05分
1次转机
NRT07:50东京 成田国际机场
多条航线
12月29日
NRT10:55东京 成田国际机场
45小时45分
3次转机
DLC08:40大连
3月1日
DLC03:45大连
28小时05分
1次转机
NRT07:50东京 成田国际机场
日本航空
12月29日
NRT03:40东京 成田国际机场
3小时20分
DLC07:00大连
3月1日
DLC03:45大连
3小时05分
NRT06:50东京 成田国际机场

查找从东京 成田国际机场飞往大连最便宜的单程机票

如果你正在搜索从东京 成田国际机场到大连的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空、大韩航空和日本航空提供
多条航线
12月10日
NRT03:55东京 成田国际机场
6小时20分
1次转机
DLC10:15大连
大韩航空
1月13日
NRT09:40东京 成田国际机场
24小时35分
1次转机
DLC10:15大连
中国东方航空
1月18日
NRT08:55东京 成田国际机场
25小时55分
2次转机
DLC10:50大连

从东京 成田国际机场到大连的首选航空公司

通过momondo比较从东京 成田国际机场飞往大连的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空
价格¥2132出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从东京 成田国际机场飞往大连航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从东京 成田国际机场飞往大连的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国国际航空、大韩航空和中国南方航空。

  • 从东京 成田国际机场飞往大连需要多久?

    大连与1692.7公里之间的距离为东京 成田国际机场。 3小时20分对此路线来说是通常航程。


东京 成田国际机场至大连的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到大连的航班
最快飞行时间3小时20分
超值价格¥10924
东京到沈阳的航班
最快飞行时间38小时35分
超值价格¥15240

与从东京 成田国际机场飞往大连类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到大连路线相似的航班