东京 成田国际机场到成都机票价格¥17017起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

东京 成田国际机场至成都的航班信息

查找东京 成田国际机场飞往成都航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间14小时45分东京 成田国际机场至成都最快的航班耗时为14小时45分
直飞航班没有直飞航班从东京 成田国际机场飞往成都。此行程热门非直飞航线是东京 成田国际机场 - 成都机场。
成都的机场2个机场在成都附近有2个机场:成都天府国际机场 (TFU), 成都 (CTU)

如何获取从东京 成田国际机场飞往成都的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往成都最便宜?

8月

一年中东京 成田国际机场出发飞往成都价格最低的是8月,价格最高的是6月


轻松比较从东京 成田国际机场飞往成都的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从东京 成田国际机场飞往成都更快捷更便宜的机票
多条航线
7月6日
NRT13:25东京 成田国际机场
6小时00分
CTU19:25成都
7月7日
CTU02:55成都
10小时00分
1次转机
NRT12:55东京 成田国际机场
全日空航空
7月6日
NRT13:25东京 成田国际机场
6小时00分
CTU19:25成都
7月7日
CTU05:00成都
5小时20分
NRT10:20东京 成田国际机场
多条航线
7月6日
NRT10:25东京 成田国际机场
28小时10分
1次转机
CTU14:35成都
7月7日
CTU17:15成都
17小时40分
1次转机
NRT10:55东京 成田国际机场
多条航线
7月6日
NRT06:05东京 成田国际机场
12小时10分
2次转机
CTU18:15成都
7月7日
CTU02:55成都
10小时00分
1次转机
NRT12:55东京 成田国际机场
全日空航空
7月5日
NRT13:25东京 成田国际机场
6小时00分
CTU19:25成都
7月7日
CTU05:00成都
5小时20分
NRT10:20东京 成田国际机场
多条航线
7月5日
NRT13:25东京 成田国际机场
6小时00分
CTU19:25成都
7月7日
CTU07:35成都
8小时35分
1次转机
NRT16:10东京 成田国际机场

全日空航空提供的从东京 成田国际机场飞往成都的机票

全日空航空提供的从东京 成田国际机场飞往成都的超值机票
全日空航空
7月6日
NRT13:25东京 成田国际机场
6小时00分
CTU19:25成都
7月7日
CTU05:00成都
5小时20分
NRT10:20东京 成田国际机场
全日空航空
7月5日
NRT13:25东京 成田国际机场
6小时00分
CTU19:25成都
7月7日
CTU05:00成都
5小时20分
NRT10:20东京 成田国际机场

  • 从东京 成田国际机场飞往成都需要多久?

    东京 成田国际机场与成都之间的距离大约为3403.8公里。 乘坐飞机通常航程达到6小时00分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


东京 成田国际机场至成都的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
东京到成都的航班
最快飞行时间11小时05分
超值价格¥17252

与从东京 成田国际机场飞往成都类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与东京 成田国际机场到成都路线相似的航班