搜索飞往东京 成田国际机场的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月30日 周六
11月6日 周六

飞往东京 成田国际机场的最佳时机是?

价格

¥2102 - ¥4298

  • 哪个月飞往东京 成田国际机场最便宜?

    大多数旅客预订2月前往东京 成田国际机场的机票时,可找到最便宜的往返机票。

  • 预订飞往东京 成田国际机场的最佳时机是?

    通常情况下,很多旅客认为出发前约74天进行预订,能获取飞往东京 成田国际机场最便宜的机票。


momondo东京 成田国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往东京 成田国际机场的一些价格优惠
中国南方航空
12月8日
CAN03:50广州白云机场
4小时00分
NRT07:50东京 成田国际机场
12月8日
NRT11:20东京 成田国际机场
4小时55分
CAN16:15广州白云机场
全日空航空
2月14日
SZX09:35深圳
3小时50分
NRT13:25东京 成田国际机场
3月14日
NRT04:55东京 成田国际机场
5小时10分
SZX10:05深圳
全日空航空
1月10日
SZX09:35深圳
3小时50分
NRT13:25东京 成田国际机场
2月7日
NRT03:55东京 成田国际机场
5小时10分
SZX09:05深圳
全日空航空
2月21日
SZX09:35深圳
3小时50分
NRT13:25东京 成田国际机场
3月7日
NRT03:55东京 成田国际机场
5小时10分
SZX09:05深圳
日本航空
12月24日
CAN09:35广州白云机场
3小时55分
NRT13:30东京 成田国际机场
1月14日
NRT03:50东京 成田国际机场
5小时15分
CAN09:05广州白云机场
深圳航空
1月9日
SZX04:00深圳
4小时30分
NRT08:30东京 成田国际机场
2月6日
NRT11:30东京 成田国际机场
6小时10分
SZX17:40深圳

查找飞往东京 成田国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往东京 成田国际机场的单程航班\uFF0C查看以下由中国南方航空\u3001大韩航空和日本航空提供的优惠
日本航空
11月3日
DLC09:00大连
3小时00分
NRT12:00东京 成田国际机场
日本航空
11月2日
DLC09:00大连
3小时00分
NRT12:00东京 成田国际机场
中国南方航空
1月26日
PVG17:05上海 浦东国际机场
13小时20分
1次转机
NRT06:25东京 成田国际机场

哪些航空公司运营飞往东京 成田国际机场的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往东京 成田国际机场最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往东京 成田国际机场的航班?

    momondo在中国的用户在选择前往东京 成田国际机场时,全日空航空是最热门的航空公司。中国国际航空、日本航空和春秋航空日本是从中国飞往东京 成田国际机场的其他一热门选择。大型的航空公司都定期提供从中国飞往东京 成田国际机场的航班。取决于从哪个机场起飞,你的选择也饿会有所变化。


东京 成田国际机场附近的机场

查看东京 成田国际机场附近的所有机场以及与市中心的距离

东京 成田国际机场距离市中心56km


飞往东京 成田国际机场的热门航线

飞往东京 成田国际机场最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间2小时35分
超值价格¥4513
天津到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间3小时15分
超值价格¥6901
大连到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间3小时00分
超值价格¥7833
杭州到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间24小时50分
超值价格¥8357
长春到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间19小时10分
超值价格¥8478
北京到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间9小时00分
超值价格¥9033
成都到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间27小时25分
超值价格¥9206
广州到东京 成田国际机场的航班
最快飞行时间4小时00分
超值价格¥9870

从东京 成田国际机场出发的热门航班

这些是以东京 成田国际机场为出发地最常搜索到的航班,这些航班拥有最低价格或最短飞行时间
东京 成田国际机场到上海的航班
最快飞行时间3小时25分
超值价格¥3837
东京 成田国际机场到杭州的航班
最快飞行时间6小时50分
超值价格¥3875
东京 成田国际机场到大连的航班
最快飞行时间3小时20分
超值价格¥6722
东京 成田国际机场到纽约的航班
最快飞行时间12小时55分
超值价格¥7322
东京 成田国际机场到青岛的航班
最快飞行时间3小时40分
超值价格¥7482
东京 成田国际机场到深圳的航班
最快飞行时间13小时00分
超值价格¥7488
东京 成田国际机场到成都的航班
最快飞行时间28小时00分
超值价格¥10374
东京 成田国际机场到福州的航班
最快飞行时间26小时50分
超值价格¥11606

开始计划你的东京 成田国际机场旅程