从南宁 到东京 的便宜机票,¥6706起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

南宁至东京的航班信息

查找南宁飞往东京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

16小时10分

直飞航班

南宁至东京最快的航班耗时为16小时10分
没有直飞航班从南宁飞往东京。此行程热门非直飞航线是南宁吴圩国际机场 - 东京 成田国际机场和南宁吴圩国际机场 - 东京 羽田机场。

如何获取从南宁飞往东京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

南宁吴圩国际机场 - 东京 成田国际机场. 南宁吴圩国际机场出发飞往东京 成田国际机场的航班可寻得南宁 - 东京的超值机票价格

轻松比较从南宁飞往东京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南宁飞往东京更快捷更便宜的机票
多条航线
3月9日
NNG15:25南宁吴圩国际机场
27小时25分
2次转机
HND18:50东京 羽田机场
3月17日
HND01:00东京 羽田机场
32小时15分
2次转机
NNG09:15南宁吴圩国际机场
中国东方航空
3月9日
NNG15:35南宁吴圩国际机场
15小时15分
1次转机
NRT06:50东京 成田国际机场
3月17日
NRT09:50东京 成田国际机场
27小时35分
1次转机
NNG13:25南宁吴圩国际机场
多条航线
3月9日
NNG15:25南宁吴圩国际机场
20小时05分
2次转机
NRT11:30东京 成田国际机场
3月17日
NRT07:45东京 成田国际机场
29小时25分
2次转机
NNG13:10南宁吴圩国际机场
多条航线
3月9日
NNG15:25南宁吴圩国际机场
24小时50分
3次转机
HND16:15东京 羽田机场
3月17日
HND01:00东京 羽田机场
32小时15分
2次转机
NNG09:15南宁吴圩国际机场
多条航线
3月9日
NNG15:25南宁吴圩国际机场
24小时45分
3次转机
NRT16:10东京 成田国际机场
3月17日
NRT07:45东京 成田国际机场
29小时25分
2次转机
NNG13:10南宁吴圩国际机场
多条航线
3月9日
NNG03:00南宁吴圩国际机场
9小时30分
1次转机
NRT12:30东京 成田国际机场
3月17日
NRT07:45东京 成田国际机场
29小时25分
2次转机
NNG13:10南宁吴圩国际机场

南宁至东京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
桂林到东京的航班
最快飞行时间38小时00分
最便宜价格¥17082
南宁到东京的航班
最快飞行时间16小时10分
最便宜价格¥15818

与从南宁飞往东京类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南宁到东京路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的南宁到东京机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

是的,momondo允许你筛选南宁到东京的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出南宁到东京的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

你正在在研究前往东京的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从南宁前往东京的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。