南宁到中国机票价格¥895起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

南宁至中国的航班信息

查找南宁飞往中国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时00分南宁至中国最快的航班耗时为2小时00分
直飞航班周一、周二、周四、周五和周六星期一、星期二、星期四、星期五和星期六有南宁至中国的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是中国东方航空、吉祥航空和上海航空。

如何获取从南宁飞往中国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从南宁飞往中国最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国南方航空

中国南方航空是运营南宁至中国航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

南宁 - 北京首都国际机场

南宁出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得南宁 - 中国的超值机票价格


轻松比较从南宁飞往中国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南宁飞往中国更快捷更便宜的机票
深圳航空
2月10日
NNG04:20南宁
3小时20分
PEK07:40北京首都国际机场
2月17日
PEK08:45北京首都国际机场
3小时45分
NNG12:30南宁
多条航线
2月13日
NNG02:40南宁
31小时30分
2次转机
PEK10:10北京首都国际机场
2月20日
PEK15:15北京首都国际机场
15小时15分
1次转机
NNG06:30南宁
四川航空
2月10日
NNG04:20南宁
14小时10分
1次转机
PEK18:30北京首都国际机场
2月17日
PEK01:25北京首都国际机场
25小时55分
2次转机
NNG03:20南宁
深圳航空
2月10日
NNG04:20南宁
3小时20分
PEK07:40北京首都国际机场
2月17日
PEK17:15北京首都国际机场
25小时20分
1次转机
NNG18:35南宁
深圳航空
2月10日
NNG04:20南宁
3小时20分
PEK07:40北京首都国际机场
2月17日
PEK01:55北京首都国际机场
16小时45分
2次转机
NNG18:40南宁
四川航空
2月12日
NNG02:50南宁
10小时40分
1次转机
PEK13:30北京首都国际机场
2月19日
PEK01:25北京首都国际机场
25小时55分
2次转机
NNG03:20南宁

从南宁到中国的首选航空公司

通过momondo比较从南宁飞往中国的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥853出发
免费取消
评价
6.9

深圳航空提供的从南宁飞往中国的机票

深圳航空提供的从南宁飞往中国的超值机票
深圳航空
2月10日
NNG04:20南宁
3小时20分
PEK07:40北京首都国际机场
2月17日
PEK08:45北京首都国际机场
3小时45分
NNG12:30南宁
深圳航空
2月10日
NNG04:20南宁
3小时20分
PEK07:40北京首都国际机场
2月17日
PEK17:15北京首都国际机场
25小时20分
1次转机
NNG18:35南宁
深圳航空
2月10日
NNG04:20南宁
3小时20分
PEK07:40北京首都国际机场
2月17日
PEK01:55北京首都国际机场
16小时45分
2次转机
NNG18:40南宁

四川航空提供的从南宁飞往中国的机票

四川航空提供的从南宁飞往中国的超值机票
四川航空
2月10日
NNG04:20南宁
14小时10分
1次转机
PEK18:30北京首都国际机场
2月17日
PEK01:25北京首都国际机场
25小时55分
2次转机
NNG03:20南宁
四川航空
2月12日
NNG02:50南宁
10小时40分
1次转机
PEK13:30北京首都国际机场
2月19日
PEK01:25北京首都国际机场
25小时55分
2次转机
NNG03:20南宁

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南宁飞往中国航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从南宁飞往中国的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 中国南方航空、{5}和{6}。


南宁至中国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
南宁到北京的航班
最快飞行时间3小时25分
超值价格¥895
南宁到丽江的航班
最快飞行时间1小时55分
超值价格¥1613
桂林到秦皇岛的航班
最快飞行时间26小时05分
超值价格¥3193
桂林到上海的航班
最快飞行时间2小时15分
超值价格¥2870

与从南宁飞往中国类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南宁到中国路线相似的航班