南京到乌鲁木齐机票价格¥3403起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

南京至乌鲁木齐的航班信息

查找南京飞往乌鲁木齐航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间5小时05分南京至乌鲁木齐最快的航班耗时为5小时05分
直飞航班周六星期六有南京至乌鲁木齐的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。
乌鲁木齐的机场1个机场在乌鲁木齐附近有1个机场:乌鲁木齐 (URC)

如何获取从南京飞往乌鲁木齐的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从南京飞往乌鲁木齐最便宜?

星期五

一周内一般星期五出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从南京飞往乌鲁木齐最便宜?

上午

南京飞往乌鲁木齐上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 乌鲁木齐

南京禄口国际机场出发飞往乌鲁木齐的航班可寻得南京 - 乌鲁木齐的超值机票价格


轻松比较从南京飞往乌鲁木齐的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南京飞往乌鲁木齐更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月14日
NKG04:20南京禄口国际机场
4小时50分
URC09:10乌鲁木齐
7月21日
URC07:55乌鲁木齐
4小时30分
NKG12:25南京禄口国际机场
多条航线
7月16日
NKG05:50南京禄口国际机场
12小时10分
1次转机
URC18:00乌鲁木齐
7月23日
URC14:30乌鲁木齐
4小时25分
NKG18:55南京禄口国际机场
中国东方航空
7月17日
NKG12:35南京禄口国际机场
27小时50分
1次转机
URC16:25乌鲁木齐
7月24日
URC03:45乌鲁木齐
9小时55分
2次转机
NKG13:40南京禄口国际机场
中国南方航空
7月14日
NKG11:10南京禄口国际机场
4小时45分
URC15:55乌鲁木齐
7月21日
URC11:50乌鲁木齐
24小时50分
1次转机
NKG12:40南京禄口国际机场
吉祥航空
7月20日
NKG17:55南京禄口国际机场
41小时30分
2次转机
URC11:25乌鲁木齐
7月27日
URC12:25乌鲁木齐
27小时05分
2次转机
NKG15:30南京禄口国际机场
中国南方航空
7月15日
NKG07:00南京禄口国际机场
13小时05分
1次转机
URC20:05乌鲁木齐
7月22日
URC05:55乌鲁木齐
6小时45分
1次转机
NKG12:40南京禄口国际机场

中国南方航空提供的从南京飞往乌鲁木齐的机票

中国南方航空提供的从南京飞往乌鲁木齐的超值机票
中国南方航空
7月14日
NKG04:20南京禄口国际机场
4小时50分
URC09:10乌鲁木齐
7月21日
URC07:55乌鲁木齐
4小时30分
NKG12:25南京禄口国际机场
中国南方航空
7月14日
NKG11:10南京禄口国际机场
4小时45分
URC15:55乌鲁木齐
7月21日
URC11:50乌鲁木齐
24小时50分
1次转机
NKG12:40南京禄口国际机场
中国南方航空
7月15日
NKG07:00南京禄口国际机场
13小时05分
1次转机
URC20:05乌鲁木齐
7月22日
URC05:55乌鲁木齐
6小时45分
1次转机
NKG12:40南京禄口国际机场

吉祥航空提供的从南京飞往乌鲁木齐的机票

吉祥航空提供的从南京飞往乌鲁木齐的超值机票
吉祥航空
7月20日
NKG17:55南京禄口国际机场
41小时30分
2次转机
URC11:25乌鲁木齐
7月27日
URC12:25乌鲁木齐
27小时05分
2次转机
NKG15:30南京禄口国际机场
吉祥航空
7月18日
NKG17:55南京禄口国际机场
41小时30分
2次转机
URC11:25乌鲁木齐
7月25日
URC12:25乌鲁木齐
27小时05分
2次转机
NKG15:30南京禄口国际机场
吉祥航空
7月15日
NKG17:55南京禄口国际机场
41小时30分
2次转机
URC11:25乌鲁木齐
7月22日
URC12:25乌鲁木齐
27小时05分
2次转机
NKG15:30南京禄口国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南京禄口国际机场飞往乌鲁木齐航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从南京禄口国际机场飞往乌鲁木齐的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 中国南方航空、{5}和{6}。

  • 从南京禄口国际机场飞往乌鲁木齐需要多久?

    南京禄口国际机场距离乌鲁木齐为3003.9公里。 就航程而论,通常情况下为4小时45分。