从南京 到纽约州 的便宜机票,¥6225起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月2日 周五
12月9日 周五

来自900多个旅游网站的优惠。

南京至纽约州州的航班信息

查找南京飞往纽约州州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

24小时09分

直飞航班

南京至纽约州州最快的航班耗时为24小时09分
没有直飞航班从南京飞往纽约州州。此行程热门非直飞航线是南京禄口国际机场 - 纽瓦克自由国际机场、南京禄口国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场和南京禄口国际机场 - 纽约 拉瓜迪亚机场。

如何获取从南京飞往纽约州州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从南京飞往纽约州州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空. 中国国际航空是运营南京至纽约州州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 纽约 肯尼迪国际机场. 南京禄口国际机场出发飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班可寻得南京 - 纽约州州的超值机票价格

轻松比较从南京飞往纽约州州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南京飞往纽约州州更快捷更便宜的机票
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
33小时45分
1次转机
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
4月3日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
多条航线
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
20小时05分
1次转机
JFK04:20纽约 肯尼迪国际机场
4月7日
JFK09:55纽约 肯尼迪国际机场
32小时45分
1次转机
NKG18:40南京禄口国际机场
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
23小时22分
2次转机
EWR07:37纽瓦克自由国际机场
4月3日
EWR15:59纽瓦克自由国际机场
27小时51分
2次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
中国南方航空
12月7日
NKG16:40南京禄口国际机场
36小时30分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
4月1日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
51小时25分
2次转机
NKG20:25南京禄口国际机场
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
45小时14分
2次转机
JFK05:29纽约 肯尼迪国际机场
4月3日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
多条航线
12月9日
NKG03:00南京禄口国际机场
25小时20分
2次转机
JFK04:20纽约 肯尼迪国际机场
4月7日
JFK09:55纽约 肯尼迪国际机场
32小时45分
1次转机
NKG18:40南京禄口国际机场

查找从南京飞往纽约州州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从南京到纽约州州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空和新加坡航空提供
中国南方航空
12月22日
NKG06:15南京禄口国际机场
22小时55分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
多条航线
12月22日
NKG04:05南京禄口国际机场
44小时32分
2次转机
EWR00:37纽瓦克自由国际机场
新加坡航空
12月22日
NKG12:45南京禄口国际机场
48小时45分
1次转机
EWR13:30纽瓦克自由国际机场

最后时刻发现的从南京到纽约州州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从南京到纽约州州的往返机票优惠
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
33小时45分
1次转机
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
4月3日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
多条航线
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
20小时05分
1次转机
JFK04:20纽约 肯尼迪国际机场
4月7日
JFK09:55纽约 肯尼迪国际机场
32小时45分
1次转机
NKG18:40南京禄口国际机场
韩亚航空
12月4日
NKG07:55南京禄口国际机场
33小时45分
1次转机
JFK17:40纽约 肯尼迪国际机场
4月7日
JFK09:55纽约 肯尼迪国际机场
32小时45分
1次转机
NKG18:40南京禄口国际机场
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
23小时22分
2次转机
EWR07:37纽瓦克自由国际机场
4月3日
EWR15:59纽瓦克自由国际机场
27小时51分
2次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
中国南方航空
12月7日
NKG16:40南京禄口国际机场
36小时30分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
4月1日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
51小时25分
2次转机
NKG20:25南京禄口国际机场
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
45小时14分
2次转机
JFK05:29纽约 肯尼迪国际机场
4月3日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
NKG19:50南京禄口国际机场

从南京到纽约州州的首选航空公司

通过momondo比较从南京飞往纽约州州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空价格¥3333出发免费取消评价
7.0
搜索中国国际航空的航班

大韩航空提供的从南京飞往纽约州州的机票

大韩航空提供的从南京飞往纽约州州的超值机票
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
33小时45分
1次转机
JFK18:00纽约 肯尼迪国际机场
4月3日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
23小时22分
2次转机
EWR07:37纽瓦克自由国际机场
4月3日
EWR15:59纽瓦克自由国际机场
27小时51分
2次转机
NKG19:50南京禄口国际机场
大韩航空
12月7日
NKG08:15南京禄口国际机场
45小时14分
2次转机
JFK05:29纽约 肯尼迪国际机场
4月3日
JFK20:50纽约 肯尼迪国际机场
23小时00分
1次转机
NKG19:50南京禄口国际机场

中国南方航空提供的从南京飞往纽约州州的机票

中国南方航空提供的从南京飞往纽约州州的超值机票
中国南方航空
12月7日
NKG16:40南京禄口国际机场
36小时30分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
4月1日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
51小时25分
2次转机
NKG20:25南京禄口国际机场
中国南方航空
12月7日
NKG16:40南京禄口国际机场
36小时30分
1次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
4月8日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
55小时35分
2次转机
NKG00:35南京禄口国际机场
中国南方航空
12月6日
NKG12:50南京禄口国际机场
64小时20分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
4月1日
JFK17:00纽约 肯尼迪国际机场
56小时30分
2次转机
NKG01:30南京禄口国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南京禄口国际机场飞往纽约州航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从南京禄口国际机场飞往纽约州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 中国国际航空、{5}和{6}。


南京至纽约州州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
常州到纽约的航班
最快飞行时间43小时47分
最便宜价格¥8567
常州到怀特普莱恩斯的航班
最快飞行时间26小时05分
最便宜价格¥8911
无锡到纽约的航班
最快飞行时间36小时25分
最便宜价格¥50284
南通到纽约的航班
最快飞行时间33小时15分
最便宜价格¥51688
南京到纽约的航班
最快飞行时间31小时40分
最便宜价格¥49754

与从南京飞往纽约州州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南京到纽约州州路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的南京到纽约州机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

从南京到纽约州有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从南京飞往纽约州的理想机票。

如果你现在还没有准备好预订从南京到纽约州的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往纽约州的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。