从南京 到苏梅岛 的便宜机票,¥3948起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月4日 周六
2月11日 周六

南京至苏梅岛的航班信息

查找南京飞往苏梅岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

33小时05分

直飞航班

苏梅岛的机场

1个机场
南京至苏梅岛最快的航班耗时为33小时05分
没有直飞航班从南京飞往苏梅岛。此行程热门非直飞航线是南京禄口国际机场 - 苏梅岛机场。
在苏梅岛附近有1个机场:苏梅岛机场 (USM)

如何获取从南京飞往苏梅岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从南京飞往苏梅岛最便宜?

星期五. 一周内一般星期五出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从南京飞往苏梅岛最便宜?

上午. 南京飞往苏梅岛晚上起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约8%

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 苏梅岛机场. 南京禄口国际机场出发飞往苏梅岛机场的航班可寻得南京 - 苏梅岛的超值机票价格

轻松比较从南京飞往苏梅岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南京飞往苏梅岛更快捷更便宜的机票
多条航线
2月9日
NKG07:40南京禄口国际机场
9小时10分
1次转机
USM16:50苏梅岛机场
2月16日
USM03:15苏梅岛机场
14小时15分
1次转机
NKG17:30南京禄口国际机场
多条航线
2月24日
NKG07:10南京禄口国际机场
9小时40分
1次转机
USM16:50苏梅岛机场
3月3日
USM03:15苏梅岛机场
14小时10分
1次转机
NKG17:25南京禄口国际机场
多条航线
2月24日
NKG07:10南京禄口国际机场
9小时40分
1次转机
USM16:50苏梅岛机场
3月3日
USM03:15苏梅岛机场
24小时40分
2次转机
NKG03:55南京禄口国际机场
多条航线
2月9日
NKG07:40南京禄口国际机场
23小时00分
1次转机
USM06:40苏梅岛机场
2月16日
USM03:15苏梅岛机场
25小时20分
2次转机
NKG04:35南京禄口国际机场
多条航线
2月24日
NKG07:10南京禄口国际机场
9小时40分
1次转机
USM16:50苏梅岛机场
3月3日
USM13:15苏梅岛机场
27小时35分
3次转机
NKG16:50南京禄口国际机场
多条航线
2月9日
NKG17:20南京禄口国际机场
23小时30分
2次转机
USM16:50苏梅岛机场
2月16日
USM03:15苏梅岛机场
25小时20分
2次转机
NKG04:35南京禄口国际机场

最后时刻发现的从南京到苏梅岛的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从南京到苏梅岛的往返机票优惠
多条航线
2月9日
NKG07:40南京禄口国际机场
9小时10分
1次转机
USM16:50苏梅岛机场
2月16日
USM03:15苏梅岛机场
14小时15分
1次转机
NKG17:30南京禄口国际机场
多条航线
2月9日
NKG07:40南京禄口国际机场
23小时00分
1次转机
USM06:40苏梅岛机场
2月16日
USM03:15苏梅岛机场
25小时20分
2次转机
NKG04:35南京禄口国际机场
多条航线
2月9日
NKG17:20南京禄口国际机场
23小时30分
2次转机
USM16:50苏梅岛机场
2月16日
USM03:15苏梅岛机场
25小时20分
2次转机
NKG04:35南京禄口国际机场
多条航线
2月4日
NKG07:40南京禄口国际机场
33小时05分
2次转机
USM16:45苏梅岛机场
2月9日
USM03:15苏梅岛机场
25小时20分
2次转机
NKG04:35南京禄口国际机场
多条航线
2月9日
NKG14:35南京禄口国际机场
26小时40分
3次转机
USM17:15苏梅岛机场
2月16日
USM16:55苏梅岛机场
24小时30分
2次转机
NKG17:25南京禄口国际机场
多条航线
2月4日
NKG17:20南京禄口国际机场
33小时50分
3次转机
USM03:10苏梅岛机场
2月9日
USM03:15苏梅岛机场
25小时20分
2次转机
NKG04:35南京禄口国际机场

  • 从南京禄口国际机场飞往苏梅岛机场需要多久?

    南京禄口国际机场与苏梅岛机场之间相距3159.5公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为9小时10分。


南京至苏梅岛的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
南京到曼谷的航班
最快飞行时间7小时25分
最便宜价格¥2941
无锡到曼谷的航班
最快飞行时间8小时20分
最便宜价格¥3664
南京到清迈的航班
最快飞行时间12小时20分
最便宜价格¥3644
南京到普吉岛的航班
最快飞行时间5小时15分
最便宜价格¥2407
常州到曼谷的航班
最快飞行时间10小时05分
最便宜价格¥4691
扬州到曼谷的航班
最快飞行时间19小时00分
最便宜价格¥3137
常州到普吉岛的航班
最快飞行时间22小时25分
最便宜价格¥4651
南通到甲米的航班
最快飞行时间21小时25分
最便宜价格¥6070
无锡到普吉岛的航班
最快飞行时间15小时10分
最便宜价格¥3813
南通到曼谷的航班
最快飞行时间23小时10分
最便宜价格¥3096
南通到普吉岛的航班
最快飞行时间56小时20分
最便宜价格¥30805

与从南京飞往苏梅岛类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南京到苏梅岛路线相似的航班

飞往泰国其他城市的航班

这次不太想去苏梅岛,想尝试其他地方?查看飞往泰国其他城市的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从南京到苏梅岛的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

从南京到苏梅岛有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦你开始搜索南京到苏梅岛的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

如果你现在还没有准备好预订从南京到苏梅岛的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往苏梅岛的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。