南京到重庆地区机票价格¥943起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

南京至重庆地区的航班信息

查找南京飞往重庆地区航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥6009过去72小时内可在momondo上找到的从南京飞往重庆地区的超值机票价格是¥6009
最快飞行时间2小时40分南京至重庆地区最快的航班耗时为2小时40分
直飞航班没有直飞航班从南京飞往重庆地区。此行程热门非直飞航线是南京禄口国际机场 - 重庆机场。

如何获取从南京飞往重庆地区的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 重庆

南京禄口国际机场出发飞往重庆的航班可寻得南京 - 重庆地区的超值机票价格


轻松比较从南京飞往重庆地区的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南京飞往重庆地区更快捷更便宜的机票
多条航线
12月31日
NKG02:50南京禄口国际机场
2小时45分
CKG05:35重庆
1月3日
CKG02:40重庆
2小时00分
NKG04:40南京禄口国际机场
中国西部航空
1月1日
NKG17:35南京禄口国际机场
2小时40分
CKG20:15重庆
1月8日
CKG01:20重庆
2小时10分
NKG03:30南京禄口国际机场
多条航线
12月31日
NKG07:15南京禄口国际机场
9小时20分
1次转机
CKG16:35重庆
1月3日
CKG02:40重庆
2小时00分
NKG04:40南京禄口国际机场
多条航线
1月1日
NKG17:30南京禄口国际机场
2小时30分
CKG20:00重庆
1月8日
CKG17:10重庆
13小时45分
2次转机
NKG06:55南京禄口国际机场
多条航线
1月1日
NKG02:15南京禄口国际机场
14小时45分
1次转机
CKG17:00重庆
1月8日
CKG15:30重庆
2小时10分
NKG17:40南京禄口国际机场
多条航线
1月1日
NKG02:10南京禄口国际机场
6小时20分
1次转机
CKG08:30重庆
1月8日
CKG17:10重庆
13小时45分
2次转机
NKG06:55南京禄口国际机场

最后时刻发现的从南京到重庆地区的机票优惠

在最后时刻搜索从南京到重庆地区的机票优惠
吉祥航空
12月12日
NKG09:05南京禄口国际机场
2小时30分
CKG11:35重庆
12月26日
CKG06:30重庆
2小时05分
NKG08:35南京禄口国际机场
深圳航空
12月12日
NKG02:00南京禄口国际机场
14小时35分
1次转机
CKG16:35重庆
12月26日
CKG15:30重庆
2小时10分
NKG17:40南京禄口国际机场
吉祥航空
12月12日
NKG09:05南京禄口国际机场
2小时30分
CKG11:35重庆
12月26日
CKG06:30重庆
2小时05分
NKG08:35南京禄口国际机场
深圳航空
12月12日
NKG07:15南京禄口国际机场
9小时20分
1次转机
CKG16:35重庆
12月26日
CKG15:30重庆
2小时10分
NKG17:40南京禄口国际机场
山东航空
12月12日
NKG03:20南京禄口国际机场
9小时25分
2次转机
CKG12:45重庆
12月26日
CKG17:30重庆
19小时20分
1次转机
NKG12:50南京禄口国际机场
深圳航空
12月12日
NKG02:00南京禄口国际机场
14小时35分
1次转机
CKG16:35重庆
12月26日
CKG03:40重庆
12小时50分
1次转机
NKG16:30南京禄口国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南京禄口国际机场飞往重庆航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从南京禄口国际机场飞往重庆航线的航空公司,比如四川航空、中国东方航空和深圳航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


南京至重庆地区的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
南京到重庆的航班
最快飞行时间2小时40分
超值价格¥943
无锡到重庆的航班
最快飞行时间12小时20分
超值价格¥16116

与从南京飞往重庆地区类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南京到重庆地区路线相似的航班