从南昌 到深圳 的便宜机票,¥851起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

南昌至深圳的航班信息

查找南昌飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥5746

最快飞行时间

1小时40分

直飞航班

每天

深圳的机场

1个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从南昌飞往深圳的超值机票价格是¥5746
南昌至深圳最快的航班耗时为1小时40分
每天都有南昌至深圳的直飞航班。
在深圳附近有1个机场:深圳宝安国际机场 (SZX)

如何获取从南昌飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从南昌飞往深圳最便宜?

星期二. 一周内一般星期二出发最便宜,星期二出发最贵

从南昌飞往深圳最便宜的机票由哪家航空公司提供?

深圳航空. 深圳航空是运营南昌至深圳航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

南昌昌北国际机场 - 深圳宝安国际机场. 南昌昌北国际机场出发飞往深圳宝安国际机场的航班可寻得南昌 - 深圳的超值机票价格

轻松比较从南昌飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南昌飞往深圳更快捷更便宜的机票
深圳航空
2月18日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月19日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场
多条航线
2月18日
KHN09:55南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX11:45深圳宝安国际机场
2月20日
SZX16:55深圳宝安国际机场
22小时50分
1次转机
KHN15:45南昌昌北国际机场
多条航线
2月18日
KHN09:55南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX11:45深圳宝安国际机场
2月19日
SZX07:10深圳宝安国际机场
12小时00分
1次转机
KHN19:10南昌昌北国际机场
深圳航空
2月10日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月17日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场
多条航线
2月17日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月19日
SZX01:45深圳宝安国际机场
17小时25分
1次转机
KHN19:10南昌昌北国际机场
中国南方航空
2月14日
KHN13:25南昌昌北国际机场
26小时30分
1次转机
SZX15:55深圳宝安国际机场
2月21日
SZX05:00深圳宝安国际机场
24小时35分
1次转机
KHN05:35南昌昌北国际机场

最后时刻发现的从南昌到深圳的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从南昌到深圳的往返机票优惠
多条航线
2月6日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月10日
SZX12:55深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN14:25南昌昌北国际机场
深圳航空
2月9日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月16日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场
深圳航空
2月10日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月17日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场
多条航线
2月6日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月10日
SZX13:00深圳宝安国际机场
24小时45分
1次转机
KHN13:45南昌昌北国际机场
中国南方航空
2月10日
KHN05:45南昌昌北国际机场
11小时05分
2次转机
SZX16:50深圳宝安国际机场
2月17日
SZX05:00深圳宝安国际机场
24小时35分
1次转机
KHN05:35南昌昌北国际机场
多条航线
2月6日
KHN03:20南昌昌北国际机场
7小时30分
1次转机
SZX10:50深圳宝安国际机场
2月10日
SZX07:20深圳宝安国际机场
6小时40分
1次转机
KHN14:00南昌昌北国际机场

从南昌到深圳的首选航空公司

通过momondo比较从南昌飞往深圳的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
深圳航空价格¥1155出发免费取消评价
0.0
搜索深圳航空的航班

深圳航空提供的从南昌飞往深圳的机票

深圳航空提供的从南昌飞往深圳的超值机票
深圳航空
2月18日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月19日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场
深圳航空
2月9日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月16日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场
深圳航空
2月10日
KHN17:00南昌昌北国际机场
1小时50分
SZX18:50深圳宝安国际机场
2月17日
SZX05:25深圳宝安国际机场
1小时30分
KHN06:55南昌昌北国际机场

中国南方航空提供的从南昌飞往深圳的机票

中国南方航空提供的从南昌飞往深圳的超值机票
中国南方航空
2月14日
KHN13:25南昌昌北国际机场
26小时30分
1次转机
SZX15:55深圳宝安国际机场
2月21日
SZX05:00深圳宝安国际机场
24小时35分
1次转机
KHN05:35南昌昌北国际机场
中国南方航空
2月10日
KHN05:45南昌昌北国际机场
11小时05分
2次转机
SZX16:50深圳宝安国际机场
2月17日
SZX05:00深圳宝安国际机场
24小时35分
1次转机
KHN05:35南昌昌北国际机场
中国南方航空
2月9日
KHN13:45南昌昌北国际机场
14小时15分
2次转机
SZX04:00深圳宝安国际机场
2月16日
SZX05:00深圳宝安国际机场
24小时35分
1次转机
KHN05:35南昌昌北国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南昌昌北国际机场飞往深圳宝安国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从南昌昌北国际机场飞往深圳宝安国际机场航线的航空公司,比如深圳航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从南昌昌北国际机场飞往深圳宝安国际机场需要多久?

    南昌昌北国际机场与深圳宝安国际机场之间相距706.4公里。 1小时50分对此路线来说是通常航程。


与从南昌飞往深圳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南昌到深圳路线相似的航班

使用momondo的原因

我们帮助寻找最适合与你的机票;momondo比较数百家航空公司和旅行社的价格,并帮助你筛选,找到合你心意的南昌到深圳的机票。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的南昌到深圳机票。

一旦你开始搜索南昌到深圳的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

如果你现在还没有准备好预订从南昌到深圳的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往深圳的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。