南昌到洛杉矶机票价格¥7733起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
5月24日 周二
5月31日 周二

南昌至洛杉矶的航班信息

查找南昌飞往洛杉矶航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

24小时05分

直飞航班

洛杉矶的机场

1个机场
南昌至洛杉矶最快的航班耗时为24小时05分
没有直飞航班从南昌飞往洛杉矶。此行程热门非直飞航线是南昌昌北国际机场 - 洛杉矶国际机场。
在洛杉矶附近有1个机场:洛杉矶国际机场 (LAX)

如何获取从南昌飞往洛杉矶的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从南昌飞往洛杉矶最便宜?

星期六

一周内一般星期六出发最便宜,星期四出发最贵

从南昌飞往洛杉矶最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国南方航空

中国南方航空是运营南昌至洛杉矶航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

南昌昌北国际机场 - 洛杉矶国际机场

南昌昌北国际机场出发飞往洛杉矶国际机场的航班可寻得南昌 - 洛杉矶的超值机票价格


轻松比较从南昌飞往洛杉矶的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从南昌飞往洛杉矶更快捷更便宜的机票
多条航线
6月9日
KHN03:20南昌昌北国际机场
27小时20分
1次转机
LAX06:40洛杉矶国际机场
11月30日
LAX17:45洛杉矶国际机场
26小时45分
1次转机
KHN20:30南昌昌北国际机场
中国国际航空
6月7日
KHN03:05南昌昌北国际机场
21小时05分
1次转机
LAX00:10洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
39小时10分
2次转机
KHN23:30南昌昌北国际机场
中国国际航空
6月6日
KHN17:00南昌昌北国际机场
31小时10分
2次转机
LAX00:10洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
37小时45分
2次转机
KHN22:05南昌昌北国际机场
多条航线
6月9日
KHN18:25南昌昌北国际机场
60小时15分
2次转机
LAX06:40洛杉矶国际机场
11月30日
LAX07:20洛杉矶国际机场
37小时10分
2次转机
KHN20:30南昌昌北国际机场
中国国际航空
6月12日
KHN04:00南昌昌北国际机场
18小时50分
1次转机
LAX22:50洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
40小时10分
2次转机
KHN00:30南昌昌北国际机场
中国国际航空
6月11日
KHN16:45南昌昌北国际机场
30小时05分
2次转机
LAX22:50洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
37小时45分
2次转机
KHN22:05南昌昌北国际机场

查找从南昌飞往洛杉矶最便宜的单程机票

如果你正在搜索从南昌到洛杉矶的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空提供
中国南方航空
6月2日
KHN12:30南昌昌北国际机场
18小时10分
1次转机
LAX06:40洛杉矶国际机场
多条航线
6月2日
KHN03:55南昌昌北国际机场
39小时40分
3次转机
LAX19:35洛杉矶国际机场
中国南方航空
6月2日
KHN07:20南昌昌北国际机场
23小时20分
2次转机
LAX06:40洛杉矶国际机场

从南昌到洛杉矶的首选航空公司

通过momondo比较从南昌飞往洛杉矶的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空价格¥2763出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班

中国国际航空提供的从南昌飞往洛杉矶的机票

中国国际航空提供的从南昌飞往洛杉矶的超值机票
中国国际航空
6月7日
KHN03:05南昌昌北国际机场
21小时05分
1次转机
LAX00:10洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
39小时10分
2次转机
KHN23:30南昌昌北国际机场
中国国际航空
6月6日
KHN17:00南昌昌北国际机场
31小时10分
2次转机
LAX00:10洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
37小时45分
2次转机
KHN22:05南昌昌北国际机场
中国国际航空
6月12日
KHN04:00南昌昌北国际机场
18小时50分
1次转机
LAX22:50洛杉矶国际机场
11月27日
LAX08:20洛杉矶国际机场
40小时10分
2次转机
KHN00:30南昌昌北国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从南昌昌北国际机场飞往洛杉矶国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从南昌昌北国际机场飞往洛杉矶国际机场航线的航空公司,比如中国南方航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从南昌昌北国际机场飞往洛杉矶国际机场需要多久?

    南昌昌北国际机场距离洛杉矶国际机场为11002.5公里。 通常情况下,航程为18小时50分。



南昌至洛杉矶的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
南昌到圣何塞的航班
最快飞行时间30小时22分
超值价格¥21472
南昌到长滩的航班
最快飞行时间30小时14分
超值价格¥16816
南昌到旧金山的航班
最快飞行时间19小时00分
超值价格¥16472
吉安到圣罗莎的航班
最快飞行时间60小时35分
超值价格¥19643
南昌到安大略的航班
最快飞行时间34小时17分
超值价格¥80786
吉安到圣何塞的航班
最快飞行时间44小时10分
超值价格¥42667

与从南昌飞往洛杉矶类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与南昌到洛杉矶路线相似的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从南昌飞往洛杉矶的合你心意的机票。

从南昌到洛杉矶有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订南昌到洛杉矶的机票时做出更为明智的选择。

可以。momondo可为你南昌到洛杉矶的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。