搜索飞往南昌的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
南昌 (KHN)
6月18日 周五
6月25日 周五
任何月份
与momondo比价 |

飞往南昌的最佳时机是?

飞往南昌的超值票价为?

上两周在momondo上找到的超值票价为¥439,此价格对应飞往南昌的机票,相关航班的起点为北京,比飞往南昌的大部分航班都便宜了46%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往南昌的超值机票。

南昌附近有其他机场吗?

如果你计划前往南昌,可以在南昌附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达景德镇机场(距南昌市中心148km), {4}(距南昌市中心{5}), {6}(距南昌市中心{7}), {8}(距南昌市中心{9})或{10}(距南昌市中心{11})的机票。

飞往南昌有更为便宜的选项吗?

若要前往南昌,选择景德镇机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥818,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo南昌机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往南昌的一些价格优惠
海南航空
9月27日
PEK15:00北京首都国际机场
2小时35分
KHN17:35南昌
10月7日
KHN18:40南昌
2小时20分
PEK21:00北京首都国际机场
多条航线
9月27日
PEK15:55北京首都国际机场
14小时15分
1次转机
KHN06:10南昌
10月7日
KHN16:50南昌
16小时25分
1次转机
PEK09:15北京首都国际机场
多条航线
9月27日
PEK07:05北京首都国际机场
6小时50分
1次转机
KHN13:55南昌
10月7日
KHN03:10南昌
25小时45分
2次转机
PEK04:55北京首都国际机场
多条航线
9月27日
PEK02:40北京首都国际机场
8小时35分
2次转机
KHN11:15南昌
10月7日
KHN03:10南昌
25小时45分
2次转机
PEK04:55北京首都国际机场

搜索南昌航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往南昌的航班的价格提醒?

搜索前往南昌的航班优惠信息。查看优惠时,你还可以选择创建价格提醒。

如何使用momondo节省飞往南昌的机票开支?

在“价格预测”工具中使用我们的人工智能,来预测是即刻预订还是等待价格下降。你可以通过使用我们的“价格日历”工具,策略性地选择最合适的飞行日期,从而节省旅行费用。“探索”功能可显示从某一城市或机场出发飞往任意地点的价格概览。“发现”部分的内容为你提供旅行灵感和省钱小窍门;而“价格提醒”功能可在价格发生变动时提醒你,以便你在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

momondo可同时显示七百多家竞争者的优惠信息。momondo活跃在三十个国际市场上,助你获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


哪些航空公司运营飞往南昌的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往南昌最热门以及最便宜的航空公司

飞往南昌的热门航线

飞往南昌最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
北京到南昌的航班
最快飞行时间
2小时35分
最便宜价格
¥2931
台北到南昌的航班
最快飞行时间
16小时40分
最便宜价格
¥3353
仁川到南昌的航班
最快飞行时间
16小时00分
最便宜价格
¥5170
呼和浩特到南昌的航班
最快飞行时间
6小时35分
最便宜价格
¥5714
查看更多

  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱